реклама

реклама
реклама


Дорога


Здесь, в квартале "Зеленый бор" поселка Лесной, проведут следственный эксперимент.

21 июля с 16.40 до 17.50 часов на улице Александрова в а.п. Лесной Минского района, вблизи дома №2 и магазина "Белмаркет" (на нерегулируемом пешеходном переходе) на месте ДТП, имевшем место ранее, запланировано проведение следственного эксперимента, - рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Минской области. 

Движение всех видов транспортных средств на этом участке дороги будет временно ограничено в обоих направлениях.
 
ГАИ рекомендует водителям планировать время и маршрут поездок с учетом предоставленной информации. 

Комментарии с форума

  • sashakii 21 июля 2014 в 15:06 из Беларуси

    и как сейчас домой?

  • garri1 21 июля 2014 в 15:37 из Беларуси

    sashakii (21.07.2014 15:06) писал(a):
    и как сейчас домой?
    в об"езд,на светофоре налево,потом на право, через крайний с"езд. у новой котельной повернуть,дворами,с краешку,потихоньку не заглядываясь на эксперимент домой))

  • elenka07 21 июля 2014 в 16:05 из Беларуси

    Мне одной показалось, что почти все следственные эксперименты у нас проводят в час-пик?

  • andydl 21 июля 2014 в 16:14 из Беларуси

    elenka07 (21.07.2014 16:05) писал(a):
    Мне одной показалось, что почти все следственные эксперименты у нас проводят в час-пик?
    Видимо проводят в примерное время ДТП, ведь направление солнечного света влияет на обзор водителя.

  • luda-2606 21 июля 2014 в 17:06 из Беларуси

    andydl (21.07.2014 16:14) писал(a):
    Видимо проводят в примерное время ДТП, ведь направление солнечного света влияет на обзор водителя.
    только солнце уже не то

  • suhoi_d 21 июля 2014 в 20:47 из Беларуси

    а мне ко второму дому. будем прорываться

  • wewew_12 21 июля 2014 в 22:04 из Беларуси

    почему написано в боровлянах, ведь следственный эксперимент в п.лесной, это же другой населенный пункт. Как будто отдельно п.Лесной не существует.

  • perotehnik 21 июля 2014 в 23:52 из Беларуси

    при проведении следственного эксперемента учитывается время суток, погодные условия и иные обстоятельства которые могли повлиять на исход событий