реклама
реклама


Дорога


По вечерам около стелы запретят движение всех видов транспорта.

Фото: Александр Корсаков, TUT.BY
Фото: Александр Корсаков, TUT.BY

- В связи с проведением репетиций сводной роты почетного караула к торжественному параду, приуроченному ко Дню Независимости Республики Беларусь, 9, 11, 13, 16, 18, 21, 23 июня с 21.45 до 24.00 будет ограничено движение транспортных средств в обоих направлениях (в том числе - и наземного общественного транспорта) на участке проспекта Машерова от улицы Даумана до проспекта Победителей, - сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Минска.
 
Столичная Госавтоинспекция рекомендует водителям и пассажирам общественного транспорта учитывать эту информацию при выборе маршрута движения. 

Комментарии с форума

  • helenburlitvin 6 июня 2014 в 14:44 из Беларуси

    О неее, яшчэ адзін парад за грошы грамадзянаў..

  • Dobrij-bobr 6 июня 2014 в 14:46 из Беларуси

    Мне кажется что о таком понятии как НЕЗАВИСИМОСТЬ, и парадам с такими названиями пора уже забыть. Особенно после подписания документа о полной капитуляции под расею одним хитрозачесанным.

  • i.maksimov 6 июня 2014 в 14:48 из Беларуси

    до Дня Независимости еще месяц!!! В августе начнем репетировать Новый год???

  • bordos 6 июня 2014 в 15:01 из Беларуси

    helga_tut (06.06.2014 13:45) писал(a):
    караул-то ладно! но когда под окнами в 3 часа ночи танки едут!!!!
    поверьте соседу - пофигу танки, когда в 23.00 на какого-то черта салют репетируют. вот так вот, без объявления войны. предполагаю, не один ветеран после этого валидолом с карвалолом всю ночь проводит.

  • Stanislavavich 6 июня 2014 в 15:47 из Беларуси

    Dmitry_nik10 писал(a):
    Я участвовал в таком параде. Увы! сарказм не удался!
    ммм! да вы патологический милитарист! п-д! смирно! к торжественному маршу , на одного линейного дистанции,первый батальон... как романтично))) кроме возможности не ходить в наряды и украсть топлива я и в советских парадах особых ништяков не замечал для его участников! хотя мощь была! пол-мира под сапогом! а в нынешних, сугубо потешных, какой позитив?

  • bobrynya 6 июня 2014 в 15:56 из Беларуси

    helga_tut (06.06.2014 13:45) писал(a):
    караул-то ладно! но когда под окнами в 3 часа ночи танки едут!!!!
    Усё для народа! Радуемся.

  • badboys66666 6 июня 2014 в 16:00 из Беларуси

    да, конечно, страна плохая... нормальный человек на параде гордится своей страной.

  • Woman 6 июня 2014 в 16:59 из Беларуси

    Бедные военные... По такой жаре... Кому это каждый год надо... Солдат бы пожалели. Провели бы раз в 5 лет - и хватит.

  • AnkaNP 6 июня 2014 в 17:13 из Беларуси

    Марина_Баркоская (06.06.2014 13:23) писал(a):
    трата народных денег на понты никому не нужные((( да ещё и неудобство для передвижения((
    Трата народных денег это ваше протирание штанов на никому не нужной работ е. А парад это форма боевой подготовки. Боец хоть за рычагами танка посидит. Так то по жизни, наверное, не часто приходится. Весь скудный бюджет на вас да на хоккей расходуется.

  • Василий Шведов 6 июня 2014 в 17:39 из Беларуси

    http://bouriac.narod.ru/Victory.htm О месте Победы в современной пропаганде

  • mestni 6 июня 2014 в 17:40 из Беларуси

    да вы че охренели?!?!?!?!?!?!? это было всегда и всегда должно быть!!!!!!!!! несмотря на небольшие неудобства!!!!!!!!!!! кому не нравится продавайте квартиры в центре и покупайте на окраине в спальных районах!!!!

  • andr_1979 6 июня 2014 в 17:44 из Беларуси

    nadine-monro (06.06.2014 16:18) писал(a):
    Кому нужен этот парад? Зачем тратить большие деньги. У нас кризис.
    Не, это у нас кризас, а у них нет

  • bobrynya 6 июня 2014 в 18:50 из Беларуси

    badboys66666 (06.06.2014 16:00) писал(a):
    да, конечно, страна плохая... нормальный человек на параде гордится своей страной.
    А в чём гордость? В мощи железных машин? Если больше гордиться не чем, возможно.

