реклама

реклама
реклама


Дорога



 
Мужчина уже 4 раза задерживался за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Теперь ему грозит конфискация автомобиля Honda.

Инцидент произошел в 9.30 4 апреля. Сотрудники ГАИ Октябрьского района задержали водителя Honda Accord, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Медосвидетельствование показало 2,46 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе.

- 42-летний водитель одной из столичных служб такси ехал по улице Аэродромной со стороны Чкалова, виляя из одной полосы в другую, - рассказали в ГАИ. - Инспекторы задержали его на перекрестке улиц Аэродромная-Брилевская.

Как выяснилось, мужчину задерживали за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения в 2010, 2011, 2012 и прошлом годах. С момента последнего задержания прошло менее года, поэтому автомобиль будет конфискован, а таксист - привлечен к уголовной ответственности. 

Комментарии с форума

  • Pomidorikus 4 апреля 2014 в 14:12 из Беларуси

    dorado35 (04.04.2014 13:48) писал(a):
    Трех раз было недостаточно для привлечения к уголовной ответственности? "ОДНА ИЗ СТОЛИЧНЫХ СЛУЖБ ТАКСИ" владела информацией о его "героическом" прошлом? Или у них дефицит кадров? Назовите имя службы такси. Народ будет знать, что с ними ни при каких обстоятельствах связываться нельзя. Хорошо, что за это время никого не убил и не покалечил...
    Кадры ж решают всё!

  • ivanluk 4 апреля 2014 в 14:18 из Беларуси

    он просто не ездил в пятом ряду

  • alal28 4 апреля 2014 в 15:17 из Беларуси

    3loySlon (04.04.2014 13:51) писал(a):
    какого черта такие уроды ещё на свободе делают????? На зону таких на 10 лет с пожизненным лишением прав!!!!
    К сожалению, 10 лет за такое не предусмотрено, а было бы неплохо. А прав, я думаю, у него и так нету, и это не мешало ему ездить, да еще и людей возить. Так что пожизненное лишение прав - вообще не аргумент для отмороженных на всю голову алканавтов

  • kugal 4 апреля 2014 в 15:18 из Беларуси

    dorado35 (04.04.2014 13:48) писал(a):
    Трех раз было недостаточно для привлечения к уголовной ответственности? "ОДНА ИЗ СТОЛИЧНЫХ СЛУЖБ ТАКСИ" владела информацией о его "героическом" прошлом? Или у них дефицит кадров? Назовите имя службы такси. Народ будет знать, что с ними ни при каких обстоятельствах связываться нельзя. Хорошо, что за это время никого не убил и не покалечил...
    зачем тебе имя и так ясно какая)

  • grpv 4 апреля 2014 в 15:19 из Беларуси

    Совершенно правильно. Для профилактики необходимо в каждую службу такси ввести штатную должность замдиректора по идеологической работе.

  • uni_klubi 4 апреля 2014 в 16:42 из Беларуси

    лучше бы набили фейс прилюдно.

  • chatos 4 апреля 2014 в 16:57 из Беларуси

    alal28 (04.04.2014 15:17) писал(a):
    К сожалению, 10 лет за такое не предусмотрено, а было бы неплохо. А прав, я думаю, у него и так нету, и это не мешало ему ездить, да еще и людей возить. Так что пожизненное лишение прав - вообще не аргумент для отмороженных на всю голову алканавтов
    Такому отмороженному не страшны ни пожизненное лишение прав, ни конфискация авто. А вот "конфисковать" его руки - наверно, в самый раз, чтоб баранку крутить нечем было. Да, жестоко, но и он ездить перестанет, и другим таким же отмороженным наука.

  • uoldo 4 апреля 2014 в 16:59 из Беларуси

    Тоесть прав его не лишали, я правильно понял?

  • igoshev 4 апреля 2014 в 17:19 из Беларуси

    dorado35 (04.04.2014 13:48) писал(a):
    Трех раз было недостаточно для привлечения к уголовной ответственности? "ОДНА ИЗ СТОЛИЧНЫХ СЛУЖБ ТАКСИ" владела информацией о его "героическом" прошлом? Или у них дефицит кадров? Назовите имя службы такси. Народ будет знать, что с ними ни при каких обстоятельствах связываться нельзя. Хорошо, что за это время никого не убил и не покалечил...
    7788

  • Юрий_Коток 4 апреля 2014 в 18:58 из Беларуси

    правельна что задержали а то наробил беды.збил бы кого

  • ШыбкаВумны 4 апреля 2014 в 22:25 из Беларуси

    А что за служба такси топускает без в/у и бухих? Медосмотра штампик стоит та?

  • mscyko 4 апреля 2014 в 22:47 из Беларуси

    Интересно, а чего его в прошлом или позапрошлом году не лешили прав на три года? Закон не для всех одинаков?....

  • torg.agent 5 апреля 2014 в 08:02 из Беларуси

    a как его задерживали в течении четырех лет подряд не лишая на три года, не сильно понимаю.

  • fox-gun 5 апреля 2014 в 08:53 из Беларуси

    torg.agent (05.04.2014 08:02) писал(a):
    a как его задерживали в течении четырех лет подряд не лишая на три года, не сильно понимаю.
    Видимо "волосатая рука"...

  • Евгений_Евгений_tutby10 10 апреля 2014 в 15:59 из Беларуси

    lookan писал(a):
    Бедный пацан! Никакая тварь не пожалеет!!!
    янки тупая