реклама

реклама
реклама


Дорога


Всеукраинская ассоциация автоимпортеров и автодилеров решила организовать самооборону для защиты имущества и сотрудников автосалонов из-за участившихся случаев захвата автомобилей. Об этом заявил директор ВААИД Олег Назаренко, сообщает "5 канал".



В дирекции ассоциации приняли решение обмениваться информацией об ухудшении криминогенной ситуации, а также принимать возможные меры безопасности для обеспечения сохранности авто, находящихся в неспокойных регионах Украины. Также ВААИД намерен обеспечить взаимопомощь между охранными структурами и наладить возможен выезд "тревожных групп" в места, где требуется их помощь.

"Все понимают, что грабежи и мародерства - это общая проблема: сегодня "наедут" на один автосалон, и если помощи не будет, то завтра это будет и на других", - отметил Назаренко.

Он сообщил, что за последнее время вооруженные боевики похитили уже несколько десятков новых автомобилей без номеров из точек продаж: 20 экземпляров - из автосалонов Донецка и столько же - в Горловке. Как сообщает Gorlovka.ua, в начале мая вооруженные люди в масках совершили нападение на автосалон "Горловский автоцентр", откуда вывезли около 20 новых машин Opel, KIA, Chevrolet:  около 15 человек приехали в автосалон на автомобилях с милицейскими номерами, взломали входную дверь и положили на пол двух охранников. Под угрозами они выдали захватчикам ключи от сейфа, в котором находилась связка ключей от автомобилей.

A.TUT.BY — покупка и продажа новых и б/у авто в Беларуси. Объявления от частных лиц, предложения автохаусов и официальных дилеров.

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • AndrewSergeevich 8 мая 2014 в 15:26 из Беларуси

    Безвластие - лучшее время для преступников. Это касается любой страны в любое время, а не только нынешнюю Украину.

  • lidil 8 мая 2014 в 17:02 из Беларуси

    Новые власти пожинают плоды своих ошибок. Унизив беркут и всех тех кто защищал действующую власть Януковича, они оставили себя без защиты. Милиция отказывается разгонять демонстрации, а вместо армии воюет на их стороне бандиты из правого сектора. Дальше хуже... Последствия страшные, никакого контроля.

  • elkill777 8 мая 2014 в 18:59 из Беларуси

    Кто-то делает революцию, а кто-то снимает сливки. Ну, типа: кому война, а кому мать родна - мудрость народа нашедшая свое отражение в словах. Все давным-давно озвучено и изучено.

  • Popovvk 8 мая 2014 в 13:52 из Беларуси

    мирным демонстрантам стало не на чем ездить? ну вот такие вот они мирные...

  • Hudson_Jenkins 8 мая 2014 в 13:58 из Беларуси

    Хотели в Россию? - привыкайте.

  • kostik1004 8 мая 2014 в 14:14 из Беларуси

    Это Путин и Россия экспроприируют авто, инфа 100%, ЕС сказал устами "Евроньюс".

  • landinlaw 8 мая 2014 в 14:24 из Беларуси

    так чего хотеть, когда большая часть так называемых "мирных жителей" - это проплаченные бандиты и маргиналы, и т.н. "народные депутаты" известные личности в криминальном мире. В Киеве такого не было, в остальной Украине такого нет, только где сепаратисты - бандиты такое происходит т.к. знают, что рано или поздно разгонят всех, поэтому и нужно успеть урвать чего-нибудь.

  • rookras 8 мая 2014 в 14:44 из Беларуси

    holly-wood (08.05.2014 14:05) писал(a):
    Донецкая Народная Республика "именем Революции" захватывает имущество?)) Когда-то это уже было...
    забавный вы народец, написано было только в Донецке, даже сами авто дилеры не сказали, что это местные, новость перечитайте несколько раз, или попросите кого вам вслух прочитать. Но ********** сами додумали, пофантазировали. И кстати когда это уже было то?, такой ты голливуд, сразу ник не посмотрел, даже писать бы не стал

  • rookras 8 мая 2014 в 14:47 из Беларуси

    landinlaw (08.05.2014 14:24) писал(a):
    так чего хотеть, когда большая часть так называемых "мирных жителей" - это проплаченные бандиты и маргиналы, и т.н. "народные депутаты" известные личности в криминальном мире. В Киеве такого не было, в остальной Украине такого нет, только где сепаратисты - бандиты такое происходит т.к. знают, что рано или поздно разгонят всех, поэтому и нужно успеть урвать чего-нибудь.
    Ну да в Киеве такого не было, там было еще хуже. Проплаченные бандиты и питарасты сейчас всей Украиной правят, урвут гораздо побольше

