• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


Компания москвичей приехала отдохнуть в белорусской агроусадьбе на берегу живописного озера недалеко от Беловежской пущи: на трех машинах прибыли с десяток человек. Разобрав вещи, гости начали пить - причем много.

Один из парней - Павел Егоров - быстро опьянел и начал ссориться со своей девушкой, разозлился и вышел из охотничьего домика на улицу. В этот момент ему на глаза попалось Peugeot только что прибывшего смотрителя агроусадьбы, намеревавшегося растопить для россиян баню.

Егоров сел в незапертый салон чужой машины, завел двигатель и тронулся с места. Увидев, что нетрезвый россиянин уезжает, смотритель бросился вдогонку, стучал по стеклу рукой, пытаясь образумить гостя, но тот скрылся с территории агроусадьбы. Правда, проехал немного - не более полукилометра, затем не справился с управлением и врезался в дерево.

Угонщик сбежал с места ДТП: на дизель-поезде добрался до Волковыска, где планировал определиться с дальнейшим маршрутом. Однако едва мужчина вышел из вагона, как был остановлен для проверки сотрудниками транспортной милиции. Те с подозрением отнеслись к неопрятному пьяному пассажиру, который не мог объяснить, куда и зачем следует. Поэтому, узнав, что мужчина прибыл из Свислочи, позвонили коллегам из местного РОВД. А те уже рассказали транспортникам суть истории.

По результатам проверки районный отдел Следственного комитета возбудил против Егорова уголовное дело по факту угона. Кроме того, в РОВД на него составили три протокола за совершение административных правонарушений: управление машиной без прав, в состоянии опьянения и ДТП. 

Комментарии с форума

  • werder2000 11 мая 2014 в 12:37 из Беларуси

    dimonasa (11.05.2014 12:30) писал(a):
    Ума нет - считай москвич
    Если вы уверены, что город определяет УМ, то вы ГЛУБОКО заблуждаетесь!)) И в Москве, и в Минске и в Нью-Йорке навалом асоциальных элементов и наличием денег отсутствием ума не компенсируешь!) Поживете - научитесь банальным человеческим истинам!

  • m16a4 11 мая 2014 в 12:58 из Беларуси

    Но ведь зато празьднік. Возрадуемся, што столько госьтей в страну пріезжает!

  • paola-2007 11 мая 2014 в 13:11 из Беларуси

    Вот так Новость! Всем новостям Новость! Заканчиваются материалы для публикации что-ли?

  • Викт_Москалёв 11 мая 2014 в 13:40 из Украины

    Отпустят. На чемпионате гости творят что хотят, наказания не будет.

  • boris_0384 11 мая 2014 в 14:56 из Беларуси

    За одно и смотрителя агроусадьбы "раком" поставить, чтоб знал где ключики храниться от авто должны (в ПДД тоже пунктик есть!)

  • Eshkin.kot 11 мая 2014 в 16:33 из Беларуси

    Щясь начнется,руссо-туристо швайне,а белорусо туристо ну просто облико-морале.Все одинаковые.И мы и они.Один в один.

  • Одинокий_Волк 11 мая 2014 в 16:50 из Беларуси

    silentoz (11.05.2014 13:06) писал(a):
    Я за границу и визы для россиян
    Ну купят визу, пересекут границу, что за проблема?)

  • Одинокий_Волк 11 мая 2014 в 16:52 из Беларуси

    snd_ писал(a):
    Пьяная путлеровская россия. Потребление алкоголя 20 литров на человека в год !!!
    у нас ещё больше, если ты не знал

  • maximus-m 11 мая 2014 в 16:57 из Беларуси

    Не пойму, а где статья об угоне автомобиля?

  • maximus-m 11 мая 2014 в 17:02 из Беларуси

    maximus-m (11.05.2014 16:57) писал(a):
    Не пойму, а где статья об угоне автомобиля?
    Простите, невнимательно прочитал перечень статей

  • antall 11 мая 2014 в 18:03 из Беларуси

    tatvell (11.05.2014 12:48) писал(a):
    А истины такие: во всём виноваты женщины и спиртное в неумеренном количестве!!!!
    Вот именно! У нас самих "быдла" хватает...в пятницу(причем каждую)...и творят похлеще. Прогуляйтесь вечером по улицам...а не сидите дома в нете и с умным видом "правду-матку" режьте. В России и Беларуси одинаковые люди! Знаю, часто ездил. А про "черных"...так они везде такие!!!

