• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога



 
Проходящий в первый день лета через Беларусь циклон стал причиной грозы и сильных дождей.

Как сообщают пользователи, по всему городу не работают заправки. Операторы на АЗС рассказали, что это непосредственно связано с грозой.

- По технике безопасности мы не можем заправлять автомобили в такую погоду. В грозу все заправки должны быть закрыты. Отпускать топливо в такую погоду опасно, - рассказали AUTO.TUT.BY на АЗС. - Как только погода наладится, все АЗС будут работать в штатном режиме.

В Минске на данный момент МЧС совместно с ГАИ проводит мониторинг ситуации.

Комментарии с форума

  • Prohojiy 1 июня 2014 в 21:44 из Беларуси

    Если колонки не работают, пусть вёдрами заливают, - но услуга должна быть оказана. Может в дождь и общественный транспорт работать откажется?

  • -ХЛАДИАТАР- 1 июня 2014 в 21:45 из Беларуси

    может заправки не работают - потому что топливо переоценивают? ))))))

  • leonid_s 1 июня 2014 в 21:56 из Беларуси

    Странно, но работает телевизор. И даже каналы ТВ1000

  • d_kasavets 1 июня 2014 в 22:38 из Беларуси

    В европе я такого ограничения не встречал! Значит оборудование заправки предусматривает этот случай. Одним словом я не хотел бы оказаться в это время на заправке в рб.

  • vasiasvetlik 1 июня 2014 в 23:06 из Беларуси

    leonid_s (01.06.2014 21:56) писал(a):
    Странно, но работает телевизор. И даже каналы ТВ1000
    детский мир глючит

  • Prohojiy 1 июня 2014 в 23:09 из Беларуси

    d_kasavets (01.06.2014 22:38) писал(a):
    В европе я такого ограничения не встречал! Значит оборудование заправки предусматривает этот случай. Одним словом я не хотел бы оказаться в это время на заправке в рб.
    Даже в Гондурасе таких ограничений нет, - есть способы защиты.

  • wassiliy 1 июня 2014 в 23:29 из Европы

    вот тут Тозика не слышно: сколько правительство должно населению за подтопления, за отключенный свет...

  • vip_777 2 июня 2014 в 08:23 из Беларуси

    Что то не слышал, что в других странах во время грозы не работают заправки. След раз лучше зомбо ТВ отключайте!!

  • mordvinkin 3 июня 2014 в 19:22 из Беларуси

    в инструкциях прописано что нельзя заправляться во время грозы, значит нельзя! Что-то никто не спорит с правилом "Не курить возле колонок"... а чего так? Где возмущения? Попробуйте =)