• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


Василий Дубик,

Об этом "ГП" сообщили в УСК по Гомельской области. Напомним, авария произошла на автодороге Витебск - Гомель - граница Украины. Вечером у деревни Старый Довск грузовик Renault Magnum с украинскими номерами столкнулся с попутной гужевой повозкой, обозначенной световозвращающими элементами. Фура съехала в кювет и опрокинулась.

На месте происшествия погибла ехавшая в повозке женщина, находившихся рядом с ней девочку и мальчика с тяжелейшими травмами направили в больницу.

Комментарии с форума

  • mia_vika 7 октября 2014 в 13:34 из Беларуси

    Товарищи редакторы! РогАчёв и РогАчёвский. Проверяйте хотя бы названия статей.

  • mia_vika 7 октября 2014 в 13:35 из Беларуси

    Товарищи редакторы! РогАчёв и РогАчёвский. Проверяйте хотя бы названия статей. Google в помощь.

  • Анна_Ступак 7 октября 2014 в 14:34 из Беларуси

    Уважаемые Редакторы, проверяйте пожалуйста информацию до опубликования. Авария произошла 03.10.14г. Соболезнования родным((

  • Magdalena63 7 октября 2014 в 16:09 из Беларуси

    Так светоотражатели были! Тогда этот украинский водитель полностью виноват!

  • grendels 7 октября 2014 в 16:44 из Беларуси

    Magdalena63 (07.10.2014 16:09) писал(a):
    Так светоотражатели были! Тогда этот украинский водитель полностью виноват!
    Нет, водитель не виноват. Гужевая повозка согласно ПДД в тёмное время суток должна быть обозначена спереди белым фонарём, сзади - красным. Про светоотражатели в пдд ничего нет. Глава 21 пункт 159

  • ales-brest 7 октября 2014 в 18:52 из Беларуси

    В стране люди настолько нищие, что не могут позволить себе авто, а дорог нету даже разъехаться гужевым с автомобилями, и в результате гибнут люди. ппц... А справедливости ради - кто видел в сельских магазинах какие-никакие красные-белые проблесковые фонарики на велосипеды или гужевые повозки? неужели не будет - копейки же стоят! вот так остался ребёнок и без мамы и без сестрёнки, как подумаешь кому он в этой стране теперь нужен - аж мороз по коже.

  • Вася_Иванов_tutby29 8 октября 2014 в 00:03 из Беларуси

    mia_vika (07.10.2014 13:34) писал(a):
    Товарищи редакторы! РогАчёв и РогАчёвский. Проверяйте хотя бы названия статей.
    Да при чем здесь это????!!!!!!!!

  • SOVA_115 8 октября 2014 в 07:18 из Беларуси

    ales-brest (07.10.2014 18:52) писал(a):
    В стране люди настолько нищие, что не могут позволить себе авто, а дорог нету даже разъехаться гужевым с автомобилями, и в результате гибнут люди. ппц... А справедливости ради - кто видел в сельских магазинах какие-никакие красные-белые проблесковые фонарики на велосипеды или гужевые повозки? неужели не будет - копейки же стоят! вот так остался ребёнок и без мамы и без сестрёнки, как подумаешь кому он в этой стране теперь нужен - аж мороз по коже.
    при чем тут нищие? вы ж не знаете, куда и зачем они ехали. Может, картошки привезти. Или повозку вернуть хозяину. Думайте, прежде чем писать.

  • SOVA_115 8 октября 2014 в 07:19 из Беларуси

    Вася_Иванов_tutby29 (08.10.2014 00:03) писал(a):
    Да при чем здесь это????!!!!!!!!
    при то, что журналист ДОЛЖЕН быть грамотным, а не недоучкой.