  • kd_kras 11 мая 2014 в 18:13 из Беларуси

    bel0247 (11.05.2014 13:14) писал(a):
    Свислочь, Волковыск - на приличное расстояние удалились от Минска! Что они там ЧМ по телевизору собрались смотреть или в очередной раз продемонстрировать вседозволенность для россиян?
    Карту гляньте, Свислочь есть не только в Минской области. Вот вам еще подсказка: "Компания москвичей приехала отдохнуть в белорусской агроусадьбе на берегу живописного озера недалеко от Беловежской пущи..."

  • rellik_pro89 11 мая 2014 в 18:31 из Беларуси

    Блуждаючы моск (11.05.2014 14:28) писал(a):
    какой год, 20 литров в час
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_потреблению_алкоголя_на_человека ))) есть и похуже ребята )))

  • canonir2010 11 мая 2014 в 21:43 из Беларуси

    обижают рускоязычных....

  • roman22335533 11 мая 2014 в 22:08 из Беларуси

    Ну что сказать? Красавчег!

  • IRAKIM3_IRAKIM3 11 мая 2014 в 22:17 из Беларуси

    Оставить ключ в зажигании - подстрекательство к совершению преступления. Юридически это не угон.

  • kobelevs 11 мая 2014 в 22:54 из Беларуси

    vadzikby (11.05.2014 13:44) писал(a):
    Да мы многое позволяем им сами , россияне на протяжении уже нескольких лет ведут себя как паны , а мы прислуга , как только мы себя научимся уважать ,свою культуру , свой язык , и к нам будет уважение ! Приехав на агроусадьбу должны знать , как только они напьются до поросячего визга и начнут заниматся ерундой, им дадут пинка под зад и выкинут со страны , и не какие деньги им не помогут .
    И всё в одну кучу язык,культуру,литературу и т.д. На его месте запросто мог оказаться кто угодно.

  • val_fly 11 мая 2014 в 23:38 из Беларуси

    А ведь к Успеху то шел!

  • Pros end Kontras 11 мая 2014 в 23:52 из Беларуси

    werder2000 (11.05.2014 12:37) писал(a):
    Если вы уверены, что город определяет УМ, то вы ГЛУБОКО заблуждаетесь!)) И в Москве, и в Минске и в Нью-Йорке навалом асоциальных элементов и наличием денег отсутствием ума не компенсируешь!) Поживете - научитесь банальным человеческим истинам!
    А Вы уверены, что правильно понимаете значение слова "асоциальный"?

  • gvll 12 мая 2014 в 09:15 из Беларуси

    vitalev81 (11.05.2014 14:09) писал(a):
    И еще не известно, кто хуже: бородатая Кончита или этот высококультурный молодой человек...
    и то позорище и другое(

  • yulya_valentinovna 12 мая 2014 в 09:40 из Беларуси

    на нарах пусть отдохнет теперь

  • baal 12 мая 2014 в 09:53 из Беларуси

    Herr_Schmidt (11.05.2014 12:19) писал(a):
    "Разобрав вещи, гости начали пить - причем много" вот это отдых!
    Можно подумать ты в книжном клубе отдыхаешь, обсуждая все выходные прочитанное за неделю.

  • Тоби 12 мая 2014 в 09:54 из Беларуси

    kd_kras (11.05.2014 18:13) писал(a):
    Карту гляньте, Свислочь есть не только в Минской области. Вот вам еще подсказка: "Компания москвичей приехала отдохнуть в белорусской агроусадьбе на берегу живописного озера недалеко от Беловежской пущи..."
    Я знаю эти места. Извините, в статье упомянут еще и Волковыск, а это юг Гродненской области и Беловежская пуща, кажется, в тех краях находится.

