реклама

реклама
реклама


Дорога


Более двух сотен иностранцев - гостей чемпионата мира по хоккею нарушили ПДД в Минске в период с 9 по 25 мая.

- В состоянии алкогольного опьянения за рулем были задержаны 23 иностранных водителя - в основном россияне, латыши, литовцы и украинцы. Все они на три года лишились права управления на территории нашей страны и получили штрафы, - сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Минска.

Более сотни водителей попались столичным инспекторам на превышении скорости, несколько десятков получили штрафы за управление без прав или иных необходимых документов, за нарушения правил парковки и проезда пешеходных переходов. 

Также привлечены к ответственности 72 пешехода-иностранца, трое из них находились в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии с форума

  • dima_grek 27 мая 2014 в 15:39 из Беларуси

    неужели кого-то пьяным задержали?? я думл это только мне даже дома нельзя напиться.... P.S. возле арены они только что на проспекте не валялись, хотя кто знает... P.P.S. наконец-то это лядство закончилось, хоть выйти спокойно можно будет на улицу

  • farshmak1 27 мая 2014 в 21:58 из Беларуси

    3 пешехода из 72 оказались бухими? Да ладно))))

  • pokemon2026 27 мая 2014 в 22:01 из России

    fantazer (27.05.2014 17:30) писал(a):
    "Все они на три года лишились права управления на территории нашей страны " Так что, права не отобрали? У себя будут кататься?
    Как минимум, в отношении ****** должны отправить в местные органы для лишения ВУ и на территории РФ.

  • farshmak1 27 мая 2014 в 22:12 из Беларуси

    pokemon2026 (27.05.2014 22:01) писал(a):
    Как минимум, в отношении ****** должны отправить в местные органы для лишения ВУ и на территории РФ.
    Не, у нас такое не прокатывает, штраф уплатят и права вернут. Но за нарушение правил пребывания в стране, должны были депортировать и на лет пять закрыть въезд в РБ.

  • Дмитрий_Никитин_tutby6 28 мая 2014 в 01:48 из Беларуси

    славу богу пьяное руское быдло уехало

  • airp 28 мая 2014 в 09:25 из Беларуси

    Хорошо. Конец вакханалии. Прощайте алкоголики и гуляки. Работать надо, а не переться из России только что бы нажраться и побегать с флагами по городу. Еще и недовольны некоторые были. Одно слово - быдло.

  • koshak-75 28 мая 2014 в 11:15 из Беларуси

    Какая-то "неправильная" статья, обычно ТУТ только местных поносят за "пьяную" или лихую езду за рулём!

  • marketing_68 28 мая 2014 в 11:59 из Беларуси

    farshmak1 (27.05.2014 21:58) писал(a):
    3 пешехода из 72 оказались бухими? Да ладно))))
    Вероятно эти трое пытались перейти дорогу на четырех конечностях или ползком. У остальных 69 алкогольное опьянение было средним, и его решили не фиксировать.

  • euhen58 28 мая 2014 в 13:51 из Беларуси

    статья ни о чем, любой понимал что на чм будет много пьяных в т.ч. за рулем, мне пожалуйста циферки о рентабельности, я хочу знать какой эффект от тех денег куда уходят мой налоги , либо я такой писсимист неверующий в пророчества беларуского лидера о том что фанаты нас озолотят , либо и тут ситуация как в сельском хозяйстве , глупейшее разбазаривание денег. Если кто обладает сведениями об окупаемости поделитесь. Буду благодарен