• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Дорога


/

Колонна из более чем 500 мотоциклов проследовала сегодня в сопровождении ГАИ через всю столицу.

Фото: Вадим Замировский, TUT.BY

Столичные байкеры и их собратья из регионов собрались сегодня на площадке у Ледового дворца на улице Притыцкого. Главной их целью было напомнить городу о том, что сезон мотоциклов начался и дисциплинированный байкер - это равноправный участник дорожного движения.

Фото: Вадим Замировский, TUT.BY
 
Здесь же сотрудники ГАИ принимали экзамен у желающих получить категорию А. Проверить водительские навыки смогли 49 мотоциклистов.

Фото: Вадим Замировский, TUT.BY

- Выполнили требования практического экзамена 4 мотоциклиста (из них 1 женщина), 45 человек же не сдали на права, - рассказала AUTO.TUT.BY представитель ГАИ Фрунзенского района Елена Волчек.

Фото: Вадим Замировский, TUT.BY
 
После организованная колонна байкеров выехала в город.

Фото: Вадим Замировский, TUT.BY
Фото: Вадим Замировский, TUT.BYФото: Вадим Замировский, TUT.BY
Фото: Вадим Замировский, TUT.BY
Фото: Вадим Замировский, TUT.BYФото: Вадим Замировский, TUT.BY
Фото: Вадим Замировский, TUT.BYФото: Вадим Замировский, TUT.BY
Фото: Вадим Замировский, TUT.BY
Фото: Вадим Замировский, TUT.BYФото: Вадим Замировский, TUT.BYФото: Вадим Замировский, TUT.BY
Фото: Вадим Замировский, TUT.BY

Комментарии с форума

  • sergei_77 12 апреля 2014 в 20:05 из Беларуси

    Пусть дома лучше сидят со своими мототарантайками.

  • karnat22 12 апреля 2014 в 20:06 из Беларуси

    Меня одного раздражает хруст под колесами?

  • alkashidlo 12 апреля 2014 в 21:13 из Беларуси

    karnat22 (12.04.2014 20:06) писал(a):
    Меня одного раздражает хруст под колесами?
    Хруст. Проверь подшипники, а то сезон открыт

  • alexander65 12 апреля 2014 в 21:19 из США

    Ого сколько доноров собралось!

  • GollumMinsk 12 апреля 2014 в 21:31 из Беларуси

    А разрешение на пулемет Дегтярева есть?

  • erjdy 12 апреля 2014 в 21:42 из Беларуси

    Очень показательное фото. От байка до инвалидной коляски...

  • Мелкий обыватель 12 апреля 2014 в 21:46 из Беларуси

    Главной их целью было напомнить городу о том, что сезон мотоциклов начался и дисциплинированный байкер - это равноправный участник дорожного движения. ну начался и что- теперь всем сделату ку три раза? не надо напоминать- просто ездите аккуратно..автомобилисты не напоминают-они ездят..как и водители гужевых повозок.. Вообще то у О.Уайльда есть замечательная фраза, хорошо характеризующая сей народец - "Амбиции-последнее прибежище неудачников"

  • CBETiK/kroshka 12 апреля 2014 в 23:15 из Беларуси

    И все равно они мне нравятся!

  • tutbaev 13 апреля 2014 в 00:13 из Беларуси

    Почитаешь коментарии, страшно становится сколько же злобных ******* , надеюсь вы седите дома или бурчите в автабусе проезжая мимо счестливых мотоциклистов , если вы на дороге зарулем это реально страшно...

  • druumm 13 апреля 2014 в 03:11 из Беларуси

    Нехило они открыли сезон. 3 смерти за первые сутки.

  • tumba21093 13 апреля 2014 в 06:57 из Европы

    по смертям нас водители обгонют до конца сезона.

  • andrey__11 13 апреля 2014 в 07:42 из России

    а права гайцы у всех проверили??? уверен, что в большинстве своем в этой массе были адекватные люди! но профилактику никто не отменял!!!

