• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Дорога

опубликовано: 
обновлено: 

24 мая колонна участников XIV международного мотослета Brest Bike Festival International проехала по центральным улицам Бреста.

Фото: Станислав Коршунов, TUT.BY
Фото: Станислав Коршунов, TUT.BY

В этом году мотопарад проходил по новому маршруту: Московская - Брестская крепость - поворот на "новый мост" - Варшавское шоссе - 28 июля - Московская - Ледовый дворец. Колонна растянулась на несколько километров.

Фото: Станислав Коршунов, TUT.BY
Фото: Станислав Коршунов, TUT.BY
Фото: Станислав Коршунов, TUT.BY

Финишировали байкеры на парковке возле Ледового дворца, где прошли показательные выступления по трюковой езде на мотоциклах.

Фото: Станислав Коршунов, TUT.BY

Фото: Станислав Коршунов, TUT.BY

Фото: Станислав Коршунов, TUT.BY

Фото: Станислав Коршунов, TUT.BY


Комментарии с форума

  • pikin 24 мая 2014 в 19:10 из Беларуси

    СУПЕР!!! УРА-А-А!!!!

  • versach 24 мая 2014 в 19:11 из Беларуси

    и машинам путь перекрыли, а если кто то спешит?

  • allusik-86 24 мая 2014 в 19:30 из Беларуси

    сегодня в пробке из-за них стояла 1.5 часа

  • ANTON_NE_ON 24 мая 2014 в 21:25 из Беларуси

    В салон красоты не успела

  • Иван_Босяк 24 мая 2014 в 22:20 из Беларуси

    вот пусть "парадами" разного рода и катаются,а по-отдельности нечего им делать на городских дорогах.

  • LetunDV 24 мая 2014 в 22:48 из Беларуси

    А где фото этих дегродов, с номерами 77 региона, раскатывающих по улице Советской (пешеходная улица) как по трассе Варшава - Минск?

  • margarita.afanasjewa 24 мая 2014 в 23:05 из Беларуси

    Это в солидарность с московским мотопробегом в поддержку акции "Свободу журналистам Newslife". Молодцы.

  • disant_igor 25 мая 2014 в 12:19 из Беларуси

    Только ОКОЛО 7000 мотоциклистов, а не 1000. (официальные данные).

  • 7283497 25 мая 2014 в 14:15 из Беларуси

    все было супер,красавцы!!!

  • dvxrex 25 мая 2014 в 20:32 из Беларуси

    LetunDV (25.05.2014 00:18) писал(a):
    Сегодня наблюдал как порядка, 6-7 байкеров с номерами 77-го региона РФ катались по пешеходной улице Советской. Затем двое из них тупо переехали через пешеходный участок (возле стелы на Гоголя - объехать то по правилам не в российских традициях). Когда шел обратно возле стелы, именно на пешеходной части стояло 8 мотоциклов. На пешеходной части, загораживая лавочки .Гайцрв не наблюдалось ни одного. Ну оно то и понятно - это же не самодельные трактора конфисковывать... .И кто то мне будет рассказывать, что байкеры - за соблюдение ПДД???
    Оккупанты, напуганные Киевской Русью, задействовали все ресурсы, в том числе и своих карманных байкеров, лишь бы не выпустить беларусов из когтей своего двуглавого имперского мутанта.

  • trivertut 25 мая 2014 в 21:54 из Беларуси

    versach (24.05.2014 19:11) писал(a):
    и машинам путь перекрыли, а если кто то спешит?
    Чел это был не твой день.

  • dvxrex 26 мая 2014 в 01:07 из Беларуси

    Оккупанты отрабатывают идеальный способ вброса зелёных человечков на территорию РБ - так тышч 5-10 "байкеров" от ГРУ накатят в Минск через не существующую восточную межу смотришь -- и АГЛ ужо не президент...

  • dvxrex 26 мая 2014 в 01:13 из Беларуси

    dvxrex (26.05.2014 01:07) писал(a):
    Оккупанты отрабатывают идеальный способ вброса зелёных человечков на территорию РБ - так тышч 5-10 "байкеров" от ГРУ накатят в Минск через не существующую восточную межу смотришь -- и АГЛ ужо не президент...
    ... И бело-русское ГАИ им ещё "зелёную улицу" организует...

  • dvxrex 26 мая 2014 в 01:24 из Беларуси

    versach (24.05.2014 19:11) писал(a):
    и машинам путь перекрыли, а если кто то спешит?
    Поздно спешить! Беларусь съедена! - теперь её переваривают - хорошо хоть Украина успела выскочить - хоть и покусанная бешеными собаками.

  • dvxrex 26 мая 2014 в 01:37 из Беларуси

    Во! Надо ещо организовать байкерскую сходку в город Севастополь на водных мотоциклах в сопровождении дельфинов в фуражках ГИБДД и шоб черноморский флот салютовал водным байкерам из всех орудий - во будет драйв! Да и гоблин хорошо заработает на биотуалетах, т.к. байкеры ребята здоровые, много жрут и соответственно много выделяют.

  • dvxrex 26 мая 2014 в 01:39 из Беларуси

    trivertut (25.05.2014 21:54) писал(a):
    Чел это был не твой день.
    Тупой и односложный ответ (байкерский). Учите Русский!

  • dvxrex 26 мая 2014 в 01:50 из Беларуси

    allusik-86 (24.05.2014 19:30) писал(a):
    сегодня в пробке из-за них стояла 1.5 часа
    Ну дык "братья" с Востока показывают кто в доме хозяин!!! Смотрите шоб завтра Вы (мы) не стояли в вагоне для перевозки скота на пути в Сибирь...как это уже происходило с сотнями тысяч беларусов, украинцев, прибалтов в 30-40-е годы прошлого века.

  • amonagil_ 26 мая 2014 в 09:28 из Беларуси

    Знаю точно что один байкер не доехал. 23 числа на трассе М1 около 7 часов вечера видел аварию. Мотоцикл сгорел девушка и парень вроде живые были.

  • oleg-ch 26 мая 2014 в 09:41 из Беларуси

    У меня дом в 5 км. от трассы M1. Вчера там стоял такой рев от байков, как будто эскадрилия бомбардировщиков пролетала над Брестом. Интересно, почему на такие красивые и дорогие байки не могу сконструировать и поставить нормальные глушители ?