реклама

реклама
реклама


Дорога


С начала года в Гродно зарегистрировано порядка 170 случаев кражи автомобильных номеров. Последний такой случай произошел две недели назад, когда жертвами преступников стали более 20 автовладельцев.

Милиция обеспокоена этой проблемой, однако видит выход из ситуации. Начальник управления охраны правопорядка и профилактики УВД Гродненского облисполкома Вячеслав Баклага считает, что защитить автомобили может установка во дворах систем видеонаблюдения. Как показывает статистика, в основном жертвами краж становятся те, кто старается ставить автомобиль поближе к дому. Некоторые при этом имеют места на платных стоянках.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.


Комментарии с форума

  • chikker 25 августа 2014 в 16:29 из Беларуси

    кому устанавливать видео? гражданам? а почему бы их не установить нашим правоохранительным органам.

  • leonid_s 25 августа 2014 в 18:20 из Беларуси

    Милиция предлагает установить видеонаблюдение
    Которое тоже украдут.

  • tolia35 25 августа 2014 в 19:26 из Беларуси

    А кому и зачем нужны автомобильные номера??? Ну ведь не на металлолом их сбирают )))

  • kot-rus 25 августа 2014 в 20:45 из Беларуси

    опять холяву хотят сорвать работать лень где стать за кражу авто номеров

  • Andrex_Good 25 августа 2014 в 23:52 из Польши

    На правах рекламы?.. А если серьёзно, то данным "ремеслом" вовсю промышляют пациенты местного тубдиспансера, дабы заработать на пару пузырей...

  • kardan.70 26 августа 2014 в 05:12 из Беларуси

    Есть более дешёвый способ.Три заклёпки в номер,и всё.

  • Сноп_Сергей 26 августа 2014 в 08:16 из Беларуси

    chikker (25.08.2014 16:29) писал(a):
    кому устанавливать видео? гражданам? а почему бы их не установить нашим правоохранительным органам.
    Мне тоже очень нравится выход, который нашел полковник Баклага. А для профилактики семейных скандалов, изнасилований, незаконной охоты и рыбалки, господин полковник, что предлагаете?

  • Georgio 26 августа 2014 в 12:15 из Беларуси

    видео наблюдение очэнь эффективно, ага. у нас в доме прямо под камерами вандалы посрывали почтовые ящики. видео было передано в милицию. думаете, кого-то нашли? хрен там.

  • leonid_s 26 августа 2014 в 16:34 из Беларуси

    Georgio (26.08.2014 12:15) писал(a):
    видео наблюдение очэнь эффективно, ага. у нас в доме прямо под камерами вандалы посрывали почтовые ящики. видео было передано в милицию. думаете, кого-то нашли? хрен там.
    Видеозапись преступления почти насильно пытался вручить участковому Хатько. Он отказался принять и скрыл преступление своего знакомого. Мадам которой их УСБ поручило разобраться так же отказалась рассматривать факт преступления и все её действия свелись к сокрытию проступка(преступления) капитана(ныне майора) Хатько.