  • slounik 12 мая 2014 в 10:31 из Беларуси

    Вот не пойму, у них в России озер своих нет, что ли?

  • slounik 12 мая 2014 в 10:32 из Беларуси

    boris_0384 (11.05.2014 14:56) писал(a):
    За одно и смотрителя агроусадьбы "раком" поставить, чтоб знал где ключики храниться от авто должны (в ПДД тоже пунктик есть!)
    почему это он у себя дома должен об этом задумываться?

  • slounik 12 мая 2014 в 10:34 из Беларуси

    IRAKIM3_IRAKIM3 (11.05.2014 22:17) писал(a):
    Оставить ключ в зажигании - подстрекательство к совершению преступления. Юридически это не угон.
    автомобиль находился не на улице города, а на территории частного владения.

  • slounik 12 мая 2014 в 10:34 из Беларуси

    alisonfelix (11.05.2014 13:23) писал(a):
    Во времена моей молодости в Питере так же вели себя фины. Может в России сейчас проблема с дешёвым алкоголем?
    финны машины угоняли?

  • filatova_anna 12 мая 2014 в 10:39 из Беларуси

    Блуждаючы моск (11.05.2014 14:28) писал(a):
    какой год, 20 литров в час
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E_%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0

  • Herr_Schmidt 12 мая 2014 в 11:23 из Германии

    baal (12.05.2014 09:53) писал(a):
    Можно подумать ты в книжном клубе отдыхаешь, обсуждая все выходные прочитанное за неделю.
    я и говорю-класс! только баб с собой не надо было брать.

  • alex.52 12 мая 2014 в 11:29 из Беларуси

    Может на угонщике была ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА, так тогда в РФ ему светит не срок, а респект и медалька!

  • irishadi 12 мая 2014 в 12:02 из России

    silentoz (11.05.2014 13:06) писал(a):
    Я за границу и визы для россиян
    на ком вы тогда зарабатывать будете,умники...

  • paola-2007 12 мая 2014 в 12:10 из Беларуси

    Блуждаючы моск (11.05.2014 14:35) писал(a):
    ты нагло врешь, наши толерантные и миролюбивые стройбаны ехали в метро и тихо друг с другом общались, покуда на них не напало лицо кавказкой национальности-наркоман с травматом наголо.
    Вот только не надо про нагло и врёшь. Слишком много пафоса. Толерантные, миролюбивые, тихо друг с другом общались и тут откуда не возьмись злой чечен вылез с наганом Во оно как! Ай-яй-яй ) Я тоже за наших ребят, естественно поддерживаю их. Только не надо демонизировать русских туристов. Это показатель стереотипизации мышления, ну, и как бы это сказать, не слишком широкого ума что-ли )

  • Марка56 12 мая 2014 в 12:11 из Беларуси

    dimonasa (11.05.2014 12:30) писал(a):
    Ума нет - считай москвич
    А тот, кто так говорит - нацист.

  • paola-2007 12 мая 2014 в 12:18 из Беларуси

    bel0247 (11.05.2014 14:10) писал(a):
    Гостям белорусы всегда рады! Я бываю в гостях, но всегда помню у кого нахожусь, о чем могу вести разговор, о чем необходимо промолчать. Извините, здесь ....
    Очень рада за вас, что вы такой культурный, с уважением относящийся к принимающей стороне, хозяевам и местным жителям. Просто хоть на некоторое время представьте, что значит быть туристическим центром! И почему в курортных местах не всегда любят туристов: они приедут, нагадят и уедут. Вот понимаете нам деньги от туристов нужны, приезжайте, милости просим, а хоть немного потерпеть неудобства не могут. Т.е. будьте добры, заплатите нам, и совочек с метёлочкой с собой возьмите и убрать за собой не забудьте. Эх, народ-народ...

  • Тоби 12 мая 2014 в 12:22 из Беларуси

    irishadi (12.05.2014 12:02) писал(a):
    на ком вы тогда зарабатывать будете,умники...
    Самый дешевый отдых для россиян - Беларусь. Приезжайте, пожалуйста, и ведите себя прилично.

