реклама

реклама
реклама


Дорога


/

34-летняя жительница Каменца, которая в июле прошлого года задерживалась за управление автомобилем в состоянии опьянения, вновь попалась сотрудникам ГАИ в Бресте.

Сотрудники ГАИ ночью 21 сентября оформляли ДТП на улице Лейтенанта Рябцева. Около 23.50 их внимание привлек автомобиль Daewoo, в котором женщина-водитель везла непристегнутого ребенка-пассажира. Инспектор подал сигнал об остановке.

Как выяснилось, 12 июля прошлого года водителя Daewoo лишили прав за "пьянку". В этот раз физическое состояние женщины также вызвало подозрение у сотрудников ГАИ и ее отвезли на освидетельствование - 1,4 промилле.

Женщина пояснила, что ехала из гостей домой, в город Каменец, рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Брестской области.

Читайте также:

Комментарии с форума

  • loutchin 22 сентября 2014 в 14:33 из Беларуси

    ales-brest (22.09.2014 14:10) писал(a):
    Конфискации не будет - год прошёл с момента предыдущего нарушения. Но это не отменяет требования сурового наказания за безответственность. Тут дорогу подморозит - смотришь чтобы все и сзади были пристёгнуты и ремни правильно перехвачены, а эта пьяная, ночью, 50км пилить по трассе и ребёнок НЕ пристёгнут. Совсем с головой не дружит. Сурово наказать и поставить вопрос о лишении родительских прав. Может образумится.
    год прошел...а пьяниц прав лишают на три года...

  • artek 22 сентября 2014 в 14:53 из Беларуси

    Наталья_Ка (22.09.2014 14:05) писал(a):
    еще одно авто в пользу государства, а вообще, стоило бы ужесточить наказание за пьяную езду. Вовремя успели остановить, а могли бы быть и жертвы(((((
    Не заберут - больше года прошло.... а жаль.

  • VIG1986 22 сентября 2014 в 14:59 из Беларуси

    Конфискацию нужно ввести уже за первую пьяную езду.

  • Inter_ 22 сентября 2014 в 15:55 из Беларуси

    Строгое наказание подразумевает высокую организацию человека в обществе. Развитое общество имеет блага, социальное направление и т.д. И зачем нам, овощам, строгие наказания ?

  • eclypse 22 сентября 2014 в 16:01 из Беларуси

    да ужесточайте сколько угодно, хоть до смертной казни, всеравно будут ездить пьяными, искоренять надо корень проблемы, а не листики обрезать

  • imag1261 22 сентября 2014 в 16:08 из Беларуси

    ВИКТОРИЯ_БАСЕВИЧ_tutby28 (22.09.2014 14:06) писал(a):
    вот же безмозглые....
    Мозги отпиты

  • VIG1986 22 сентября 2014 в 16:14 из Беларуси

    eclypse (22.09.2014 16:01) писал(a):
    да ужесточайте сколько угодно, хоть до смертной казни, всеравно будут ездить пьяными, искоренять надо корень проблемы, а не листики обрезать
    Сухой закон???

  • loutchin 22 сентября 2014 в 16:33 из Беларуси

    ales-brest (22.09.2014 14:48) писал(a):
    Речь шла о конфискации авто, конфискуют за повторное в течение года.
    я к тому...что она бухая без в/у ехала

  • Эдд 22 сентября 2014 в 16:40 из Беларуси

    Lorik1111 (22.09.2014 15:01) писал(a):
    Все понимаю. Можно выпить, никто от этого не застрахован. Можно даже ужраться до поросячьего визга. Но за руль зачем? Нет мозгов - прячь перед тем, как чарку поднять ключи от авто, документы, а еще лучше отгони машину куда по-дальше, что бы по-пьяни не возникло даже желания к ней подобраться. А, как выпьешь и засвербит в одном месте - такси в помощь. И катайся сколько влезет.
    первая фраза шикарна. типа ниуто не застрахован, от того, что ему зальют в глотку какого чемергеса.

  • zhaneta.znik 22 сентября 2014 в 16:44 из Беларуси

    Ну, осталось только на нары кидать этих пьяных ездюков..

  • ttolik 22 сентября 2014 в 17:55 из Беларуси

    felix_montoya_tutby17 (22.09.2014 17:22) писал(a):
    Такое ощущение что трезвыми уже никто не ездит
    один я остался, судя по всему.

  • romario-08 22 сентября 2014 в 18:10 из Беларуси

    Наталья_Ка (22.09.2014 14:05) писал(a):
    еще одно авто в пользу государства, а вообще, стоило бы ужесточить наказание за пьяную езду. Вовремя успели остановить, а могли бы быть и жертвы(((((
    Тут вы не угадали,- с 12-го июля прошлого года прошло более 12-ти месяцев.

  • romario-08 22 сентября 2014 в 18:12 из Беларуси

    loutchin (22.09.2014 16:33) писал(a):
    я к тому...что она бухая без в/у ехала
    Вам про Фому, а вы про Ерёму.

