• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Дорога

опубликовано: 
обновлено: 


 
Движение будет закрыто для всех видов транспорта на перекрестке проспекта Дзержинского с улицами Любимова и Чюрлениса. 

- В связи с выполнением дорожных работ с 00.00 5 апреля до 05.00 7 апреля будет закрыто движение всех видов транспорта, - сообщила представитель ГАИ Московского района Минска Любовь Трепашко.

Из-за закрытия перекрестка проспекта Дзержинского с улицами Любимова и Чюрлениса 5 и 6 апреля в работу пассажирского транспорта вносятся изменения>>> 

Картографические данные © 2014 Google
Картографические данные © 2014 Google

В ГАИ рекомендуют учитывать эту информацию при планировании маршрута движения.

Комментарии с форума

  • Лидия_Беспалова 4 апреля 2014 в 20:44 из Беларуси

    elena_mayonova (04.04.2014 19:37) писал(a):
    Ну все ...с малиновки тока на собаках.....
    сама хоть поняла, что написала?

  • MinkoffS 5 апреля 2014 в 09:22 из Беларуси

    elena_mayonova (04.04.2014 19:37) писал(a):
    Ну все ...с малиновки тока на собаках.....
    Развязку Алибегова-Дзержинского открыли, можно тудой выехать. Можно по Правды и Голубева проехать. Ничего страшного, закрыли-то всего лишь на два дня. Зато дорога нормальная будет.

  • 2003a 5 апреля 2014 в 14:32 из Беларуси

    Откройте перекресток Есенина/Держинского!!!

  • 7qweasdzxc 6 апреля 2014 в 09:21 из Беларуси

    [QUOTE=Лидия_Беспалова;23305457] сама хоть поняла, что написала? А что непонятного девушка написала? С малиновки действительно выехать проблематично.А сейчас начнутся перекрытия перекрестков в связи с открытием метро.ОООООчень надеюсь на открытие 8 мая.Ждем!!! Скоро на субботники все побежим.Ведь какой то чудесной силой должны открыть метро вовремя, по чудесно запланированному сценарию!Так что по велению волшебной палочки массово побегут студенты и с ведрами и лопатами на доделки и переделки см.Малиновка.

  • vano-85 6 апреля 2014 в 10:53 из Беларуси

    есенина-слободская, когда ж уже асфальт положат????? взрыли всю дорогу уже как месяца 3

  • filamat 6 апреля 2014 в 19:00 из Беларуси

    MinkoffS (05.04.2014 09:22) писал(a):
    Развязку Алибегова-Дзержинского открыли, можно тудой выехать. Можно по Правды и Голубева проехать. Ничего страшного, закрыли-то всего лишь на два дня. Зато дорога нормальная будет.
    А ежели каму не тудой, а сюдой нада...?