реклама

реклама
реклама


Дорога


Анжелика Василевская, фото автора,

Движение по мосту на проспекте Шмидта в Могилеве откроют утром 21 июня. Об этом журналистам заявил сегодня председатель Могилевского горисполкома Владимир Цумарев во время посещения строительного объекта. По словам мэра, в субботу в 10.00 он лично будет присутствовать на мосту, чтобы проследить за открытием движения по нему.

Фото: Анжелика Василевская



По словам Владимира Цумарева, двустороннее движение на мосту откроют для всех видов транспорта: легкового, грузового, общественного. Как ранее сообщил корреспонденту TUT.BY начальник отдела энергетики и транспорта управления экономики горисполкома Олег Демьянков, по шмидтовскому мосту будет ходить троллейбус № 7 – в одну сторону. Параллельно строители будут завершать работы на второй стороне моста.

"Я говорил, что по нормативам мост должен быть открыт полностью в марте 2015 года. Но с учетом того, что мы создали иной график работ – по необходимости строители трудились на объекте 24 часа в сутки в несколько смен, на выходных – думаю, что в течение 12-12,5 месяцев мы завершим весь комплекс работ. Я поставил строителям задачу: полностью открыть мост в августе", - подчеркнул мэр Могилева.
 
Фото: Анжелика ВасилевскаяФото: Анжелика Василевская

Фото: Анжелика Василевская

Комментарии с форума

  • semen_semenovich 17 июня 2014 в 10:47 из Беларуси

    А-а-а, я первый оставлю комментарий! 21-го с 9 утра рядом с мостом на машине буду ждать.

  • iFigaro 17 июня 2014 в 11:13 из Беларуси

    Доделать в августе... И закрыть с 1 сентября мост по пушкинской. Короче города без пробок не увидим

  • Sandman 17 июня 2014 в 11:28 из Беларуси

    flexsoft (17.06.2014 11:23) писал(a):
    Передай Цумареву там привет за могилевские пробки.... побольнее....
    этот привет надо ещё Шорику передавать... вместо Лазаренки надо было с мостами решать еще при нем.

  • man1 17 июня 2014 в 11:49 из Беларуси

    Но с учетом того, что мы создали иной график работ - по необходимости строители трудились на объекте 24 часа в сутки в несколько смен Читать полностью: https://news.tut.by/society/403456.html Живу недалеко, но ночью не видел ни бурной, ни иной деятельности на объекте. Может крепко спал?

  • Sandman 17 июня 2014 в 12:01 из Беларуси

    man1 (17.06.2014 11:49) писал(a):
    Но с учетом того, что мы создали иной график работ - по необходимости строители трудились на объекте 24 часа в сутки в несколько смен Читать полностью: https://news.tut.by/society/403456.html Живу недалеко, но ночью не видел ни бурной, ни иной деятельности на объекте. Может крепко спал?
    суслика видишь ? не! а он есть !

  • tablade 17 июня 2014 в 12:17 из Беларуси

    man1 (17.06.2014 11:49) писал(a):
    Но с учетом того, что мы создали иной график работ - по необходимости строители трудились на объекте 24 часа в сутки в несколько смен Читать полностью: https://news.tut.by/society/403456.html Живу недалеко, но ночью не видел ни бурной, ни иной деятельности на объекте. Может крепко спал?
    Просто строители бурно спали, а вы и не заметили

  • февраль 17 июня 2014 в 12:24 из Беларуси

    Главное, чтобы качественно сделали. Бог с ним, потерпели бы уже пробки эти. главное, чтоб через год мост снова не закрыли на реставрацию после такого ремонта.

  • Sandman 17 июня 2014 в 12:49 из Беларуси

    а фотки когда делались ??

  • Telperion 17 июня 2014 в 12:53 из Беларуси

    Я говорил, что по нормативам мост должен быть открыт полностью в марте 2015 года. Читать полностью: https://news.tut.by/society/403456.html ты говорил что его ещё в 2013 доделают, потом говорил что в марте 2014, потом что к осени 2014.... теперь уже всплыл 2015..... лучше сделайте к 2018, но так чтобы не обвалилось потом ничего....

  • man1 17 июня 2014 в 13:38 из Беларуси

    Sandman (17.06.2014 12:49) писал(a):
    а фотки когда делались ??
    Фотки, похоже, делали 14...16 июня. Шел через мост в четверг (12.06) - еще было не так.

  • Дмитрий_Никифоров 18 июня 2014 в 09:34 из Беларуси

    Слава Богу !!!! Как раз на мой День Рождения