  • Нормировщик 22 сентября 2014 в 20:57 из Беларуси

    VIG1986 (22.09.2014 16:14) писал(a):
    Сухой закон???
    Мокрый. Чикаго прошлого века тут же сказкой покажется. Может, дадим наконец людям альтернативу этому опасному наркотику того же класса, что и героин? И просто не будем продавать наркоту на глазах у детей, вешать ее над подсознанием (над кассами) над глазами детей? Вы сначала с этим разберитесь, а потом на ДТП внимание обращайте. А то если запретить личные автомобили - то прикинь, ДТП еще больше уменьшится, чем от сухого закона

  • k1910 22 сентября 2014 в 23:11 из Беларуси

    Тетки стали сильео пить. Значит быть беде.

  • kozz 23 сентября 2014 в 07:50 из Беларуси

    Да сколько можно коментировать одно и то же. Каждый день у кого то забирают авто, зачем орать каждый раз об этом- эти люди себя и так наказали.

  • bob4ik777 23 сентября 2014 в 09:23 из Беларуси

    Да у нас пол завода после работы датые за баранкой ездят, и ещё никого не поймали, так что это лишь капля в море

  • Randy_Connor 23 сентября 2014 в 09:30 из Беларуси

    А я думал все наши беларусачки поголовно красавицы, вумницы, начальницы, не пьющие, не курящие и вообще, обладающие всеми лучшими качествами что есть, сверхлюди...может это всё таки россиянка была? дискредитируют только наше бабьё..эээ, сорри, богинь наших

  • oazisro 23 сентября 2014 в 09:54 из Беларуси

    государству нужны деньги любой ценой с одно стороны конфискации и огромные штрафы ,а с другой стороны алкоголь и сигареты (серьезные наполнители бюджета) продают чуть ли не в детских садах агрессивная реклама в магазинах вино водка на самых видных местах а пивом(белорусское вообще яд)готовы младенцев с соски поить в результате самая пьющая нация в мире да все эти выловленные мамаши это всего-лишь капля сколько их еще пока ездит по городам и селам нашей страны.

  • alkur10 23 сентября 2014 в 10:13 из Беларуси

    Позорище!!!! Пьяная женщина!!! За рулём!!! Да ещё и ребёнка везёт!!!

  • hdi1983 23 сентября 2014 в 10:32 из Беларуси

    А моя жена и трезвая не хочет ездить)))))))))))))))

  • koshak-75 23 сентября 2014 в 12:16 из Беларуси

    paulsawyer (22.09.2014 16:09) писал(a):
    2-я новость за неделю о пьяной женщине за рулём с ребёнком и 3-я новость за неделю о пьяной женщине за рулём вообще. Верным путём идём, товарищи!
    Новости, кстати, "дуплетом" любят появляться - и о пропаже девочек-школьниц и о пьяных барышнях за рулем......

  • Lukin.Aleksei 23 сентября 2014 в 12:21 из Беларуси

    Бабы распоясались, дни критические...

  • я_яя 23 сентября 2014 в 12:55 из Беларуси

    Popovvk (22.09.2014 13:54) писал(a):
    как насчет лишения родительских прав пока она дите не убила?
    Не буду утверждать что необходимо лишение родительских прав, на на учет семью поставить нужно. Она ведет аморальный образ жизни и подает плохой пример дитю!!!

  • kok1982 23 сентября 2014 в 12:59 из Беларуси

    авто изъять,продать (а не отдать государству с него и так хватит),деньги отдать больным деткам в клиники, мать лишить родительских прав (пока она не угробила ребенка). А если серьезно, то чем думает так называемая женщина, мать, когда садится за руль нетрезвая, да еще и везя с собой ребенка???

  • я_яя 23 сентября 2014 в 13:02 из Беларуси

    Предлагаю проводить совместные рейды ГАИ и врачей выездной бригады для определения пьяниц за рулем. Вывездная лаборатория дежурит совместно с сотрудниками и подвергает всех кого бы не остановили сдаче анализов на предмет употребления! Сегодня бригада в Минске,завтра в захолустной деревне. Вот тогда мы диву точно дадимся кто за рулем ездит. А сейчас буду читать коменты несогласных. Я не пью садясь за руль и мне не страшно! Надо отвечать за свои поступки!ВСЕМ!

  • an-bibik 23 сентября 2014 в 15:01 из Беларуси

    Меня очень удивляют наши мягкие законы о вождении в нетрезвом состоянии.Я был в Катаре,так там за это дело можно схлопотать до 15 лет только за вождение,не говоря уже о ДТП, да ещё со смертельным исходом.А у нас идиота лишили прав на 3 года за пьяное вождение,потом ещё раз повторили и он в конце концов завалил двух ни в чём не повинных людей на остановке.Считаю,что необходимо ввести самые жестокие законы для водителей,находящихся в нетрезвом состоянии за рулём.С ПЕРВОГО РАЗА ЛИШЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ И ШТРАФ ,КОТОРЫЙ НЕ ПОЗВОЛИТ ПОДЛЕЦУ КУПИТЬ ЕЩЁ ОДИН АВТОМОБИЛЬ В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШИХ 20 ЛЕТ.

  • antinato 23 сентября 2014 в 21:18 из Беларуси

    k1910 (22.09.2014 23:11) писал(a):
    Тетки стали сильео пить. Значит быть беде.
    Ага, тетки пьют потому что им скуууучно и мыжикофф нету, на работе мужики, в России, на новые машины зарабатывают