  • frx2012 8 мая 2014 в 14:51 из Беларуси

    Пфф, в России такое каждый день. Почитайте сводки. И это при якобы "встающей с колен "

  • europe-79 8 мая 2014 в 14:54 из Беларуси

    frx2012 (08.05.2014 14:51) писал(a):
    Пфф, в России такое каждый день. Почитайте сводки. И это при якобы "встающей с колен "
    больше похоже на США грабежи с оружием, о их героях голливудские фильмы снимают

  • yenkov 8 мая 2014 в 14:57 из Беларуси

    Дайте угадаю... Агенты Путина?

  • sergos 8 мая 2014 в 15:01 из Беларуси

    от она самостийная, прозападная бандеровская ************. Дибилы!!! Экономикой займитесь, людей накормите, а не воюйте с народом на востоке, все равно , рано или поздно будут там партизаны, и с этим вы ничего не сделаете, пока люди не посмотрят на вас как на власть, а не фашиков! Прикололо заявление Турчинова, дескать сложно вести бои так как местное население поддерживает террористов, это гебельс так говорил о партизанах и белорусском народе в 1941!

  • holly-wood 8 мая 2014 в 15:15 из Беларуси

    rookras (08.05.2014 14:44) писал(a):
    забавный вы народец, написано было только в Донецке, даже сами авто дилеры не сказали, что это местные, новость перечитайте несколько раз, или попросите кого вам вслух прочитать. Но ********** сами додумали, пофантазировали. И кстати когда это уже было то?, такой ты голливуд, сразу ник не посмотрел, даже писать бы не стал
    Почему русофилы сразу начинают пускать желчь?.. А вы думаете, что на оккупированную территорию приехали "бЕндеровцы, две дивизии Правого Фронта, и коговытамещёбоитесь", похитили авто и так же внезапно скрылись?? Гадание по никам не мой конёк - но если вам что-то сразу по ним ясно - вам на Битву Экстрасенсов.

  • andydl 8 мая 2014 в 15:29 из Беларуси

    holly-wood (08.05.2014 15:15) писал(a):
    Почему русофилы сразу начинают пускать желчь?.. А вы думаете, что на оккупированную территорию приехали "бЕндеровцы, две дивизии Правого Фронта, и коговытамещёбоитесь", похитили авто и так же внезапно скрылись?? Гадание по никам не мой конёк - но если вам что-то сразу по ним ясно - вам на Битву Экстрасенсов.
    Как грабежу можно вообще какуюто идеологию прицепить? Вы оба глупые люди. Неужели вы думаете, что таких людей волнует ДНР или Киев? Они увидели легкую наживую, сняли номера с битых ментовозов, взяли оружие и вперед! Вполне возможно, что это местная ОПГ. Не надо политизировать все подряд, реальнее на вещи смотрите.

  • dmitriyminsk 8 мая 2014 в 15:43 из Беларуси

    heruba (08.05.2014 14:00) писал(a):
    Яркий пример тому Киев, где спокойно грабанули банк и им за это ничего не было
    Так они ж в законе, кто ж их пасадит!?

  • tamaroma 8 мая 2014 в 16:31 из Беларуси

    europe-79 (08.05.2014 14:54) писал(a):
    больше похоже на США грабежи с оружием, о их героях голливудские фильмы снимают
    а вот мне почему-то вспомнился "Бумер".

  • ian.m 8 мая 2014 в 16:37 из Беларуси

    andydl (08.05.2014 15:29) писал(a):
    Как грабежу можно вообще какуюто идеологию прицепить? Вы оба глупые люди. Неужели вы думаете, что таких людей волнует ДНР или Киев? Они увидели легкую наживую, сняли номера с битых ментовозов, взяли оружие и вперед! Вполне возможно, что это местная ОПГ. Не надо политизировать все подряд, реальнее на вещи смотрите.
    Не, ну так-то у людей вне закона действует негласное правило "Не охоться у логова", вполне разумный такой волчий принцип. Разъезжая на автомобиле, захваченном в донецком автосалоне по Донецку можно и нарваться. Хотя кто его знает, из Украины очень противоречивые сведения поступают, у кого-то напряженный, но вполне себе мир, а где-то и беспредел. Поди их разбери.