  • boris_0384 13 апреля 2014 в 09:10 из Беларуси

    по смертям нас водители обгонют до конца сезона. Сезон как бы еще только начался (и не совсем хорошо) Лучше без таких соревнований!!!!!! Всем удачи на дорогах и вне их!!!!

  • Borisych 13 апреля 2014 в 10:51 из Беларуси

    среди вас столько дебилов, что часто жалеешь, что нету в кармане рогатки, чтобы пульнуть в плечи очередному "ревуну" без глушителя

  • buth 13 апреля 2014 в 11:12 из Беларуси

    Парень в коляске, похоже, сезон раньше всех открыл...

  • Мелкий обыватель 13 апреля 2014 в 12:11 из Беларуси

    tutbaev (13.04.2014 00:13) писал(a):
    Почитаешь коментарии, страшно становится сколько же злобных ******* , надеюсь вы седите дома или бурчите в автабусе проезжая мимо счестливых мотоциклистов , если вы на дороге зарулем это реально страшно...
    В вашей "мудрой " фразе я насчитал 5 орфографических ошибок..Мне реально страшно за такое будущее нашей страны

  • zlobik 13 апреля 2014 в 13:34 из Беларуси

    andrey__11 (13.04.2014 07:42) писал(a):
    а права гайцы у всех проверили??? уверен, что в большинстве своем в этой массе были адекватные люди! но профилактику никто не отменял!!!
    У всех!!!, на въезде стояло два гайца и у каждого проверяли доки.

  • Говорящий с животным 13 апреля 2014 в 13:57 из Беларуси

    Ну-ну. Видел этих гоблинов вчера на Логойском тракте. Через двойную сплошную по встречной опередить 3 машины на светофоре, чтобы быть первым на зеленый. И это не малолетний идиот на газонокосилке, а вполне себе в возрасте баран на тяжелом байке. Малолетки на "газонокосилках" летали так, что только смотрел по зеркалам. Что будет летом - страшно подумать.

  • pulsat 13 апреля 2014 в 14:11 из Беларуси

    karnat22 (12.04.2014 20:06) писал(a):
    Меня одного раздражает хруст под колесами?
    Это хруст не под колесами, это хруст твоих заржавевших мозгов. Но ты не баись, чувак, он проходит, после того как тебе обломают пару зеркал на твоей прэмиумной жоповозке и выбъют пару зубов, шоб голова могла без хруста смотреть в зеркала заднего вида. До втречи на дорогах, убийца хруста!

  • Schtilet 13 апреля 2014 в 17:25 из Беларуси

    alexander65 (12.04.2014 21:19) писал(a):
    Ого сколько доноров собралось!
    Нифига, они на доноры не идут, все органы разорваны как правило.

  • alal28 13 апреля 2014 в 18:39 из Беларуси

    Мелкий обыватель (13.04.2014 12:11) писал(a):
    В вашей "мудрой " фразе я насчитал 5 орфографических ошибок..Мне реально страшно за такое будущее нашей страны
    И еще парочка скрылось под звездочками

  • alal28 13 апреля 2014 в 18:44 из Беларуси

    pulsat (13.04.2014 14:11) писал(a):
    Это хруст не под колесами, это хруст твоих заржавевших мозгов. Но ты не баись, чувак, он проходит, после того как тебе обломают пару зеркал на твоей прэмиумной жоповозке и выбъют пару зубов, шоб голова могла без хруста смотреть в зеркала заднего вида. До втречи на дорогах, убийца хруста!
    А чем ты лучше того, кто написал злобный коммент в адрес всех байкеров без разбора? Очень похоже на то, что один неадекват передвигался на четырех колесах, теперь к нему добавился еще один неадекват, но только на двух колесах. Поверь, не хватит никаких нервов реагировать на злобу и ненависть. А если агрессию выплескивать на дороге, то счет складывается как правило не в вашу пользу. Так что будь сдержаннее, плюй на зло через левое плечо

