реклама

реклама
реклама


Дорога



 
Только выстрел в воздух и еще два, направленные на повреждение транспортного средства, вынудили остановиться водителя Audi, который совершил наезд на ограждение, травмировал пешехода и зацепил патрульный автомобиль ГАИ, сообщает ГАИ Гродно.

Около полуночи 17 августа в оперативно-дежурную службу Ивьевского РОВД поступило сообщение от женщины, которая рассказала, что сожитель возмутился манерой ее вождения, затеял скандал и избил. Затем, не имея права управления и находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль Audi, вылетел в кювет и наскочил на деревянный забор.

На этом мужчина не остановился. Он созвонился с братом, который трактором помог вытянуть автомобиль на дорогу, и поехал дальше. На тротуаре деревенской улицы нарушитель сбил девушку, которую впоследствии госпитализировали, и скрылся с места ДТП.

Мужчина попал в поле зрения наряда ГАИ, ехавшего во встречном направлении. Несмотря на неоднократные требования об остановке, нарушитель продолжал движение. Кроме того, он по касательной зацепил патрульную "Ладу".

Задержали мужчину только после использования табельного оружия.

Комментарии с форума

  • vova47 18 августа 2014 в 12:29 из Беларуси

    Типичный беларускi змагар (свядомы)...

  • sv48_84 18 августа 2014 в 12:49 из Беларуси

    vova47 (18.08.2014 12:29) писал(a):
    Типичный беларускi змагар (свядомы)...
    Может смело утверждать, что сбитая им девушка - типичная провакаторша, а ГАИ преследовало жа политические взгляды. Куда смотрит ЕС??????

  • lfv76 18 августа 2014 в 13:25 из Беларуси

    Жители Ивья настолько суровы .........

  • adam_01 18 августа 2014 в 13:27 из Беларуси

    Надо было стрелять не по транспортному средству пьяного и неадекватного водителя, а в голову на поражение. Бешеных, пьяных водителей надо пристреливать.

  • Леонид_Якуш_tutby9 18 августа 2014 в 13:37 из Беларуси

    marmi (18.08.2014 13:22) писал(a):
    Да это же типичный член брсм.
    Больше ничего не смог придумать?

  • Mirage 18 августа 2014 в 14:05 из Беларуси

    svmbelprof писал(a):
    Уважаемые инспектора, почему вы стреляете по колесам, а не в голову?
    Уважаемые инспектора. Пожалуйста, если уважаемый svmbelprof случайно не заметит небрежно поднятого вслед ему жезла - скажите, что приняли его за скрывающегося пьяного, и прострелите ему голову.

  • alex2ed 18 августа 2014 в 14:10 из Беларуси

    svmbelprof писал(a):
    Уважаемые инспектора, почему вы стреляете по колесам, а не в голову? Уважаемые депутаты, почему сотрудникам милиции указано стрелять по колесам, хотя выстрел в колесо может спровоцировать неуправляемый занос авто, если можно стрелять зажигательным по бензобаку? Так уже надоели пьяные животные за рулём... Если пьяный уходит от ГАИ - пусть стреляют на поражение. Ну или разработайте оружие нейтрализации таких машин... Электроимпульсная пушка (выжжет всю электронику)...
    Ну оно как бы не видно что пьяный пока не поймал - может просто псих. А ЕМП - вобще бредовая идея - она бьет по площади, ее только на телегу ГАИ устанавливать. Яб просто при регистрации авто ставил глушилку с пломбой на каждое авто и на ТО проверял - дал кодовый импульс - машина заглохла.

  • Чик_Пук 18 августа 2014 в 14:23 из Беларуси

    svmbelprof писал(a):
    Уважаемые инспектора, почему вы стреляете по колесам, а не в голову? Уважаемые депутаты, почему сотрудникам милиции указано стрелять по колесам, хотя выстрел в колесо может спровоцировать неуправляемый занос авто, если можно стрелять зажигательным по бензобаку? Так уже надоели пьяные животные за рулём... Если пьяный уходит от ГАИ - пусть стреляют на поражение. Ну или разработайте оружие нейтрализации таких машин... Электроимпульсная пушка (выжжет всю электронику)...
    Езжай в Россию. Там все трезвые за рулем. Пьяный никто за руль не садиться.

  • bvu04 18 августа 2014 в 14:54 из России

    Неплохо было бы, если бы суд назначил этому дебилу пожизненную выплату алиментов сбитой девушке, что бы в будущем даже на бензин не хватало.

  • SonicYouth 18 августа 2014 в 15:01 из Беларуси

    kobelevs (18.08.2014 12:24) писал(a):
    Нужно давать реальные тюремные сроки.
    Надо было случайно застрелить идиота.

  • Гроня 18 августа 2014 в 15:39 из Беларуси

    kobelevs (18.08.2014 12:24) писал(a):
    Нужно давать реальные тюремные сроки.
    Получит, не сомневайтесь. Если девушку госпитализировали, это уже не лёгкие телесные повреждения, значит уголовная статья, причём с отягчающими

  • yevgenkozlovic 18 августа 2014 в 15:44 из Беларуси

    гроднненская обл. самая авто-криминогенная,бес стрельбы никак,,,

  • ihorrok 18 августа 2014 в 19:21 из Беларуси

    Брат тоже молодец! Помог, ага...

  • k1910 18 августа 2014 в 21:14 из Беларуси

    Вот ситуацией понимаю что надо включив мигалки и предупредив выстрелом в воздух открывать огонь на поражение... а душа и разум перечат... человек ведь.. гражданин... а как гад убъет кого. Ребенка не дай бог... то порвал бы... но уже поздно... и как быть???? Только березовой каши нагайками на площади прилюдно помогло бы враз и другим наука... но это не наши методы... демократия... скажут азиаты мы... и кредит нам не дадут.....

  • belorus_777 19 августа 2014 в 08:23 из Беларуси

    Да на кол этого дебила посадить, достали эти алканавты за рулём, страшно в город выезжать !!

  • Александр_Костюкович 3 сентября 2014 в 20:28 из Беларуси

    что то хронов беларуских не пугают и штрафы и конфискации ТС, стойкий синий люд...