  • Thomas_Kraun 8 мая 2014 в 16:37 из Литвы

    Во имя великой революции!!! Да здравствцет донецкая народная республика! Ничего никому не напоминает? И главное на фото где эти барыги с оружием в руках! Ура товарищи! )))

  • array_map 8 мая 2014 в 16:43 из России

    Вот пусть у Яценюка & Со компенсацию требуют. Эти американские подстилки устроили хаос им и отвечать!!!

  • array_map 8 мая 2014 в 16:49 из России

    Thomas_Kraun писал(a):
    Агенты это громко сказано. Скорее обычное путинское быд....о )))
    Про бэдэроское быд...о забыли упомянуть! Сейчас эти фашики из правосеков ставят на счетчик и банально грабят все что можно... Но об этом по "правдивым" Украинским каналам не слова, это же ни как не красит новую украинскую "демократию".

  • Ян_Алексиевич 8 мая 2014 в 18:14 из Беларуси

    Полный произвол и бандитизм. Их действительно нужно арестовывать, а если не сдаются уничтожать при задержании

  • Thomas_Kraun 8 мая 2014 в 18:34 из Литвы

    array_map (08.05.2014 16:49) писал(a):
    Про бэдэроское быд...о забыли упомянуть! Сейчас эти фашики из правосеков ставят на счетчик и банально грабят все что можно... Но об этом по "правдивым" Украинским каналам не слова, это же ни как не красит новую украинскую "демократию".
    А вы там были и это видели? Только честно. Или верите самым честным российским к..аналлам? ))) Большинство из вас знатаков дальше крыма 2 раза за жизнь не были. А яработал с украинцами 4 года. С 2006 по 10 и всю западную и центральную части объездил. И очень много контактов имею. И слушаю что они рассказывают, простые люди, которым эти домарощенные бизнесмены януки и кодла НАДОЕЛИ. Все творящееся в луганске и Донецке это проплачено из рф. Пользуясь слабой ситуацией в украине рф решает свои выгоды. Толькоткогда нибудь поплатятся сами. Сперва в ингушетии потом в чечне.... и от радости выпью дорооого вина, когда рф развалится!

  • Thomas_Kraun 8 мая 2014 в 18:39 из Литвы

    Серж_Корецкий (08.05.2014 16:51) писал(a):
    Надо понимать, что когда в Киеве майдауны грабили квартиры, музеи, магазины, ты тоже кричал по этому поводу "Да здравствует майдан!"?
    Прежде чем писать ахинею, поговорите с обычными украинцами, а не верьте тв проплаченному.

  • 1a110 8 мая 2014 в 18:40 из Беларуси

    а ви думаити в киеве не так же)))или львиве)))наивные-сами создают банды ,сами охраняюти ,сами нападаюти-устраняюти конкурентив.скоро всиму норм бизнису-бут кирдык.

  • Thomas_Kraun 8 мая 2014 в 18:44 из Литвы

    lidil (08.05.2014 17:02) писал(a):
    Новые власти пожинают плоды своих ошибок. Унизив беркут и всех тех кто защищал действующую власть Януковича, они оставили себя без защиты. Милицыя отказывается разгонять демонстрации, а вместо армии воюет на их стороне бандиты из правого сектора. Дальше хуже... Последствия страшные, ни кокого контроля.
    Беркут защищал банду януковича а не людей. Прежде чем исполнять приказ, надо думать головой. Исполнение преступных приказов не освобождает от ответственности!

  • Серж_Корецкий 8 мая 2014 в 18:44 из Беларуси

    Thomas_Kraun (08.05.2014 18:39) писал(a):
    Прежде чем писать ахинею, поговорите с обычными украинцами, а не верьте тв проплаченному.
    Я и говорил с обычными украинцами. Родственникам в Киеве могу верить?

  • Серж_Корецкий 8 мая 2014 в 18:45 из Беларуси

    Thomas_Kraun (08.05.2014 18:44) писал(a):
    Беркут защищал банду януковича а не людей. Прежде чем исполнять приказ, надо думать головой. Исполнение преступных приказов не освобождает от ответственности!
    Не мог бы ты перечислить "преступные" приказы Януковича? Очень интересно.

