реклама
реклама


Дорога


Фото: Екатерина Герасимович, TUT.BY
Фото: Екатерина Герасимович, TUT.BY
Движение по проспекту Машерова в Минске вечером 21 июня из-за репетиции сводной роты почетного караула будет ограничено. 

Об этом AUTO.TUT.BY сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Движение всего транспорта, в том числе и общественного, на участке проспекта Машерова от улицы Даумана до проспекта Победителей будет ограничено в обоих направлениях с 21.45 до 24.00. Аналогичные ограничения будут действовать и 23 июня.
  
Ограничение движения связано с репетициями сводной роты почетного караула. Свое мастерство рота продемонстрирует на параде, приуроченном ко Дню Независимости Беларуси 3 июля. 
 
Столичная Госавтоинспекция рекомендует водителям и пассажирам общественного транспорта учитывать эту информацию при выборе маршрута движения. 

Комментарии с форума

  • podruga2zika 21 июня 2014 в 11:16 из Беларуси

    кому эти парады нужны?

  • Simpliscissimus 21 июня 2014 в 14:23 из Беларуси

    Опять парад!!?? Опять темы про ВОВ??? Каждый день только и слышно - ветераны, победа над фашистами, в честь победы, достали уже по горло! Перестараетесь, идеологи, что от этой темы тошнить начнет! Может, у страны и другие победы были, даже и пославнее, нет?

  • sergeytsp 21 июня 2014 в 14:32 из Беларуси

    Эти парады нужны только одному человеку

  • nicola_45 21 июня 2014 в 18:07 из Беларуси

    pota-potap (21.06.2014 14:23) писал(a):
    Опять парад!!?? Опять темы про ВОВ??? Каждый день только и слышно - ветераны, победа над фашистами, в честь победы, достали уже по горло! Перестараетесь, идеологи, что от этой темы тошнить начнет! Может, у страны и другие победы были, даже и пославнее, нет?
    Парад-это дань памяти тем,кто отстоял мир и свободу в тяжёлое лихолетие и живое напоминание потомкам,что-бы помнили,какой ценой это было завоёвано! Демонстрация остальным,кто хочет снова перекроить под себя карту мира,что могут получить "по зубам" Ну и потом -это красивое зрелище. Поэтому в комментах можно писать всё,что угодно ,но прежде чем писать достали,кому это нужно,надо думать головой а не головкой!!!

  • bela_ros 21 июня 2014 в 18:33 из Беларуси

    nicola_45 (21.06.2014 18:07) писал(a):
    Парад-это дань памяти тем,кто отстоял мир и свободу в тяжёлое лихолетие и живое напоминание потомкам,что-бы помнили,какой ценой это было завоёвано! Демонстрация остальным,кто хочет снова перекроить под себя карту мира,что могут получить "по зубам" Ну и потом -это красивое зрелище. Поэтому в комментах можно писать всё,что угодно ,но прежде чем писать достали,кому это нужно,надо думать головой а не головкой!!!
    тяжелых лихолетий у нас было - не счесть. а вот спекулировать на этом - не стесняется кто-то один.

  • Vanko_Janka 21 июня 2014 в 19:14

    Скорее бы вырос мальчик !

  • Leben Weissrusland 21 июня 2014 в 19:33 из России

    Что-то невидно репетиции установки полевого туалета - из года в год одно и тоже: привозят солдатиков в 7 утра, по проспекту отмаршируют до 11-ти, а потом по всем дворам за кустами прячутся. Не осуждаю, что делать если надо но негде, но неужели сложно поставить пару туалетов для людей?

  • Оксана_Завадская 21 июня 2014 в 20:09 из Беларуси

    Что-то невидно репетиции установки полевого туалета - из года в год одно и тоже: привозят солдатиков в 7 утра, по проспекту отмаршируют до 11-ти, а потом по всем дворам за кустами прячутся. Не осуждаю, что делать если надо но негде, но неужели сложно поставить пару туалетов для людей? Да-да)) Так на репетиции сами же военные и ходят по кустикам))

  • familypavlovich 21 июня 2014 в 20:12 из Беларуси

    Большевистская идеология и советские методы пропаганды показывают из года в год всё худшие результаты.........Для того что бы потренировались солдатики, комиссары(генералы) перекрывают улицы, дороги.... Не представляю себе, что артисты Большого театра перед гастролями в Париж,.... едут туда сначала потренироваться ..........Сократить их надо ...бездельников....

  • mikola14_11 21 июня 2014 в 22:35 из Беларуси

    ////.....маразм крепчал, ....и танки наши быстры !!!!!!!

