реклама
реклама


Дорога


В ночь на 11 августа полицейским Вильнюса пришлось усмирять шестерых дальнобойщиков. Один из них, уроженец Беларуси, разыграл спектакль и в полиции, а в суд его доставили полуголым, сообщает литовское агентство DELFI.

35-летнего гражданина Беларуси, который несколько лет работает водителем в компании Girteka, задержала полиция Вильнюса. Тело мужчины было покрыто многочисленными синяками и ссадинами – накануне он участвовал в драке с пятью другими водителями большегрузов. Потасовка произошла примерно в 12 часов ночи на стоянке для машин.

Фото: delfi.lt
Фото: delfi.lt

При задержании ретивый мужчина разозлился на сотрудников правоохранительных органов и оказал сопротивление. Чтобы его усмирить, полицейским пришлось применять электрошокер – это помогло проводить гражданина в КПЗ.

Позже выяснилось, что на тот момент мужчина пьян – в его крови обнаружили 1,12 промилле алкоголя. В итоге он получил наказание за административное нарушение в виде штрафа.

Объяснить, что же стало причиной потасовки дальнобойщиков, буйный белорус отказался.

Комментарии с форума

  • papls 11 августа 2014 в 19:28 из Беларуси

    А литовцы думают - а это белорусские свиньи к нам припёрлись, алкаши и бандиты, убирайтесь из Литвы.

  • eedex 11 августа 2014 в 21:41 из Беларуси

    Какие интеллектуальные лица у литовских понтов. Однозначно, пошли туда, где нужно уметь дубиналами махать, да шокерами щелкать. Позорники. Такого знакакачаственнага скрутили. ЗЫ. Кто не понял - тот... ну, понятно, да?

  • eedex 11 августа 2014 в 21:43 из Беларуси

    wassiliy (11.08.2014 21:08) писал(a):
    ПЛЕВАТЬ ЧТО ОНИ ДУМАЮТ!
    А с каким удовольствием они крутили представителя страны третьего мира?!!!!1111адынадын Ммммм - не передать словами.

  • buf_buf 11 августа 2014 в 22:14 из Беларуси

    eedex (11.08.2014 21:41) писал(a):
    Какие интеллектуальные лица у литовских понтов. Однозначно, пошли туда, где нужно уметь дубиналами махать, да шокерами щелкать. Позорники. Такого знакакачаственнага скрутили. ЗЫ. Кто не понял - тот... ну, понятно, да?
    Да и дальнобой этот на профессора что-то не похож)))

  • limbonic-art 11 августа 2014 в 22:32 из Беларуси

    grpv (11.08.2014 21:19) писал(a):
    Молодец дальнобойщик! Сражался до последнего патрона!:-)
    Как известно, последний патрон себе, а это так пьяный гопарь.

  • Dzianis 11 августа 2014 в 22:44 из Беларуси

    какая-то боевая пухля.

  • Vadim_Kolpak 11 августа 2014 в 23:54 из Беларуси

    1 на 5 то лица им разносил ))))))))

  • telecom 12 августа 2014 в 15:53 из Беларуси

    papls (12.08.2014 01:13) писал(a):
    Как беларусы отдыхают я знаю - некультурно и как беларусы ездят - нарушая, и как беларусы относятся к своей стране и друг к другу - плохо. А как беларусы хотят себя считать европейским народом - тоже видно по форумам. Как-то так.
    Что ни слово то Цицерон... Подписываюсь под каждым вашим словом...

  • Ян_Чачот 12 августа 2014 в 15:55 из Беларуси

    Это санкции против РБ. И ущемление наших прав проклятыми Европейцами.

  • kovalkov-a 12 августа 2014 в 16:49 из Беларуси

    Красиво полиция задерживала на лице все видно, а затем в прессу один против 12, надо же как-то оправдать правильность применения силы....

  • Александр_Дом 12 августа 2014 в 17:40 из Беларуси

    Есть подозрение, что и другие дальнобойщики были не трезвые, а задержали почему-то только белоруса...

  • ustas70 12 августа 2014 в 18:53 из Беларуси

    papls (12.08.2014 01:13) писал(a):
    Как беларусы отдыхают я знаю - некультурно и как беларусы ездят - нарушая, и как беларусы относятся к своей стране и друг к другу - плохо. А как беларусы хотят себя считать европейским народом - тоже видно по форумам. Как-то так.
    А еще многие из нас в последнее время впадают в гордыню поливая грязью россиян и утверждая что мы лучше и они нам не братья. Но мы не просто лучше - мы самые лучшие!

  • ustas70 12 августа 2014 в 18:57 из Беларуси

    eedex (11.08.2014 21:41) писал(a):
    Какие интеллектуальные лица у литовских понтов. Однозначно, пошли туда, где нужно уметь дубиналами махать, да шокерами щелкать. Позорники. Такого знакакачаственнага скрутили. ЗЫ. Кто не понял - тот... ну, понятно, да?
    Не зазнавайтесь - они так же близки нам генетически как и россияне. Или даже больше.

  • Николай_Евдокимович_tutby3 12 августа 2014 в 21:39 из Беларуси

    pavel_shkl (11.08.2014 19:25) писал(a):
    сопротивление полиции - это после. а с чего все начиналось? где объяснения остальных пятерых, пусть даже шестой от них отказался?
    Вот именно, он ведь не за рулём был пьяный. Ну выпил бутылку водки вечером на стоянке, что здесь такого? А после конфликта с коллегами, находясь в стрессовом состоянии, оказал сопротивление полиции.