  • Thomas_Kraun 8 мая 2014 в 18:48 из Литвы

    array_map (08.05.2014 16:43) писал(a):
    Вот пусть у Яценюка & Со компенсацию требуют. Эти американские подстилки устроили хаос им и отвечать!!!
    Хаос устроили януковско-путинские подстилки. А теперь переваливают все на других

  • SIROGA1-1 8 мая 2014 в 19:01 из Беларуси

    Просто "рывалюцыя" какая-то....

  • werder2000 8 мая 2014 в 19:12 из Беларуси

    de_fault писал(a):
    Тогда уж пишите "в Мальте", "в Кубе", если вы пишите "в Украине".
    Дефолт, будьте так любезны почитать в доступных вам источниках информации о разнице между островами (Мальта, Куба) и материковыми странами (Украина)

  • born-in-belarus 8 мая 2014 в 21:15 из Чехии

    werder2000 (08.05.2014 19:12) писал(a):
    Дефолт, будьте так любезны почитать в доступных вам источниках информации о разнице между островами (Мальта, Куба) и материковыми странами (Украина)
    А в чём отличие острова и территории, окраины? Общее мы уже знаем - средний род.

  • Roselli 8 мая 2014 в 21:54 из Беларуси

    Popovvk (08.05.2014 13:54) писал(a):
    мне вот интересно, а население донетчины, луханщины и иже с ними понимает, что после магазинов примутся за простых граждан? чего они ждут-то? или думают что после референдума 11 мая эти криминальные отморозки отложат оружие в сторону?
    Они к западенцам уедут. Любой украинец знает, что есть правильные бандиты и не правильные. На востоке не правильные. На западе грабят и убивают исключительно благородные бандиты.

  • alex_54 8 мая 2014 в 21:55 из Беларуси

    Серж_Корецкий (08.05.2014 18:44) писал(a):
    Я и говорил с обычными украинцами. Родственникам в Киеве могу верить?
    Пан поляк мае родню в Киеве?

  • all97 8 мая 2014 в 22:09 из Беларуси

    снова будете всё валить на "Правый сектор"???

  • Кузьма 9 мая 2014 в 00:37 из Беларуси

    hammett (08.05.2014 15:09) писал(a):
    ну ляпните кто-нить,что это тоже проделки путина,чего мелочится-то....
    нет! Донецк захватил Правый Сектор и ворует автомобили)))) З.Ы. зомбированных любителей путина ни чем не убедишь...

  • alex3880 9 мая 2014 в 00:43 из Беларуси

    Не хорошо откровенно брехать!

  • bolduk 9 мая 2014 в 08:25 из Беларуси

    МАРОДЁР с автоматом - это что-то новенькое. МАРОДЁР с автоматом - это вооружённый бандит. А в Донецкой области - это ещё и вскормленный диверсантами из россии бандит.

  • walter-11 9 мая 2014 в 08:41 из Беларуси

    landinlaw (08.05.2014 14:24) писал(a):
    так чего хотеть, когда большая часть так называемых "мирных жителей" - это проплаченные бандиты и маргиналы, и т.н. "народные депутаты" известные личности в криминальном мире. В Киеве такого не было, в остальной Украине такого нет, только где сепаратисты - бандиты такое происходит т.к. знают, что рано или поздно разгонят всех, поэтому и нужно успеть урвать чего-нибудь.
    Ты а чом? Шарыки за ролики? Напомнить про Яроша со товарищи изьявших для нужд рывалюции авто из хаража Януковича.

  • pasichnik 9 мая 2014 в 12:35 из Беларуси

    lidil (08.05.2014 17:02) писал(a):
    Новые власти пожинают плоды своих ошибок. Унизив беркут и всех тех кто защищал действующую власть Януковича, они оставили себя без защиты. Милиция отказывается разгонять демонстрации, а вместо армии воюет на их стороне бандиты из правого сектора. Дальше хуже... Последствия страшные, никакого контроля.
    это как раз происходит там, где "поддерживают порядок" сепаратисты...

  • stock 9 мая 2014 в 15:52 из Германии

    yenkov (08.05.2014 14:57) писал(a):
    Дайте угадаю... Агенты Путина?
    Не, его единомышленники, братаны короче.

  • Ar_Tek 9 мая 2014 в 17:46 из Беларуси

    Запад им машины не подарит. Заберут свое с процентами.

