реклама

реклама
реклама


Дорога

опубликовано: 
обновлено: 


 
Движение транспорта в обоих направлениях будет закрыто до 22.00 25 апреля. Это связано с проведением работ по укладке верхнего слоя асфальтобетона.
 
Скриншот с maps.yandex.by
Скриншот с maps.yandex.by

- Движение закрыто для всех видов транспорта в обоих направлениях по улице Тимирязева от улицы Кальварийской до проспекта Машерова, - сообщили AUTO.TUT.BY в пресс-службе ГАИ Минска.

В ГАИ рекомендуют учитывать эту информацию при планировании маршрута движения и объезжать данный участок.

Как сообщает ГП "Минсктранс" на период работ вносятся следующие изменения в работу пассажирского транспорта:

- движение автобусов маршрутов № 914, 958 со стороны ДС Масюковщина организуется по улице Тимирязева, Домашевской, Кальварийской и далее по маршрутам с выполнением на изменяемом участке ОП "Тимирязева" (на оборудованной площадке по улицы Домашевской), "Кальварийская";

- движение автобусов маршрута № 914 от КП "Городской Вал" организуется по улице Городской Вал, Немига, проспект Победителей, Машерова, улица Тимирязева и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке ОП "Дворец спорта", "Гостиница Юбилейная", "Грибоедова";

- движение автобусов маршрута № 958 от улицы Бобруйской организуется по улице К.Цеткин, Немига, проспект Победителей, Машерова, улица Тимирязева и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке ОП "Музыкальный театр", "Дворец спорта", "Гостиница Юбилейная", "Грибоедова";

- движение автобусов маршрута № 151Э в направлении ТЦ Ждановичи организуется по улице К.Цеткин, Немига, проспект Победителей, Машерова, улица Тимирязева и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке ОП "Музыкальный театр", в направлении ДС Серебрянка - по улицам Тимирязева, Домашевской, Кальварийской и далее по маршрутам без выполнения ОП на изменяемом участке.

 

 

Комментарии с форума

  • natalia.dobrohotova 25 апреля 2014 в 12:29 из Беларуси

    Я сегодня не просто в кирпич уткнулась))))))) я живу на М. Танка, так с утра выехать смогла (по одностороннему по Танка), а вот заехать домой никак - все подъезды перекрыты)))))

  • Avessalom 25 апреля 2014 в 13:41 из Беларуси

    podruga2zika (25.04.2014 11:47) писал(a):
    я прикола понять не могу. Вроде года не прошло там асфальт клали. И до пересечения с Машерова и после. Денюжку осваиваем?
    Примечательно то, что стали класть после того как там проехал Лукашенко на открытие Ренессанса... Может ему не понравились стыки на слоях асфальта (чудо-дорожники так и не смогли сделать полотна стык в стык). Может конечно совпадение, но зачем класть там асфальт опять, если его полгода назад там по клали и даже нанесли разметку? У нас других проблемных мест нет?

  • amonagil_ 25 апреля 2014 в 13:48 из Беларуси

    Страна не пуганных идиотов! )

  • Пурген_Пургенов 25 апреля 2014 в 14:26 из Беларуси

    podruga2zika (25.04.2014 11:47) писал(a):
    я прикола понять не могу. Вроде года не прошло там асфальт клали. И до пересечения с Машерова и после. Денюжку осваиваем?
    Распиливают-осваивают, поэтому и цены каждый месяц поднимаются. В общественный транспорт напихали электронных дыроколов по 750$. Короче, борзеют в открытую.

  • Пурген_Пургенов 25 апреля 2014 в 14:27 из Беларуси

    paulis_spy (25.04.2014 12:01) писал(a):
    Блин и эту новость вывешивают в 11:44 25.04.2014, а не заранее. С утра уже народ упирался в кирпич, т.к. вдруг дорогу закрыли
    Это сделано специально, чтоб народу жизнь мёдом не казалась.

  • senque 25 апреля 2014 в 14:31 из Беларуси

    Владыка Димиус (25.04.2014 13:41) писал(a):
    Примечательно то, что стали класть после того как там проехал Лукашенко на открытие Ренессанса... Может ему не понравились стыки на слоях асфальта (чудо-дорожники так и не смогли сделать полотна стык в стык). Может конечно совпадение, но зачем класть там асфальт опять, если его полгода назад там по клали и даже нанесли разметку? У нас других проблемных мест нет?
    Вы уж определитесь. По ранее положенному слою асфальта (месяца 3 назад помоему) - можно было понять, что это не окончательный слой. Виднелись стыки между бордюрами, а также выпирали канализационные люки, и ежу было понятно, что будет ещё один слой. На этом участке наконец-то действительно нормальный асфальт положили (на что многие любят посетовать)... Вот другой вопрос - это время, которое они подбирают, чтобы положить асфальт... В часы пик, когда люди едут с работы... А людей не мало кстати, на Тимирязева расположен и тотже Атлант, и Радиаторный завод, и офисных помещений куча. Вот нет чтобы на выходных положить, или в какое-нить ещё нелюдное время...

