• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


 

На участке улицы Первомайской от проспекта Мира до улицы Белинского в период с 9.00 до 20.00 часов с 4 по 5 сентября закроют движение автотранспорта (за исключением городских пассажирских автобусов и маршрутных такси). Здесь будут вестись работы по укладке асфальта, сообщили TUT.BY в Управлении идеологической работы Моггорисполкома. 
Работа троллейбусов в указанное время будет организована по укороченным маршрутам:

№ 2к "Зеленый луг – площадь Орджоникидзе";
№ 4к "Любужский лесопарк – площадь Орджоникидзе";
№ 5к "ТЭЦ-2 – улица Лазаренко".

Дополнительно в указанные промежутки времени будет организована работа автобусного маршрута № 32к "Железнодорожный переезд – железнодорожный вокзал".

Напомним, работы по Первомайской на участке от улицы Белинского до улицы Тимирязевской будут проводиться со 2 по 5 сентября. Здесь также предусмотрено изменение движения автотранспорта.
 

 

Комментарии с форума

  • Андрей_Шуляк 3 сентября 2014 в 14:10 из Беларуси

    vicargo (03.09.2014 12:03) писал(a):
    А не пробовали с 21.00 до 6.00 движение закрывать для автотранспорта?!!!
    а спать когда?

  • flexsoft 3 сентября 2014 в 14:22 из Беларуси

    Андрей_Шуляк (03.09.2014 14:10) писал(a):
    а спать когда?
    Меньше перекуров сделают - выспятся!

  • n_oleg 3 сентября 2014 в 15:52 из Беларуси

    А на трансмаш, как людям на работу и с работы добираться, а кси, памперсы, жокей, промзона и т.д??? Это как минимум 10 тыс чел. А микрорайоны на криулина, крупской и "соломинка" еще 30 тыс чел в день!!! По воздуху летать если троллейбус №2 отменят?!

  • allo04 3 сентября 2014 в 16:23 из Беларуси

    Управление идеологической работы теперь регулирует движение транспорта?

  • turboalex1978 3 сентября 2014 в 16:24 из Беларуси

    Уже от ЖД вокзала в сторону центра закрыли

  • sds2002 3 сентября 2014 в 17:12 из Беларуси

    Я просто дурею с журналистов этих. А привести фрагмент карты с обозначением перекрываемых участков и рекомендуемых маршрутов объезда, что, религия не позволяет? Сегодня в 8 утра ехал по Первомайке, как раз от Белинского до пр.Мира, да, техника ездила, но движение было открыто.

    allo04 (03.09.2014 16:23) писал(a):
    Управление идеологической работы теперь регулирует движение транспорта?
    Скоро оно будет регулировать и другие сферы жизни, в т.ч. и личной. Годик подождите.

  • vicargo 4 сентября 2014 в 09:28 из Беларуси

    Андрей_Шуляк (03.09.2014 14:10) писал(a):
    а спать когда?
    После 6 сентября отоспятся

  • lunnoe-ozero 4 сентября 2014 в 11:07 из Беларуси

    n_oleg (03.09.2014 15:52) писал(a):
    А на трансмаш, как людям на работу и с работы добираться, а кси, памперсы, жокей, промзона и т.д??? Это как минимум 10 тыс чел. А микрорайоны на криулина, крупской и "соломинка" еще 30 тыс чел в день!!! По воздуху летать если троллейбус №2 отменят?!
    Троллейбус №2 не будет ходить после 9.00 утра, а на работу в промзону ездят до 9! И автобусу с маршрутными такси никто не отменяла. Не надо паники!!!

  • sds2002 4 сентября 2014 в 12:36 из Беларуси

    Вчера ехал с Юбилейного через Суворовскую-Тимирязевскую с поворотом на Первомайскую к ЖД. На Тимирязевской простоял в пробке 10 минут. Почему-то на этом перекрёстке в сторону ЖД стоял "кирпич" и ГАИшник(с кем-то болтал), светофор работал, но все ехали. К чему там "кирпич" я так и не понял. Сегодня утром (после 8 утра) там уже ни кирпича, ни ГАИшников, все ехали как обычно.