  • mikola14_11 21 июня 2014 в 22:37 из Беларуси

    nicola_45 (21.06.2014 18:07) писал(a):
    Парад-это дань памяти тем,кто отстоял мир и свободу в тяжёлое лихолетие и живое напоминание потомкам,что-бы помнили,какой ценой это было завоёвано! Демонстрация остальным,кто хочет снова перекроить под себя карту мира,что могут получить "по зубам" Ну и потом -это красивое зрелище. Поэтому в комментах можно писать всё,что угодно ,но прежде чем писать достали,кому это нужно,надо думать головой а не головкой!!!
    ...вот ты со своего кармана два раза на год оплачивай эти парады, .....а мы посмотрим, - будеш ли ты рады !!!!

  • скотина 21 июня 2014 в 23:52 из Беларуси

    nicola_45 (21.06.2014 18:07) писал(a):
    Парад-это дань памяти тем,кто отстоял мир и свободу в тяжёлое лихолетие и живое напоминание потомкам,что-бы помнили,какой ценой это было завоёвано! Демонстрация остальным,кто хочет снова перекроить под себя карту мира,что могут получить "по зубам" Ну и потом -это красивое зрелище. Поэтому в комментах можно писать всё,что угодно ,но прежде чем писать достали,кому это нужно,надо думать головой а не головкой!!!
    Красивое зрелище - это молодые красивые женщины в красивых платьях, в красивом белье, или без платья и белья... Красивые автомобили. Красивые животные. Красивые эффекты, типа фейерверка, заката или радуги. Совмещение всего перечисленного. Что красивого в старинных консервных банках, содержащих потных и глупых юнцов, портящих асфальт центральных улиц, и могущих напугать только собственных граждан, причём исключительно количеством протраханных на парадик денег, ммм?

  • Gurkha2 22 июня 2014 в 09:59 из Беларуси

    Папанин обращается к Сталину с очередным письмом с просьбой об очередной даче. Резолюция Сталина:"Хватит сосать льдину"...О чем я? Хватит уже о войне...

  • M82A1M 24 июня 2014 в 01:17 из Беларуси

    Какой парад? Какая независимость? https://news.tut.by/politics/404293.html Украинская армия уже строевым шагом с песнями под знаменами и хоругвями промаршировали из Крыма. И войско беларускае тоже пойдет, только не из Крыма, а то ли в ДНР. то ли в ЛНР, но, скорее всего, так далеко, что отсюда не видно, и никто оттуда не возвращался. Гораздо дальше Индигирки и Колымы.

  • M82A1M 24 июня 2014 в 01:18 из Беларуси

    sergeytsp (21.06.2014 14:32) писал(a):
    Эти парады нужны только одному человеку
    Двум. Точнее, полутора.

  • M82A1M 24 июня 2014 в 01:22 из Беларуси

    nicola_45 (21.06.2014 18:07) писал(a):
    Парад-это дань памяти тем,кто отстоял мир и свободу в тяжёлое лихолетие и живое напоминание потомкам,что-бы помнили,какой ценой это было завоёвано! Демонстрация остальным,кто хочет снова перекроить под себя карту мира,что могут получить "по зубам" Ну и потом -это красивое зрелище. Поэтому в комментах можно писать всё,что угодно ,но прежде чем писать достали,кому это нужно,надо думать головой а не головкой!!!
    Это на 9 Мая. А этот парад только ради пересидента и его юного маршала, вечно трущегося в обществе не детей, а взрослых. 10 лет не прожил, а намозолил всем глаза до сметри.

  • M82A1M 24 июня 2014 в 01:24 из Беларуси

    mikola14_11 (21.06.2014 22:35) писал(a):
    ////.....маразм крепчал, ....и танки наши быстры !!!!!!!
    Танки распроданы. Это тракторы МТЗ быстро выходят из строя.

  • M82A1M 24 июня 2014 в 01:41 из Беларуси

    Тема ВОВ должна быть закрыта. История показала, что Белоруссия и Украина сделали большую ошибку, заслонив собой такой гранд-сортир, как Москву и такое его содержание, как москвичей, правительство и руководство КПСС. После того, как руссгий ГБшник решил статьб новым Гитлером и развязал войну против соседней страны-партнера, которой он и Россия обязаны своим существованием, и после того, как президент РБ продал независимость своей страны той же хунте, разглагольствования президента-взяточника, берущего "золотые батоны" на которые похожи слитки банковского золота весом 10 кг, вызывают отвращение.