  • Avessalom 25 апреля 2014 в 14:57 из Беларуси

    senque (25.04.2014 14:31) писал(a):
    Вы уж определитесь. По ранее положенному слою асфальта (месяца 3 назад помоему) - можно было понять, что это не окончательный слой. Виднелись стыки между бордюрами, а также выпирали канализационные люки, и ежу было понятно, что будет ещё один слой. На этом участке наконец-то действительно нормальный асфальт положили (на что многие любят посетовать)... Вот другой вопрос - это время, которое они подбирают, чтобы положить асфальт... В часы пик, когда люди едут с работы... А людей не мало кстати, на Тимирязева расположен и тотже Атлант, и Радиаторный завод, и офисных помещений куча. Вот нет чтобы на выходных положить, или в какое-нить ещё нелюдное время...
    Зачем там было наносить разметку? Деньги лишние и пробки не помеха? И почему нельзя было сделать все сразу?

  • Автомеханик_СТО 25 апреля 2014 в 14:57 из Беларуси

    самые обыкновенные скоты! Ненавижу!

  • senque 25 апреля 2014 в 15:34 из Беларуси

    Владыка Димиус (25.04.2014 14:57) писал(a):
    Зачем там было наносить разметку? Деньги лишние и пробки не помеха? И почему нельзя было сделать все сразу?
    Т.е. вы считаете, что каких-то 3 месяца можно без разметки поездить?) Какая-то тут вечно недовольная аудитория... Решили хороший асфальт положить за 2 раза - претензии... На 3 месяца разметку нанесли - претензии... То вам всё по европейским нормам и стандартам подавай, а как только действительно достойно сделают - так сразу: "распил", "откаты" и т.д. Не подумайте, я не имею к этим дорожникам никакого отношения, кроме того что всё время езжу на 914, и не указываю что здесь обошлось без коррупционных схем. Но я буду ближайшее время наслаждаться этой дорогой, и мне этого достаточно. Лучше уж пусть дорогу сделают, чем очередной дворец, а "распилить" и там и там успеют.

  • Denstein 25 апреля 2014 в 16:03 из Беларуси

    oooatlantik (25.04.2014 11:58) писал(a):
    это сообщили после того, как куча народу отстояло с утра в час-пик в пробках! а раньше неизвестно было???
    Я смотрю ТУТбаевцы уйца подзабили. На этой неделе новость с валютных торгов была опубликована только в 14.00 (!!!) Сасамба, редакторы тут-бая, сасамба!

  • zamok1 25 апреля 2014 в 16:04 из Беларуси

    Вы узко смотрите, успеть надо к параду, чтоб танки все разворотили и компенсацию выбить "на ремонт". Время то удачно подобрано, КГК занято - валидаторы в автобусах считают.

  • Aleksei_nero 25 апреля 2014 в 16:07 из Беларуси

    На велике недавно проезжал,о ремонте не узнаешь пока не уткнешься носом в асфальтоукладчик(я про автомобилистов)Потом разворот и камушки из под колес.

  • kaktus-12345 25 апреля 2014 в 18:00 из Беларуси

    Примыкание ул.Саперов и Тимирязева возле АЗС когда ложили асфальт недоложили метров пять дороги(вот и получился "вогнутый лежачий полицейский).

  • Avessalom 26 апреля 2014 в 09:33 из Беларуси

    senque (25.04.2014 15:34) писал(a):
    Т.е. вы считаете, что каких-то 3 месяца можно без разметки поездить?) Какая-то тут вечно недовольная аудитория... Решили хороший асфальт положить за 2 раза - претензии... На 3 месяца разметку нанесли - претензии... То вам всё по европейским нормам и стандартам подавай, а как только действительно достойно сделают - так сразу: "распил", "откаты" и т.д. Не подумайте, я не имею к этим дорожникам никакого отношения, кроме того что всё время езжу на 914, и не указываю что здесь обошлось без коррупционных схем. Но я буду ближайшее время наслаждаться этой дорогой, и мне этого достаточно. Лучше уж пусть дорогу сделают, чем очередной дворец, а "распилить" и там и там успеют.
    на участке Тимирязева от пересечения с Кальварийской до моста на Машерова ее вообще не наносили и как то же 3 месяца люди ездили