  • bobrynya 6 июня 2014 в 18:52 из Беларуси

    Марина_Баркоская (06.06.2014 13:23) писал(a):
    трата народных денег на понты никому не нужные((( да ещё и неудобство для передвижения((
    Не никому не нужные, а кому-то нужные. Понты - они такие!

  • Сергей_Морозов_tutby4 6 июня 2014 в 19:25 из Беларуси

    AnkaNP (06.06.2014 17:13) писал(a):
    Трата народных денег это ваше протирание штанов на никому не нужной работ е. А парад это форма боевой подготовки. Боец хоть за рычагами танка посидит. Так то по жизни, наверное, не часто приходится. Весь скудный бюджет на вас да на хоккей расходуется.
    А ты, воин, на каком рабочем месте свой камуфел пробздиваешь? Чутко руководишь хозработами вверенного тебе личного состава. Все бордюры, деревья и прочая дребедень в надлежащем виде.В расположении на одеялах у бойцов кантики отбиты, чтобы мухи порезались. Складок нет? Ведь каждая складка на постели воина - это лазейка для мирового империализма. Чешем грудь табуретом! !!!!!!! СМИРНО !!!!!!

  • ziza112 6 июня 2014 в 19:55 из Беларуси

    да что вы тут все раскричались, парад напоминает нам что мы суверенны, да, мы дико зависим от России,да, тратятся наши деньги на эти парады, но зато этот парад напоминает людям что мы тоже что-то значим в этом мире, что мы не русские не поляки,а БЕЛАРУСЫ!!!

  • ALEUS 6 июня 2014 в 20:21 из Европы

    А почему-бы не провести парад на ВПП аэродрома Минск-1? Ведь там так много места и безопасность на высшем уровне.

  • doktor-007 6 июня 2014 в 21:14 из Беларуси

    Росийских правителей парадом не напугаешь - Захотят.....

  • 5803parad 6 июня 2014 в 22:56 из Беларуси

    Да кому он нужен?Достали!Спросили бы у народа,или это просто королевская игра в солдатики?

  • orlovich2002 7 июня 2014 в 00:01 из Беларуси

    Ненавижу НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ, люди на грани нищеты, зарплаты по 200-300$, все развалено медицина, образование - а тут парады каждый месяц, дворцы чемпионаты...

  • Alexey_Krontov 7 июня 2014 в 01:00 из Беларуси

    Марина_Баркоская (06.06.2014 13:23) писал(a):
    трата народных денег на понты никому не нужные((( да ещё и неудобство для передвижения((
    будут тебе потом понты как на юго-востоке украины. может до сих пор есть сомнения нужна ли нам вообще армия? для тех кто не в теме - объясняю. в парадах участвует в том числе и техника, которая снимается с хранения, проводится полный капитальный ремонт всех узлов и агрегатов. то есть это не просто показуха. также можно отметить что происходит определенное слаживание участвующих в параде, их определенное взаимодействие.

  • ВАДЯНОЙ 7 июня 2014 в 01:15 из Беларуси

    К своему стыду, за почти 30 лет на параде был раза два. И по телевизору не смотрю. И в массовых гуляниях не участвую, ибо к алкоголизму не склонен. Вот интересно, есть ещё такие же?

  • metalor 7 июня 2014 в 03:19 из Беларуси

    Беларусь что Северная Корея? Будем "загниваюшчы запад" пугать показушкой? Разве некуда больше потратить деньги?

  • metalor 7 июня 2014 в 03:21 из Беларуси

    Понты дороже денег?

  • vichka123 7 июня 2014 в 07:08 из Беларуси

    Ну во-первых тренировка будет у РПК, а не все 7 раз с техникой... ну а во-вторых все вы тут сидите и хаете это мероприятие,но что-то не заметно, что зрителей становится меньше!!!

  • Жора_М._tutby18 7 июня 2014 в 09:40 из Беларуси

    orlovich2002 (07.06.2014 00:01) писал(a):
    Ненавижу НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ, люди на грани нищеты, зарплаты по 200-300$, все развалено медицина, образование - а тут парады каждый месяц, дворцы чемпионаты...
    Так улучши что-нибудь! В стране, где многое делается через труднодоступные места, почти везде есть где применить свои таланты, действуй, а не кричи на форуме.