  • Дед_Барадед 9 мая 2014 в 18:56 из Беларуси

    1917, Красный Октябрь рулит.

  • vovannn 9 мая 2014 в 19:48 из Беларуси

    Thomas_Kraun (08.05.2014 18:34) писал(a):
    А вы там были и это видели? Только честно. Или верите самым честным российским к..аналлам? ))) Большинство из вас знатаков дальше крыма 2 раза за жизнь не были. А яработал с украинцами 4 года. С 2006 по 10 и всю западную и центральную части объездил. И очень много контактов имею. И слушаю что они рассказывают, простые люди, которым эти домарощенные бизнесмены януки и кодла НАДОЕЛИ. Все творящееся в луганске и Донецке это проплачено из рф. Пользуясь слабой ситуацией в украине рф решает свои выгоды. Толькоткогда нибудь поплатятся сами. Сперва в ингушетии потом в чечне.... и от радости выпью дорооого вина, когда рф развалится!
    и что? вы сути не понимаете,большинство,если не все были против Януковича,весь фокус то в том,что народ всё равно обманули,просто вместо одних олигархов,будут другие.и всё,простая рокировочка,и люди начинат это понимать и возмущаться,противиться этому.

  • 10863 10 мая 2014 в 10:38 из Беларуси

    Хотели свободы - получайте...

  • NIKKEL 10 мая 2014 в 12:56 из Беларуси

    holly-wood (08.05.2014 14:05) писал(a):
    Донецкая Народная Республика "именем Революции" захватывает имущество?)) Когда-то это уже было...
    да... почерк один- майдауновский!

  • NIKKEL 10 мая 2014 в 12:56 из Беларуси

    hk47 (08.05.2014 13:50) писал(a):
    Не новость. В Луганске уже давно не осталось автомобилей в автосалонах. В крупных городах закрыты почти все ТЦ, а в магазинах снимают товары с витрин от греха подальше. Так всегда бывает, когда быдло берет в руки оружие и делает, что хочет. Показательный пример общества "народных республик", которые давно мечтали претворить в жизнь принцип "взять всё и поделить".
    а что, майдауны какую то "народную республику" провозгласили???

  • NIKKEL 10 мая 2014 в 12:57 из Беларуси

    Thomas_Kraun (08.05.2014 16:37) писал(a):
    Во имя великой революции!!! Да здравствцет донецкая народная республика! Ничего никому не напоминает? И главное на фото где эти барыги с оружием в руках! Ура товарищи! )))
    напоминает! грабежи майдаунами в киеве! тот же почерк!

  • NIKKEL 10 мая 2014 в 12:59 из Беларуси

    landinlaw (08.05.2014 14:24) писал(a):
    так чего хотеть, когда большая часть так называемых "мирных жителей" - это проплаченные бандиты и маргиналы, и т.н. "народные депутаты" известные личности в криминальном мире. В Киеве такого не было, в остальной Украине такого нет, только где сепаратисты - бандиты такое происходит т.к. знают, что рано или поздно разгонят всех, поэтому и нужно успеть урвать чего-нибудь.
    даааааааааааа, это "мирные" майдауны грабили банки и магазины! до сих пор много магазинов и кафе заняты майдаунами под свои "офисы"!

  • NIKKEL 10 мая 2014 в 13:01 из Беларуси

    holly-wood (08.05.2014 15:15) писал(a):
    Почему русофилы сразу начинают пускать желчь?.. А вы думаете, что на оккупированную территорию приехали "бЕндеровцы, две дивизии Правого Фронта, и коговытамещёбоитесь", похитили авто и так же внезапно скрылись?? Гадание по никам не мой конёк - но если вам что-то сразу по ним ясно - вам на Битву Экстрасенсов.
    так киев и есть оккупированная территория, остальную постепенно освобождают от хунты!

  • NIKKEL 10 мая 2014 в 13:02 из Беларуси

    Ян_Алексиевич (08.05.2014 18:14) писал(a):
    Полный произвол и бандитизм. Их действительно нужно арестовывать, а если не сдаются уничтожать при задержании
    это правильно! а то эти приспешники киевской хунты так еще много успеют наворовать и убить мирных граждан!

  • NIKKEL 10 мая 2014 в 13:03 из Беларуси

    Thomas_Kraun (08.05.2014 18:39) писал(a):
    Прежде чем писать ахинею, поговорите с обычными украинцами, а не верьте тв проплаченному.
    говорили! они ненавидят киевскую хунту!