  • хитрая_лиса 13 апреля 2014 в 21:04 из Беларуси

    читаю гневные комменты от автомобильщиков и удивляюсь.уважаемые,за собой в первую очередь нужно смотреть. день первый.переходим дорогу(зеленый горит),а водитель ауди,выезжая из поворота, на огромной скорости проносится перед нами.не заметил?быть не может.день второй.еду в автобусе.время около 5.водитель машины не пропускает автобус и поворачивает прямо перед ним.итог:в салоне полнейший хаос,оханья и аханья,а водитель сего авто где?а он уже далеко. так вот,пересаживаясь на общественный транспорт и обратно,не забывайте о том,что вокруг живые люди.и еще, у вас есть воспитание.

  • olick_green 13 апреля 2014 в 21:28 из Беларуси

    Очень дисциплинированный байкер носился по Притыцкого от ст.м. "Кунцевщина" до "Каменной горки" в субботу около часа на заднем колесе и огромной скорости в потоке машин. С тех пор как сошел снег, такие индивидуумы встречаются почти ежедневно. И хоть я не очень разбираюсь в байках, но такие встречаются на спортивных вертолетах. А вот настоящие Байкеры ездят не превышая скорости, пропускают на НПП и никогда не щемятся между рядов, вихляя едва не падая и притираясь к зеркалам. Вот таким вот Байкерам -- респект и "Счастливого пути". А всем остальным идиотам -- вечные лучи ненависти и плохой кармы.

  • anna-1920 13 апреля 2014 в 22:21 из Беларуси

    alexander65 (12.04.2014 21:19) писал(a):
    Ого сколько доноров собралось!
    завидуем молча))

  • anna-1920 13 апреля 2014 в 22:22 из Беларуси

    tutbaev (13.04.2014 00:13) писал(a):
    Почитаешь коментарии, страшно становится сколько же злобных ******* , надеюсь вы седите дома или бурчите в автабусе проезжая мимо счестливых мотоциклистов , если вы на дороге зарулем это реально страшно...
    вот -вот!!!!;_)

  • 7qweasdzxc 14 апреля 2014 в 00:09 из Беларуси

    pulsat (13.04.2014 14:11) писал(a):
    Это хруст не под колесами, это хруст твоих заржавевших мозгов. Но ты не баись, чувак, он проходит, после того как тебе обломают пару зеркал на твоей прэмиумной жоповозке и выбъют пару зубов, шоб голова могла без хруста смотреть в зеркала заднего вида. До втречи на дорогах, убийца хруста!
    Достойный ответ байкера интеллектуала! С виду статья вроде ничего,вроде люди,мотоциклы и т.д. Все нормально.А как раскроет рот, так сразу понимаешь как он будет себя вести завтра на дороге.

  • С.Ю.Беляков 14 апреля 2014 в 08:34 из Беларуси

    pulsat (13.04.2014 14:11) писал(a):
    Это хруст не под колесами, это хруст твоих заржавевших мозгов. Но ты не баись, чувак, он проходит, после того как тебе обломают пару зеркал на твоей прэмиумной жоповозке и выбъют пару зубов, шоб голова могла без хруста смотреть в зеркала заднего вида. До втречи на дорогах, убийца хруста!
    Надеюсь, никогда не встречать на дорогах таких неадекватов, как ты.

  • С.Ю.Беляков 14 апреля 2014 в 08:38 из Беларуси

    anna-1920 (13.04.2014 22:21) писал(a):
    завидуем молча))
    Чему завидовать? Этому, например? https://auto.tut.by/news/accidents/394871.html?utm_source=news-right-block&utm_medium=floating-news&utm_campaign=relevant-news

  • Electro_System 14 апреля 2014 в 08:44 из Беларуси

    последняя фотка лучшая !!!

  • Tatsiana_Muhina 14 апреля 2014 в 16:37 из Беларуси

    Ох... Знакомая ситуация))) Сначала ездят годами без прав, а потом сдают по полгода)))