  • Stanislavavich 7 июня 2014 в 09:43 из Беларуси

    vichka123 (07.06.2014 07:08) писал(a):
    Ну во-первых тренировка будет у РПК, а не все 7 раз с техникой... ну а во-вторых все вы тут сидите и хаете это мероприятие,но что-то не заметно, что зрителей становится меньше!!!
    мне всё= вообще-то, но становится! погуглите прошлогодние мероприятия, как считали, как врали по цифрам! ну как-то неудобно, особенно сейчас, когда кроме глаз ещё и куча гаджетов , умеющих реально отображать действительность!

  • Юстас007 7 июня 2014 в 11:31 из Беларуси

    ВАДЯНОЙ (07.06.2014 01:15) писал(a):
    К своему стыду, за почти 30 лет на параде был раза два. И по телевизору не смотрю. И в массовых гуляниях не участвую, ибо к алкоголизму не склонен. Вот интересно, есть ещё такие же?
    на параде НИ РАЗУ не был. вот только в 88 на первомай ходил-весело было(без спиртного)

  • digitun 7 июня 2014 в 11:43 из Беларуси

    AnkaNP (06.06.2014 17:13) писал(a):
    А парад это форма боевой подготовки. Боец хоть за рычагами танка посидит.
    Наивный вопрос : а это обязательно делать на асфальте улиц, на полигоне - никак ? Или у нас танки -- тоже "паркетные внедорожники" ?

  • Марина_Баркоская 7 июня 2014 в 13:03 из Беларуси

    ВАДЯНОЙ (07.06.2014 01:15) писал(a):
    К своему стыду, за почти 30 лет на параде был раза два. И по телевизору не смотрю. И в массовых гуляниях не участвую, ибо к алкоголизму не склонен. Вот интересно, есть ещё такие же?
    все правильно делаешь. я вообще на эти сборища никогда не ходила, а тем более теперь не пойду, когда стадо прогоняют через миноискатели и обыскивают как преступников. и да - вообще, совершенно не пью. так что вы не один такой.

  • aligal 7 июня 2014 в 16:27 из Беларуси

    Andrey_friik (06.06.2014 13:19) писал(a):
    как они уже достали с этими парадами
    Этo eдинcтвeннoe чтo дeлaeтcя в cpoк и пo гpaфику,пocкoльку пocлe гpaниц этo нaглaвнeйшee дocтижeниe нeзaвиcимocти и caмoe видимoe !

  • aligal 7 июня 2014 в 16:28 из Беларуси

    Ecли б нe пapaды и двopцы чтo бы Мы знaли o нeзaвиcимocти

  • aligal 7 июня 2014 в 16:34 из Беларуси

    Пapaды нaпoминaют o тoм чтo Мы ни oт кoгo нe зa виcим

  • aligal 7 июня 2014 в 16:42 из Беларуси

    mww10 (06.06.2014 13:26) писал(a):
    Снова начнут портить дорожное покрытие .....
    Дopoжники бeз paбoты нe oстaнутcя ,лoжили,лoжaт и будут лoжить

  • chakie11 7 июня 2014 в 16:53 из Беларуси

    а оркестр то как мощно валит музыку

  • брат_славянин 8 июня 2014 в 10:02 из Беларуси

    Что-то ни кто не возмущался в СССР, когда парады проводили на Кр. Площади, а сейчас все горазды всякую ересь в инет нести в адрес свое страны, армии и т.п. Кому не нравиться наша армия, парады, государство и т.д. езжайте и живите в ЕС - смотрите на гей-парады, а не на военные, измените к лучшему свою жизнь, действуйте а не возмущайтесь.

  • Dmitry_nik10 9 июня 2014 в 09:52 из Беларуси

    Stanislavavich (06.06.2014 15:47) писал(a):
    ммм! да вы патологический милитарист! п-д! смирно! к торжественному маршу , на одного линейного дистанции,первый батальон... как романтично))) кроме возможности не ходить в наряды и украсть топлива я и в советских парадах особых ништяков не замечал для его участников! хотя мощь была! пол-мира под сапогом! а в нынешних, сугубо потешных, какой позитив?
    Много эмоций. Успакойтесь. Смешно читать вас.