реклама

реклама
реклама


Дорога




 
С целью профилактики ДТП по причине нарушения скоростных режимов движения в предстоящие дни будут работать мобильные датчики контроля скорости, сообщили AUTO.TUT.BY в УГАИ МВД.
 
Мобильные комплексы будут установлены в наиболее аварийных точках.
 
12 августа
- Р23 Минск - Микашевичи - 51-й км;
- М6 Минск - Гродно - 31-й км;
- М5 Минск - Гомель - 38-й км;
- Р28 Минск - Молодечно - Нарочь – 18-й км;
- Р53 Слобода - Новосады - 13-й км;
- М2 Минск - Национальный аэропорт "Минск" - 25-й км;
- Р1 Минск - Дзержинск - 25-й км.
 
13 августа
- Р23 Минск - Микашевичи - 38-й км;
- М5 Минск - Гомель - 32-й км;
- М4 Минск - Могилев - 37-й и 55-й км;
- М3 Минск - Витебск - 38-й км;
- Р1 Минск - Дзержинск - 13-й км;
- М6 Минск - Гродно - 15-й км.
 
14 августа
- Р28 Минск - Молодечно - Нарочь - 22-й км;
- Р1 Минск - Дзержинск - 25-й км;
- Р23 Минск - Микашевичи - 23-й км;
- М3 Минск - Витебск - 45-й км;
- М5 Минск - Гомель - 38-й км и 67-й км;
- М4 Минск - Могилев - 23-й км.
 
15 августа
- Р28 Минск - Молодечно - Нарочь - 31-й км;
- Р23 Минск - Микашевичи - 51-й км;
- М4 Минск - Могилев - 29-й км;
- М5 Минск - Гомель - 47-й км;
- М6 Минск - Гродно - 31-й км;
- М3 Минск - Витебск - 38-й км.
 
Кроме того, на основных магистралях страны работают около 180 стационарных датчиков. За прошедшие выходные (9 и 10 августа) по всей стране было зафиксировано около 16 тысяч нарушений скоростного режима.

ГАИ призывает водителей соблюдать скоростные режимы, беречь свою жизнь и здоровье.

Комментарии с форума

  • vip_777 12 августа 2014 в 11:24 из Беларуси

    Никакого разнообразия) Хоть бы точки меняли что ли)

  • 2558022 12 августа 2014 в 12:29 из Беларуси

    Меняют не переживай.

  • milavik 12 августа 2014 в 14:08 из Беларуси

    Всё равно носятся как ошпаренные суперлунием....

  • Andrey_friik 12 августа 2014 в 14:12 из Беларуси

    нормальная тема эти камеры. А вот гайцы с радаром в кустах - это уже удар ниже пояса

  • oligard 12 августа 2014 в 15:37 из Беларуси

    я за прошлый год заплатил , 5 180 000 штрафов

  • alexprof2003 12 августа 2014 в 16:32 из Беларуси

    Нормальные бабки за выходные. Даже если считать по 1 базовой за нарушение. Че такой шум подняли из-за поломатых камер? Это ж расходники при такой рентабельности.

  • Kostya_Strikavtsov 12 августа 2014 в 20:53 из Беларуси

    Внатуре вот опаздываешь куда или ещо что нибудь . Да много причин и тут тебя гоп и все будь потом добр заплати. Неправильно как то много камер это бред ставить . Скоро везде полностью будут уже наверно

  • Andrey_friik 12 августа 2014 в 20:55 из Беларуси

    Kostya_Strikavtsov (12.08.2014 20:53) писал(a):
    Внатуре вот опаздываешь куда или ещо что нибудь . Да много причин и тут тебя гоп и все будь потом добр заплати. Неправильно как то много камер это бред ставить . Скоро везде полностью будут уже наверно
    для твоей же безопасности, костик. внатуре

  • asd5 12 августа 2014 в 21:35 из Беларуси

    Архиполезная информация, однако.

  • asd5 12 августа 2014 в 21:44 из Беларуси

    Мне М6 интересна, хотя и так знаю - в 100 км две стационарные и 3 точки, где то ставят, то снимают. По незнакомым дорогам лучше по "зайчику" ехать.

  • sergio.as 13 августа 2014 в 09:34 из Беларуси

    Народ, объясните, кто знает. Ездил на днях по М1 на Оршу. Практически по всей трассе "120", но вот местами стоят временные знаки "80" с желтым фоном и знак "неровная дорога". И как бы получается ты вынужден ехать 80 пока до ближайшего обозначенного перекрестка или до другого знака. Так выходит? Или я чего-то уже подзабыл из правил?.. А расстояния-то не маленькие и все 80... Это на главной-то дороге республики. К слову, что до знака "неровная дорога", что после - ровность дороги ну ничем не отличается...)))

  • hrapovik 13 августа 2014 в 10:32 из Беларуси

    oligard (12.08.2014 15:37) писал(a):
    я за прошлый год заплатил , 5 180 000 штрафов
    Второй год как перевёл авто на росс.номера.Ничего не плачУ

  • drysky 13 августа 2014 в 23:56 из США

    Вот воткнуть временный знак могут и камеру рядом это просто!, а где так называемый ремонт при этом знаке!"!!!. главное капуста , знаки, камеры и бабло!!!.