реклама
реклама


Дорога


На внутреннем кольце пройдет следственный эксперимент.

- 23 мая в 13 часов запланирован следственный эксперимент на внутреннем кольце МКАД. Движение транспорта от улицы Свислочской в направлении улицы Ташкентской будет закрыто, - сообщили в ГАИ Минска.

Следственный эксперимент проводится в связи с ДТП, случившимся в сентябре 2013 года.

На МКАД после столкновения с МАЗом загорелся Daewoo Matiz: водитель и пассажир сгорели в машине >>>
 


 
Для исключения заторовых ситуаций столичная Госавтоинспекция рекомендует автовладельцам планировать время и маршрут движения с учетом предоставленной информации. 

Комментарии с форума

  • vlad123 23 мая 2014 в 13:09 из Беларуси

    lena_newf (23.05.2014 12:45) писал(a):
    Как обычно, все для людей... Пятница, вторая половина дня, массовый отъезд на выходные за город. Среди недели нельзя было эксперимент провести?
    Работать надо, а не по кольцевым кататься ;-)

  • Zyly 23 мая 2014 в 13:34 из Беларуси

    lena_newf (23.05.2014 12:45) писал(a):
    Как обычно, все для людей... Пятница, вторая половина дня, массовый отъезд на выходные за город. Среди недели нельзя было эксперимент провести?
    Какой массовый отъезд кого куда в в час дня? В это время все должны находиться на рабочих местах. Бездельники.

  • alex.rusakov 23 мая 2014 в 13:55 из Беларуси

    О как. Сразу видно сколько бездельников заныло про "Как же так, я в пятницу после обеда свалил с работы чтоб поехать..." Забывая очень важный момент - Следственный эксперимент проводится при условиях максимально приближенных к тем, которые возникли во время дтп. Так что не скулите. Или неожиданно услышите "Мы не будем проводить следственный эксперимент по вашему случаю, потому как он создаст проблемы для офисных планктонин" Понравится ответ?

  • Popovvk 23 мая 2014 в 14:27 из Беларуси

    пятница.. солнце... выходные впереди... закрыть мкад... совсем идиоты?

  • Popovvk 23 мая 2014 в 14:28 из Беларуси

    Zyly (23.05.2014 13:34) писал(a):
    Какой массовый отъезд кого куда в в час дня? В это время все должны находиться на рабочих местах. Бездельники.
    ниче что у народа некоторого пятница сокращенный день?

  • 5803parad 23 мая 2014 в 15:31 из Беларуси

    Уважаемые ГАИ сколько можно тупить?Ну должен же среди вас быть хоть один вменяемый!Вы работаете для народа,и за их налоги,и будьте любезны выполнять свою работу так,чтоб вас не замечали.Раз людям удобней в выходные такие мероприятия проводить,вы обязаны так и поступать,чтобы не создавать неудобств автовладельцам и другим гражданам.

  • note 23 мая 2014 в 15:49 из Беларуси

    А по пятницам после обеда, да еще в дачный сезон кольцевая и без того перегружена. Что-то гаишники, мягко говоря, недодумали...

  • djalven 23 мая 2014 в 15:58 из Беларуси

    Люди, побойтесь бога. Многие ездят на машинах. Постоите, почтите память погибших на дороге...

  • Zyly 23 мая 2014 в 16:00 из Беларуси

    Popovvk (23.05.2014 14:28) писал(a):
    ниче что у народа некоторого пятница сокращенный день?
    На 1 час сокращён. А! так вы ИП на рынке торгуете шматьём. Да да у них как раз такой график работы. Я же сказал бездельники.

  • Zyly 23 мая 2014 в 16:01 из Беларуси

    djalven (23.05.2014 15:58) писал(a):
    Люди, побойтесь бога. Многие ездят на машинах. Постоите, почтите память погибших на дороге...
    Бога нет. А на дорогах гибнут из-за нарушения ПДД!

  • djalven 23 мая 2014 в 16:07 из Беларуси

    Popovvk (23.05.2014 14:28) писал(a):
    ниче что у народа некоторого пятница сокращенный день?
    Да, и походу у большинства на 4 часа! Мы же живем в самой богатой стране в мире, где ИП работают 4 часа в день!

  • evgenia_1980 23 мая 2014 в 16:22 из Беларуси

    а чё эти деятели будут выяснять, подожгут ещё один дэо.

  • СПОКОЙНО! 23 мая 2014 в 18:58 из Беларуси

    [QUOTE=Zyly;23891603]На 1 час сокращён. А! так вы ИП на рынке торгуете шматьём. Да да у них как раз такой график работы. Я же сказал бездельники.[/QU У ИП день не нормирован,нужно же максимально окучить большее количество памяркоуных,а то им не за что будет хаять ИП.А то яны пруцца на рынак каб пераплацить 300% а там никого, как так.И вообще причем к этой новости ИП,ниужели Вы не видите руку России?

  • СПОКОЙНО! 23 мая 2014 в 19:10 из Беларуси

    note (23.05.2014 15:49) писал(a):
    А по пятницам после обеда, да еще в дачный сезон кольцевая и без того перегружена. Что-то гаишники, мягко говоря, недодумали...
    Не защищаю ГАИ,но (мое мнение) им тоже не в кайф в пятницу на жаре топтаться на кольцевой.Есть веские причины наверное.

  • cagi 23 мая 2014 в 19:32 из Беларуси

    Самоделкин (23.05.2014 12:39) писал(a):
    Другого времени, кроме пятницы после обеда, не было. Ну-ну...
    Не надо плакать. Съехать на Свислочскую и через Уборевича много времени не займет, благо выездов на МКАД там полно.

  • sensey11 24 мая 2014 в 07:50 из Беларуси

    Должны быть пробки на проспекте Партизанском как минимум!