реклама

реклама
реклама


Дорога


С 23 июня будет перекрыто движение транспортных средств по улице Пионерской в Могилеве.

Фото: Денис Васильков
Фото: Денис Васильков

Как сообщили в отделе энергетики и транспорта управления экономики Могилевского горисполкома, перекроют участок от пересечения с улицей Лепешинского до пересечения с переулком Буянова.

Связано это с проведением ремонтных работ по улице Пионерской. Работа автобусных маршрутов №№ 3,18 и 21 будет организована по улице Первомайской. Ориентировочно движение транспортных средств будет перекрыто с 23 июня по 1 августа. 

Комментарии с форума

  • alal28 19 июня 2014 в 12:30 из Беларуси

    Пушкинский проспект разгрузится после открытия моста, зато Первомайская будет стоять в часы пик. Но месяц придется потерпеть, терпели дольше.

  • man1 19 июня 2014 в 12:30 из Беларуси

    Работа автобусных маршрутов №3,18 и 21 будет организована по улице Первомайской. Читать полностью: https://news.tut.by/society/403791.html А маршрут №7? Упраздняется до 1 августа?

  • maxon21 19 июня 2014 в 13:05 из Беларуси

    дык мост уже открывают???

  • semen_semenovich 19 июня 2014 в 14:16 из Беларуси

    Интересно, а на саму улицу Лепешинского можно будет повернуть если ехать с Орджоникидзе?

  • Sandman 19 июня 2014 в 16:40 из Беларуси

    alal28 (19.06.2014 12:30) писал(a):
    Пушкинский проспект разгрузится после открытия моста, зато Первомайская будет стоять в часы пик. Но месяц придется потерпеть, терпели дольше.
    мост откроют только наполовину

  • Sandman 19 июня 2014 в 16:52 из Беларуси

    Dmitry-D (19.06.2014 14:51) писал(a):
    Как? Опять?!
    это только начало.. потом ещё старый мост закроют ))

  • serik1975 19 июня 2014 в 20:13 из Беларуси

    Мда...надо ваще все мосты закрыть..нех делать заднепрвским в центре и наоборот, кому надо - вплавь )))

  • firewind7465 19 июня 2014 в 22:19 из Беларуси

    Да как вы достали уже УПЫРИ ! Не мэр в городе,а пустое место.

  • oberst69 20 июня 2014 в 00:21 из Беларуси

    и опять никакого толка не будет от этого ремонта

  • semen_semenovich 20 июня 2014 в 08:49 из Беларуси

    firewind7465 (19.06.2014 22:19) писал(a):
    Да как вы достали уже УПЫРИ ! Не мэр в городе,а пустое место.
    Это не мэр, а председатель горисполкома. Вам и мне его не выбирать - это назначаемая должность. Поэтому...

  • inad2007 20 июня 2014 в 10:20 из Беларуси

    firewind7465 (19.06.2014 22:19) писал(a):
    Да как вы достали уже УПЫРИ ! Не мэр в городе,а пустое место.
    Можно сказать, Вам больше нравиться ездить по раздолбанным дорогам? Сначала жалуетесь на плохие дороги, а когда их начинают ремонтировать - на пробки. У Вас есть альтернативное предложение: как качественно отремонтировать дороги не создавая пробок? Хотелось бы узнать...

  • oleg.zhuk 20 июня 2014 в 11:05 из Беларуси

    inad2007 (20.06.2014 10:20) писал(a):
    Можно сказать, Вам больше нравиться ездить по раздолбанным дорогам? Сначала жалуетесь на плохие дороги, а когда их начинают ремонтировать - на пробки. У Вас есть альтернативное предложение: как качественно отремонтировать дороги не создавая пробок? Хотелось бы узнать...
    Посмотрите на Пионерскую после прошлогоднего ремонта, на проспект Пушкина который подлатали в этом году. Со стороны властей отсутствует должный контроль за проведением ремонтных работ.

  • seriousman 20 июня 2014 в 12:05 из Беларуси

    inad2007 (20.06.2014 10:20) писал(a):
    Можно сказать, Вам больше нравиться ездить по раздолбанным дорогам? Сначала жалуетесь на плохие дороги, а когда их начинают ремонтировать - на пробки. У Вас есть альтернативное предложение: как качественно отремонтировать дороги не создавая пробок? Хотелось бы узнать...
    На Пионерской не дорогу делают, а трубы кладут.. Второй раз, как я понимаю..

  • e.simakova 23 июня 2014 в 09:38 из Беларуси

    seriousman (20.06.2014 12:05) писал(a):
    На Пионерской не дорогу делают, а трубы кладут.. Второй раз, как я понимаю..
    Это не второй раз, а продолжение. Половина в прошлом году, вторая часть сейчас!!!