  • NIKKEL 10 мая 2014 в 13:04 из Беларуси

    Thomas_Kraun (08.05.2014 18:44) писал(a):
    Беркут защищал банду януковича а не людей. Прежде чем исполнять приказ, надо думать головой. Исполнение преступных приказов не освобождает от ответственности!
    а сейчас правосеки кого защищают? киевскую хунту, не?

  • NIKKEL 10 мая 2014 в 13:07 из Беларуси

    bolduk (09.05.2014 08:25) писал(a):
    МАРОДЁР с автоматом - это что-то новенькое. МАРОДЁР с автоматом - это вооружённый бандит. А в Донецкой области - это ещё и вскормленный диверсантами из россии бандит.
    вы думаете, что Россия вскармливает правосеков?

  • Drang_Reag 10 мая 2014 в 19:39 из Беларуси

    frx2012 (08.05.2014 14:51) писал(a):
    Пфф, в России такое каждый день. Почитайте сводки. И это при якобы "встающей с колен "
    Че за ерунда? При чём тут Россия??? То что отжали несколько в Горловке - еще только начало Бандерлоги и прочие бандиты потирают руки в предвкушении наживы... Вот вам новая Украина! И нечего гнать на Россию - весь тот бандитизм что там происходит - это дело рук украинцев, вернее тех из них, кто рекет и бандит. Интересно, Porsche, Mercedes, Ferrari, BMW попрятали свои автомобили? Еще будут новости...

  • Drang_Reag 10 мая 2014 в 19:52 из Беларуси

    Thomas_Kraun (08.05.2014 18:48) писал(a):
    Хаос устроили януковско-путинские подстилки. А теперь переваливают все на других
    Доказательства есть? Заметно, как некоторые просто поддерживают, симпатизируют нацикам или бандере, за яйценюха турчинова - думаешь что у правосеков "позиция сильнее"? В спорах всегда легко поддерживать того, за кого вступается много голосов. Но это не значит что за этим ПРАВДА Такое ощущение что это как отголоски американской однобокой пропаганды ("виновата россия. Смотрите, у них войска.") а сами ********* в это время подкидывают деньги бандитам, инструкторов, технику! ********** как раз этот хаос и был нужен. Вот теперь можно по дешевке скупить Украинские облигации, да и ставленики примут нужные законы, примут и ядерные отходы Конфликт выгоден тем, кто от него подальше находится. Чувствую, зря потратил время, но бесят тупые однобокие выхлесты, бесит когда человек тупо транслирует пропагандистскую позицию, не важно западная она или восточная

  • Добрый_Слоник 11 мая 2014 в 18:00 из Беларуси

    heruba (08.05.2014 14:00) писал(a):
    Яркий пример тому Киев, где спокойно грабанули банк и им за это ничего не было
    Так ведь не грабанули,а пытались только

  • Diman_Klinicki 12 мая 2014 в 11:01 из Беларуси

    Drang_Reag (10.05.2014 19:52) писал(a):
    Доказательства есть? Заметно, как некоторые просто поддерживают, симпатизируют нацикам или бандере, за яйценюха турчинова - думаешь что у правосеков "позиция сильнее"? В спорах всегда легко поддерживать того, за кого вступается много голосов. Но это не значит что за этим ПРАВДА Такое ощущение что это как отголоски американской однобокой пропаганды ("виновата россия. Смотрите, у них войска.") а сами ********* в это время подкидывают деньги бандитам, инструкторов, технику! ********** как раз этот хаос и был нужен. Вот теперь можно по дешевке скупить Украинские облигации, да и ставленики примут нужные законы, примут и ядерные отходы Конфликт выгоден тем, кто от него подальше находится. Чувствую, зря потратил время, но бесят тупые однобокие выхлесты, бесит когда человек тупо транслирует пропагандистскую позицию, не важно западная она или восточная
    постаил плюсик) но все равно мне кажется твой комент получитбольше минусов, уже давно наблюдаю что коменты подобного рода на ТУТе минусуются по полной, такое чувство что модераторы принимают участие в разжигании этого конфликта здесь.. а все для чего? посещаемость ресурса! суки - одним словом, все что угодно делают, лишь бы накрутить трафик и пользователей побольше, никакой совести!