реклама
реклама


Дорога


Сообщение о том, что на M6 горит белый VW Golf, появилось 20 сентября в 22.30, пишет AutoGrodno.

Видео: Andrey Dolgun
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (2.04 МБ)

В это же время произошло еще одно происшествие.

- "Гольф" на М6 сгорел, а за ним на моих глазах вылетела в кювет Toyota. Водителю под 50, он сам не понял, что произошло. Несмотря на то, что сотрудники ГАИ стояли с маячками, он, когда подъехал, резко дал в тормоз: машину начало носить, и он вылетел кювет, задев автомобиль пожарной, которая уже собиралась уезжать, и чуть не сбив человека. Его пассажирке понадобилась помощь медиков, - сообщил очевидец.

Комментарии с форума

  • SIROGA1-1 21 сентября 2014 в 13:16 из Беларуси

    Аффтырь, просвети -- машинка была бензин, али дизель? Подозреваю, что бензин.... Дизеля надо покупать...

  • Дед_Барадед 21 сентября 2014 в 13:43 из Беларуси

    "он, когда подъехал, резко дал в тормоз" - что хотел, то и получил.

  • genover 21 сентября 2014 в 14:47 из Беларуси

    Даете ссылку - хоть бы проверил кто - одни маты на аудиодорожке!

  • helsing69 21 сентября 2014 в 15:16 из Беларуси

    интересно- а мат разрешен что ли

  • polop 21 сентября 2014 в 16:05 из Беларуси

    Сегодня ехал на дачу, видел сгоревший фолькс. Стоит на эстакадном мосту в деревню Пригодичи, примерно в 3 -5 км от Гродно. Сгорел полностью, можно сразу одним куском на металл сдать.

  • lad1972 21 сентября 2014 в 22:06 из Беларуси

    А почему пожарные ничего не делают и дорогу ГАИ не перекрило ,попутные машинки катаются.

  • ales-brest 22 сентября 2014 в 00:36 из Беларуси

    SIROGA1-1 (21.09.2014 13:16) писал(a):
    Аффтырь, просвети -- машинка была бензин, али дизель? Подозреваю, что бензин.... Дизеля надо покупать...
    В общем то от замыкания проводки не спасёт, но при течи уплотнителей патрубков - вполне. Сам езжу на дизеле и в этом плане гораааздо спокойнее - вытекающую соляру поджечь непросто, а бензин от малейшей искры вспыхивает.

  • ales-brest 22 сентября 2014 в 00:42 из Беларуси

    А вообще грустно это всё... Народ, следите за проводкой, не ставьте жучки на предохранители, сами предохранители ставьте только по номиналу и покупайте у дилеров, а не на рынке китайские по 10тыс пачка - эти преды обгорают и плавятся. При запахе топлива около машины немедленно разбирайтесь в причинах, не ждите когда полыхнёт. Помните, что шансов починить машину после пожара практически НЕТ, шансы потушить пожар своими сидами ничтожно малы, ибо не у каждого в багажнике есть огнетушитель на 5 литров, а остальные только для ТО и годятся.

  • Vader-Lander 22 сентября 2014 в 07:23 из Беларуси

    На тут.бай мат это не ругательство, а способ доведения информации

  • k1910 22 сентября 2014 в 08:59 из Беларуси

    Место проклятое , переименовать дорогу номер шесть в дорогу 777, может поможет.