  • slounik 12 мая 2014 в 12:25 из Беларуси

    paola-2007 (12.05.2014 12:18) писал(a):
    Очень рада за вас, что вы такой культурный, с уважением относящийся к принимающей стороне, хозяевам и местным жителям. Просто хоть на некоторое время представьте, что значит быть туристическим центром! И почему в курортных местах не всегда любят туристов: они приедут, нагадят и уедут. Вот понимаете нам деньги от туристов нужны, приезжайте, милости просим, а хоть немного потерпеть неудобства не могут. Т.е. будьте добры, заплатите нам, и совочек с метёлочкой с собой возьмите и убрать за собой не забудьте. Эх, народ-народ...
    то есть, за их деньги вы и ноги раздвинете, и в зад поцелуете?

  • paola-2007 12 мая 2014 в 12:26 из Беларуси

    xata6 (11.05.2014 14:16) писал(a):
    Перестрелку устроил москвич кавказкой национальности !!!
    Ну, конечно-конечно, что вы так волнуетесь? Никто этого отрицать не будет, а также и того, что в этой заварушке участвовали и белорусы, которые волей не волей, но увеличивают криминагенную статистику Москвы. Просто раздражает, как тут протаскивает россиян. Ой-ой-ой, пьяный москвич машину угнал - конец света прямо произошёл Новость номер 1.

  • paola-2007 12 мая 2014 в 12:28 из Беларуси

    slounik (12.05.2014 12:25) писал(a):
    то есть, за их деньги вы и ноги раздвинете, и в зад поцелуете?
    Вы, наверное, да. По себе не судите о других, а наберетесь лучше терпения и смирения. Любишь кататься, люби и саночки возить.

  • limonmod 12 мая 2014 в 13:12 из Беларуси

    И есть в нашей стране люди, которые ещё потдерживают московских свиней.

  • Dikk 12 мая 2014 в 14:20 из Беларуси

    kiril.mad (11.05.2014 12:28) писал(a):
    Молодцом!!
    Транспортная милиция!

  • sonejka 12 мая 2014 в 15:05 из Беларуси

    slounik (12.05.2014 10:31) писал(a):
    Вот не пойму, у них в России озер своих нет, что ли?
    Озера есть. А вот инфраструктуры и обслуживания по таким ценам, как у нас, нет. Да и свой Байкал они давно... того... закакали...

  • sonejka 12 мая 2014 в 15:09 из Беларуси

    paola-2007 (12.05.2014 12:28) писал(a):
    Вы, наверное, да. По себе не судите о других, а наберетесь лучше терпения и смирения. Любишь кататься, люби и саночки возить.
    То есть, на Ваш взгляд, статус туриста и гостя оправдывает противоправные действия в нарушение закона страны пребывания? Ну-ну... Смирение, говорите?

  • k1910 12 мая 2014 в 15:37 из Беларуси

    вот и весь агротуризм Беларуси и причем это сплошь и рядом. соответствующий контингент не едет в Нарочь, там им неуютно. а в колхозе бухать хулиганить самое то.

  • Александр_Дом 12 мая 2014 в 16:48 из Беларуси

    Речь идет об одном "неадеквате", а вы развели тут чуть ли не про всех россиян. А что белорусы не пьют, машины не угоняют? Причем тут национальность?

  • Васисуалий_Сенкевич 12 мая 2014 в 20:22 из Беларуси

    silentoz (11.05.2014 13:06) писал(a):
    Я за границу и визы для россиян
    Именно! В Курской области белорус украл грузовик и устроил погоню с полицейскими https://news.tut.by/accidents/338620.html В Москве задержаны около 40 мошенников из Беларуси и Кыргызстана, которые "трудоустраивали" граждан Читать полностью: https://news.tut.by/society/375836.html Белорус, продававший украинцев в рабство в Подмосковье, остается на свободе Читать полностью: https://news.tut.by/society/374035.html "Черные риелторы" из Беларуси убили москвича уколом https://news.tut.by/accidents/366170.html?utm_source=main_page&utm_medium=first_news_block&utm_campaign=tutby_links В России осудили белорусского серийного разбойника https://news.tut.by/society/335815.html В Москве уроженец Бобруйска замаскировал ограбление под переезд из квартиры https://news.tut.by/accidents/337108.html Белорус в России палкой забил насмерть старушку https://news.tut.by/accidents/305741.html Белорус пошутил о бомбе на борту самолета Москва - Петербург. Ему грозит до трех лет Читать полностью: https://news.tut.by/society/374992.html Белорус задержан в Польше по подозрению в грабежах немецких банков: https://news.tut.by/society/269059.html 17-летняя минчанка ограбила кавалера из России: https://news.tut.by/society/269769.html Ликвидирована международная преступная группа с участием белорусов, грабившая

