реклама
реклама


Дорога


Любовь Соловьева,

Транспортным средствам снова запретили движение налево с моста по Пушкинскому проспекту в Могилеве.

Мост по проспекту Пушкина. Фото: Яндекс. Карты
Мост по проспекту Пушкина. Фото: Яндекс. Карты

Как сообщил корреспонденту сайта старший инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Могоблисполкома Андрей Колесник, прежний "разрешающий" знак уже демонтировали. На светофоре восстановили стрелку "Вправо". Подобные изменения связаны с тем, что в городе для движения транспорта открыли мост по проспекту Шмидта. 

Комментарии с форума

  • a-lexus 26 июня 2014 в 08:54 из Беларуси

    гыук60491 (25.06.2014 19:18) писал(a):
    Идиоты! Как можно связать мост по Шмидта и поворот налево с моста по Пушкина? И как теперь ездить? Поворачивать к Орджоникидзе и делать большой крюк? Дебилизм полный! Кому мешал там левый поворот? Автора сей бредовой идеи нужно заточить в Новинки, до тех пор, пока головой начнёт думать. а не седалищными мышцами.
    абсолютно правильное решение. да, поворот налево через Орджоникидзе не очень удобен, но на выезде с моста на Челюскинцев он всегда был плохим. потому и запретили в свое время. и что значит "как можно связать мост по Шмидта и поворот налево"? очень просто: при закрытом мосту людям просто некуда было ехать, вот и объезжали по Пушкинскому. а теперь все восстановилось. что не так? все правильно сделали

  • a-lexus 26 июня 2014 в 08:56 из Беларуси

    semen_semenovich (25.06.2014 21:25) писал(a):
    Идиоты. Теперь пробка будет на орджоникидзе
    почему? раньше ведь не было. поворот налево запрещен из-за аварийности, а не просто так. пока был временно разрешен поворот налево почти всегда там дежурили ГАИшники.

  • sds2002 26 июня 2014 в 10:24 из Беларуси

    a-lexus (26.06.2014 08:54) писал(a):
    абсолютно правильное решение. да, поворот налево через Орджоникидзе не очень удобен, но на выезде с моста на Челюскинцев он всегда был плохим. потому и запретили в свое время.
    Ты хочешь сказать, что всё это время, пока мост Шмидта был на ремонте всем было очень плохо поворачивать налево? Бред. Сам много раз ездил во всех направлениях на этом перекрёстке, когда поворот налево был разрешён - всё нормально, очень удобно, не надо огромный крюк делать. А сейчас?
    a-lexus (26.06.2014 08:54) писал(a):
    и что значит "как можно связать мост по Шмидта и поворот налево"? очень просто: при закрытом мосту людям просто некуда было ехать, вот и объезжали по Пушкинскому. а теперь все восстановилось. что не так? все правильно сделали
    Не, ну ясен пень, что при закрытом шмидтовском мосте людям некуда ехать, поэтому с Пушкина поворот налево просто обязан быть. Но чем плох там поворот налево при открытом мосте Шмидта? Давайте тогда закроем мост по Королёва, ведь на мосту по Пушкина можно повернуть направо. Короче, очередной раз убеждаюсь, чем выше занимаемая должность, тем больше мозгов стекаются к копчику, тем больше бредовых идей могут изрыгать наши "управленцы".
    a-lexus (26.06.2014 08:56) писал(a):
    почему? раньше ведь не было. поворот налево запрещен из-за аварийности, а не просто так. пока был временно разрешен поворот налево почти всегда там дежурили ГАИшники.

  • elkill777 26 июня 2014 в 10:24 из Беларуси

    гыук60491 (25.06.2014 19:18) писал(a):
    Идиоты! Как можно связать мост по Шмидта и поворот налево с моста по Пушкина? И как теперь ездить? Поворачивать к Орджоникидзе и делать большой крюк? Дебилизм полный! Кому мешал там левый поворот? Автора сей бредовой идеи нужно заточить в Новинки, до тех пор, пока головой начнёт думать. а не седалищными мышцами.
    Согласен на все 100%.

  • serik1975 26 июня 2014 в 10:48 из Беларуси

    Тот, кто издал сие указание,налево по мосту не поворачивает...

  • Sandman 26 июня 2014 в 12:08 из Беларуси

    правильно.. а то запарило каждый день там в полпятого в двойке парится в пробке от самого верху )))

  • Sandman 26 июня 2014 в 12:09 из Беларуси

    гыук60491 (25.06.2014 19:18) писал(a):
    Идиоты! Как можно связать мост по Шмидта и поворот налево с моста по Пушкина? И как теперь ездить? Поворачивать к Орджоникидзе и делать большой крюк? Дебилизм полный! Кому мешал там левый поворот? Автора сей бредовой идеи нужно заточить в Новинки, до тех пор, пока головой начнёт думать. а не седалищными мышцами.
    вообщето так БЫЛО .. пока мост не перекрыли шмиттовский. зашибись будет когда мост этот закроют. можно вообще светофор снимать там ))

  • Sandman 26 июня 2014 в 12:10 из Беларуси

    semen_semenovich (25.06.2014 21:25) писал(a):
    Идиоты. Теперь пробка будет на орджоникидзе
    а ****** ехать на "рабочий" через пушкинский мост ?? сразу едешь через шмиттовский пофиг тебе эта стрелка.

  • февраль 26 июня 2014 в 14:21 из Беларуси

    Очень неудобно сделали. Так хорошо было, что можно поворачивать налево, а теперь тупо нагрузили Орджоникидзе, потому что теперь люди еще будут нарезать круги лишние

  • sds2002 26 июня 2014 в 14:48 из Беларуси

    Sandman (26.06.2014 12:09) писал(a):
    вообщето так БЫЛО .. пока мост не перекрыли шмиттовский. зашибись будет когда мост этот закроют. можно вообще светофор снимать там ))
    Да, так было, но не понятно ЗАЧЕМ было.