реклама

реклама
реклама


Дорога


На проезжей части улицы Ленинской напротив дома № 83 образовалась яма размером примерно 1,5 на 2,5 метра.

Фото: gorad.by
Движение транспорта в сторону автовокзала было затруднено.
 
По предварительной информации, обвал произошел из-за подмыва грунта водой из трубы канализации, сообщили gorad.by в диспетчерской Могилевских тепловых сетей, филиале "Могилевэнерго". 

Фото: gorad.by
Фото: gorad.by
Фото: gorad.by
Фото: gorad.by
Фото: gorad.by
Фото: gorad.by

Комментарии с форума

  • Алекс Вишня 11 июля 2014 в 10:47 из Беларуси

    "По предварительной информации, обвал произошел из-за подмыва грунта водой из трубы канализации, сообщили gorad.by в диспетчерской Могилевских тепловых сетей, филиале "Могилевэнерго". " Шедевральное построение предложения. Сдыдитесь туты

  • ODS 11 июля 2014 в 11:22 из Беларуси

    А с каких пор комментарии по канализации дают теплосети? Канализация это водоканал. Или gorad.by не дозвонился в водоканал?

  • Сергей_Капитонов 11 июля 2014 в 11:37 из Беларуси

    Вот они не даработки и гонки быстрее сдать обьект.Могилевчане помнят как стоился подземны переход.Как он безолаберно сдавался.И вот итог.Деньги бюджета наполнят производственники и бизнесмены.Можно поновой сделать.Те кто руководил этим проектом уже кто где.Кто занимет другие посты,кто ушел на повышение.Как всгда.Может сначала будем думать а потом бджет пилить.Когда это бардак закончится в Могилеве.Мосты на ремонте.Движение и так не проехать.Как то так.

  • kos_tet 11 июля 2014 в 11:46 из Беларуси

    Сергей_Капитонов (11.07.2014 11:37) писал(a):
    Вот они не даработки и гонки быстрее сдать обьект.Могилевчане помнят как стоился подземны переход.Как он безолаберно сдавался.И вот итог.Деньги бюджета наполнят производственники и бизнесмены.Можно поновой сделать.Те кто руководил этим проектом уже кто где.Кто занимет другие посты,кто ушел на повышение.Как всгда.Может сначала будем думать а потом бджет пилить.Когда это бардак закончится в Могилеве.Мосты на ремонте.Движение и так не проехать.Как то так.
    Когда строился новый подземный переход) Я как раз работал инженер-программистом на дорожно-мостовом) Так вот строительство было такое, что строители строя переход зарыли ливневую канализацию) И пришло все это дело откапывать и закапывать по повтору в сверхбыстром режиме) И чего после этого можно было ожидать)

  • kos_tet 11 июля 2014 в 11:47 из Беларуси

    ODS (11.07.2014 11:22) писал(a):
    А с каких пор комментарии по канализации дают теплосети? Канализация это водоканал. Или gorad.by не дозвонился в водоканал?
    Ливневая канализация это дорожно-мостовое.

  • Telperion 11 июля 2014 в 12:22 из Беларуси

    Там яма на пару кубов, куда этот весь грунт делася ? Я так понимаю это только первая ?

  • Sandman 11 июля 2014 в 15:29 из Беларуси

    ODS (11.07.2014 11:22) писал(a):
    А с каких пор комментарии по канализации дают теплосети? Канализация это водоканал. Или gorad.by не дозвонился в водоканал?
    водоканал это раздолбаи просто.. посмотрите на их сантехников ))

  • Sandman 11 июля 2014 в 15:30 из Беларуси

    Telperion (11.07.2014 12:22) писал(a):
    Там яма на пару кубов, куда этот весь грунт делася ? Я так понимаю это только первая ?
    смыло *****... в сторону оврага ))

  • screenager 11 июля 2014 в 16:35 из Беларуси

    Мой город медленно погружается в ад.

  • p-5813 11 июля 2014 в 16:49 из Беларуси

    В Могилеве обнаружены НЕДОДЕЛКИ!!!

  • lunts 11 июля 2014 в 16:52 из Беларуси

    Это все фигня, главное, что бы руководство города в Хьюстон чаще ездило)))