  • Dmitri_Fedorchenko 12 мая 2014 в 23:32 из Беларуси

    silentoz (11.05.2014 13:06) писал(a):
    Я за границу и визы для россиян
    И хорошо, что таких как ты меньшинство и твое мнение не влияет на ситуацию в мире, иначе мир был бы таким же неэффективным, как и твое мышление

  • Alex-wolf 13 мая 2014 в 02:30 из Беларуси

    paola-2007 (12.05.2014 12:18) писал(a):
    Очень рада за вас, что вы такой культурный, с уважением относящийся к принимающей стороне, хозяевам и местным жителям. Просто хоть на некоторое время представьте, что значит быть туристическим центром! И почему в курортных местах не всегда любят туристов: они приедут, нагадят и уедут. Вот понимаете нам деньги от туристов нужны, приезжайте, милости просим, а хоть немного потерпеть неудобства не могут. Т.е. будьте добры, заплатите нам, и совочек с метёлочкой с собой возьмите и убрать за собой не забудьте. Эх, народ-народ...
    Фигасе? вы сравниваете уборку бардака в гостиничных номерах или на пляже с угоном автомобиля? С такими понятиями, к вашему мужу придут гости с деньгами, и он разрешит этим гостям с вами "побаловаться" - гости ведь, денег привезли...

  • paola-2007 13 мая 2014 в 02:41 из Беларуси

    mariy55 (12.05.2014 13:42) писал(a):
    Я не против россиян, не против туризма, не против того, что они платят нам деньги. И потерпеть мелкие неудобства только с радостью, но угон машины терпеть?.Извините, не согласна. Всему есть предел. И терпеть такое не будут не только у нас, но в любой стране мира.
    А кто вообще говорит про то, чтобы терпеть угон машины? Тут и извиняться не надо, вы абсолютно правы. Естественно наказать по закону через суд, как и в любом гражданском обществе. Хоть ты русский, белорус, украинец или африканец. Это же не вопрос национальности, а вопрос правонарушения. Про терпение относилось той ситуации, что русские у нас гадят, мусорят, пьяные и т.д. сейчас во время ЧМ. А что вы думаете немцы или американцы не пили и не гадили, если бы их 70% от общего кол-ва туристов было? Да такие же люди, ещё бы и больше мусора здесь разносили. Просто раздражает тут тонкий подтекст против россиян, как раз во время ЧМ. Могли бы эту новость не сообщать, много не потеряли.

  • paola-2007 13 мая 2014 в 02:46 из Беларуси

    sonejka (12.05.2014 15:09) писал(a):
    То есть, на Ваш взгляд, статус туриста и гостя оправдывает противоправные действия в нарушение закона страны пребывания? Ну-ну... Смирение, говорите?
    Вы сначала внимательно почитайте, какой коммент к какому относится, а не между строк, уважаемая sonejka. А то ж, каша сплошная у нас тут получается и белиберда настоящая.

  • paola-2007 13 мая 2014 в 02:50 из Беларуси

    Alex-wolf (13.05.2014 02:30) писал(a):
    Фигасе? вы сравниваете уборку бардака в гостиничных номерах или на пляже с угоном автомобиля? С такими понятиями, к вашему мужу придут гости с деньгами, и он разрешит этим гостям с вами "побаловаться" - гости ведь, денег привезли...
    Читаем выше, Alex-wolf.

