• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Дорога


В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню пожарной службы, 26 июля с 10.50 до 11.30 закроют движение транспорта на двух участках дороги: по улице Я. Купалы и по проспекту Независимости, сообщает пресс-служба ГАИ.

Перекрыты будут участок улицы Я. Купалы от улицы Первомайской до проспекта Независимости и далее по проспекту Независимости от улицы Я. Купалы до улицы Козлова включительно в обоих направлениях.
 

Столичная Госавтоинспекция рекомендует водителям заранее планировать маршрут своего движения с учетом данной информации.

Комментарии с форума

  • gave 25 июля 2014 в 19:14 из Беларуси

    Дык а что за праздничные мероприятия, лучше бы инфу дали, может и сходили бы, а то все-равно придется в Минске тлеть.

  • vladimir.trok 25 июля 2014 в 19:37 из Беларуси

    А трамвай ходить будут?

  • roza-mira 25 июля 2014 в 23:11 из Беларуси

    Давайте дополним список и будем перекрывать движение - к дню физкультурника, дню учителя, Татьянин день, день ВДВ, день шахтёра, день милиции, день работника торговли, день студента... Предлагаю ввести ещё день алкоголика. Радостных дней у нас много, улиц тоже.

  • palados 26 июля 2014 в 00:20 из Беларуси

    Парад техники МЧС будет, потому и перекрывают. И в парке Горького праздничные мероприятия.

  • baba-Nata 26 июля 2014 в 01:03 из Беларуси

    palados (26.07.2014 00:20) писал(a):
    Парад техники МЧС будет, потому и перекрывают. И в парке Горького праздничные мероприятия.
    Пожарная техника от новейших образцов до раритетов и большая тематическая культурная программа на территории парка, для взрослых и детей. Информация от белорусского радио.

  • filamat 26 июля 2014 в 01:33 из Беларуси

    Каждый год одно и то же... Впереди юочка, сзади современная пожарная машина.

  • filamat 26 июля 2014 в 01:34 из Беларуси

    filamat (26.07.2014 01:33) писал(a):
    Каждый год одно и то же... Впереди юочка, сзади современная пожарная машина.
    в смысле бочка...