• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


Внимание сотрудников ГАИ около 8 часов утра 27 мая на столичной улице Волгоградской поначалу привлек переполненный салон маршрутного такси Mercedes - люди ехали в нем и стоя. Однако в процессе разбирательства с водителем инспекторы заподозрили, что тот нетрезв.

Фото: ГАИ Первомайского района

- Медосвидетельствование 47-летнего мужчины показало 0,44 промилле. Он пояснил, что вечером выпил пива, - рассказала AUTO.TUT.BY представитель ГАИ Первомайского района Екатерина Журимская

Водителю грозит штраф и лишение прав на три года, меры административного воздействия также будут применены к руководству компании-перевозчика.

Комментарии с форума

  • danjou 27 мая 2014 в 13:10 из Беларуси

    1409 наверное мартышка

  • Лепшы 27 мая 2014 в 13:27 из Беларуси

    Во многих странах 0,5 -0,8 норма.

  • astr91 27 мая 2014 в 13:54 из Беларуси

    Лишить всех колхозников прав.......

  • annasmver 27 мая 2014 в 14:18 из Беларуси

    astr91 (27.05.2014 13:54) писал(a):
    Лишить всех колхозников прав.......
    о, быдло городское объявилось

  • iruha-haaa 27 мая 2014 в 14:18 из Беларуси

    Из Сенницы утром все маршрутки переполненные идут, стоящие пассажиры - это норма!!

  • mousevova 27 мая 2014 в 14:40 из Беларуси

    0.44 недавно было можно,а 0,29 получается не пьяный ?.

  • mansospravkoi 27 мая 2014 в 15:34 из Беларуси

    Сколько вечером надо выпить пива,что бы утром было 0.44?? Мне кажется много...Три литра.После двух бутылок никак невозможно.разве я не пил с вечера за футболом 2 бутылки холодненького а наутро ехал на работу на авто??Я так делал много раз в полной уверенности что являюсь добропорядочным гражданином..

  • adam_01 27 мая 2014 в 15:47 из Беларуси

    Лепшы (27.05.2014 13:27) писал(a):
    Во многих странах 0,5 -0,8 норма.
    И что? Во многих странах вообще нет допустимых норм, а должны быть только 0,0. И ничего живут и не страдают. Не надо искать оправдания пагубным привычкам и своим слабостям.

  • okulichms 27 мая 2014 в 15:59 из Беларуси

    Блин да еще недавно он бы считался трезвым. Конечно не правильно, что человек перевозящий людей может себе позволить прибыть на работу с остаточным, но хуже то, что юр. лицо допустило его к работе - вот это тоже преступление. Думаю лет по пять колонии помогли бы им осознать содеянное, а так будет как всегда.

  • Bagira38 27 мая 2014 в 16:13 из Беларуси

    mansospravkoi (27.05.2014 15:34) писал(a):
    Сколько вечером надо выпить пива,что бы утром было 0.44?? Мне кажется много...Три литра.После двух бутылок никак невозможно.разве я не пил с вечера за футболом 2 бутылки холодненького а наутро ехал на работу на авто??Я так делал много раз в полной уверенности что являюсь добропорядочным гражданином..
    смотря какой у кого организм

  • yan.s 27 мая 2014 в 16:16 из Беларуси

    Бойкот алкогольной мафии

  • voitov3 27 мая 2014 в 21:14 из Европы

    astr91 (27.05.2014 13:54) писал(a):
    Лишить всех колхозников прав.......
    так нету у нас в стране колхозов. а под колхозниками вы кого понимаете? если быдло всякое которое плюет на законы морали и другие законы. то я с вами соглашусь. а если жителей сельской местности то вам самим придется сесть на трактор и черпать навоз. многие жители городов и в подметки не годятся сельчанам. и там и там люди всякие и хорошие и плохие. умные и дураки. сами решите к к кому себя причислить. но судя по всему большинство форумчан вас уже отнесла к конкретной категории.

  • Татьяна_Цвирко_tutby22 28 мая 2014 в 02:45 из Европы

    и правильно что лишат. как можно возить людей в алкогольном опьянении