  • d35 13 мая 2014 в 08:52 из Беларуси

    Смотритель агроусадьбы выгодно продал москвичу сильно поврежденный автомобиль.

  • skif1986 13 мая 2014 в 09:00 из Беларуси

    alisonfelix (11.05.2014 13:23) писал(a):
    Во времена моей молодости в Питере так же вели себя фины. Может в России сейчас проблема с дешёвым алкоголем?
    С мозгами проблема, с мозгами. Дороги они, ни за какие деньги не купишь! ))

  • d35 13 мая 2014 в 09:07 из Беларуси

    skif1986 (13.05.2014 09:00) писал(a):
    С мозгами проблема, с мозгами. Дороги они, ни за какие деньги не купишь! ))
    А у финнов?

  • Mindovg_X 13 мая 2014 в 09:10 из Беларуси

    alisonfelix (11.05.2014 13:23) писал(a):
    Во времена моей молодости в Питере так же вели себя фины. Может в России сейчас проблема с дешёвым алкоголем?
    так это родственные народы, русские - это финугры с большой примесью татарской крови

  • Mindovg_X 13 мая 2014 в 09:13 из Беларуси

    Eshkin.kot (11.05.2014 16:33) писал(a):
    Щясь начнется,руссо-туристо швайне,а белорусо туристо ну просто облико-морале.Все одинаковые.И мы и они.Один в один.
    Не одинаковые и не были никогда одинаковыми беларусы и русские! Постепенно стали на них очень похожи к сожалению, особенно в восточных областях - плата за 300 летнюю окупацию

  • Mindovg_X 13 мая 2014 в 09:17 из Беларуси

    Одинокий_Волк (11.05.2014 16:50) писал(a):
    Ну купят визу, пересекут границу, что за проблема?)
    А проблемы начнутся для них, когда один раз "порезвятся" тут? и станут невъездными на территорию Беларуси + процедура выдачи визы подразумевает изучение криминального прошлого "гостя"

  • Alex-wolf 13 мая 2014 в 10:18 из Беларуси

    paola-2007 (13.05.2014 02:41) писал(a):
    А кто вообще говорит про то, чтобы терпеть угон машины? Тут и извиняться не надо, вы абсолютно правы. Естественно наказать по закону через суд, как и в любом гражданском обществе. Хоть ты русский, белорус, украинец или африканец. Это же не вопрос национальности, а вопрос правонарушения. Про терпение относилось той ситуации, что русские у нас гадят, мусорят, пьяные и т.д. сейчас во время ЧМ. А что вы думаете немцы или американцы не пили и не гадили, если бы их 70% от общего кол-ва туристов было? Да такие же люди, ещё бы и больше мусора здесь разносили. Просто раздражает тут тонкий подтекст против россиян, как раз во время ЧМ. Могли бы эту новость не сообщать, много не потеряли.
    Они и не во время ЧМ себя так ведут, если приезжают в количестве больше трёх человек.

  • SERREGA-1 13 мая 2014 в 10:31 из Беларуси

    alisonfelix (11.05.2014 12:48) писал(a):
    Не зря наши органы хлеб едят. Никакой перехват не нужен. Только вышел и сразу остановлен!
    Жаль -- дубьем ему не вломили сразу же...

  • Янь_Инь 13 мая 2014 в 10:43 из Беларуси

    Быдла везде полно и у нас в росии, своих не так заметно - привыкли. А вот приезжие другое дело. на них больше внимания. Но подобных сигналов действительно много.

  • Svasilets 13 мая 2014 в 11:26 из Беларуси

    paola-2007 (11.05.2014 13:11) писал(a):
    Вот так Новость! Всем новостям Новость! Заканчиваются материалы для публикации что-ли?
    Не падабаецца - не чытайце

  • paola-2007 16 мая 2014 в 10:11 из Беларуси

    Alex-wolf (13.05.2014 10:18) писал(a):
    Они и не во время ЧМ себя так ведут, если приезжают в количестве больше трёх человек.
    Всё это стереотипы, шаблонность мышления.

  • paola-2007 16 мая 2014 в 10:13 из Беларуси