реклама

реклама
реклама


Дорога


Сяржук Серабро,

Владельцы гаражей в ГПК-7 записали видеообращение к властям города — на видеорегистратор снято движение автомобиля по ухабистой дороге из кооператива до улицы Полярной в Витебске.



Сюжет сопровождается комментариями водителя, который рассказывает, что дорогу приходится ремонтировать собственными силами, а "подвесочка уходит, с деньгами". Также человек за рулем говорит спасибо городу, депутатам и "товарищу Николайкину".

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (10.40 МБ)

Комментарии с форума

  • Кот_Бегемод 21 марта 2014 в 14:48 из Беларуси

    Ещё нормальная дорога, есть и по-хуже.

  • unikvit 21 марта 2014 в 21:21 из России

    Да они на нас с пробором товарищи.....

  • atets 21 марта 2014 в 21:25 из Беларуси

    Транспортный налог все исправит если: 1) средства пойдут по назначению; 2) "перепрошить" мастеров и начальников; 3) купить и пришить новые импортные руки дорожным рабочим; 4) ввести материальную и уголовную (порча народного имущества в особо крупных размерах) ответственность. Скорее рак на горе свистнет. P.S. Надо посчитать сколько нам должны за регулярно починяемую подвеску!

  • letransporteur 22 марта 2014 в 02:24 из Беларуси

    ..И незабудьте оплатить так называемый 2транспортный сбор, с которого нам обещались ремонтировать дороги... а не дворцы строить!!

  • shkredovjura 22 марта 2014 в 03:11 из Беларуси

    Можно проехать по улице Рижская или 43-ей Армии - там как после бомбежки ! Последний раз асфальт клали при СССР ! Естественно ,как у нас заведено , множество раз перекапывали , а асфальт все тот же - советский ! Улица Киевская - просто болото ! Настоящий центр Европы !

  • Сергей Александрович 22 марта 2014 в 09:55 из Беларуси

    Снэйфу (21.03.2014 15:17) писал(a):
    "Витебские автомобилисты, недовольные качеством дорог, записали видеообращение к властям" Пешеходам тож записать надо? Прогуляйтесь по Терешковой после дождя или таяния снега. И это не деревня.
    Еще не вечер, как транспортный побор с пешеходов введут, так и напишете)

  • Снэйфу 22 марта 2014 в 12:18 из Беларуси

    Сергей Александрович (22.03.2014 09:55) писал(a):
    Еще не вечер, как транспортный побор с пешеходов введут, так и напишете)
    Вы думаете, что шофера, по пешеходным дорожкам, на авто ездят?

  • Partial 22 марта 2014 в 20:08 из Беларуси

    Снэйфу (21.03.2014 15:17) писал(a):
    "Витебские автомобилисты, недовольные качеством дорог, записали видеообращение к властям" Пешеходам тож записать надо? Прогуляйтесь по Терешковой после дождя или таяния снега. И это не деревня.
    А вы пробовали изменить ситуацию или только на форуме ?

  • Partial 22 марта 2014 в 20:16 из Беларуси

    strio-2 (21.03.2014 22:49) писал(a):
    Ерунда какая-то. Приезжайте на проклятую Богом К.Маркса! В стремлении не угодить в провалы и выпирающие люки (более 150 шт) движение идут исключительно по встречке в режиме "реверс". Ночью в дождь при мизерном освещении просто жесть! Вот где рай для чинушных распилов! плохо сделали - деньги из бюджета на новый ремонт ПОДаВАЙ !!!
    А вы пробовали изменить ситуацию или только на форуме плачитесь?

  • Снэйфу 22 марта 2014 в 20:30 из Беларуси

    Partial (22.03.2014 20:08) писал(a):
    А вы пробовали изменить ситуацию или только на форуме ?
    А у вас есть асфальт, укладчик, да и спецы работники не помешают? Предлагаете электронщику заняться ремонтом дорог, а ремонтникам заняться электроникой? У нас только один специалист есть, во всех сферах.

  • naruto05 23 марта 2014 в 13:26 из Беларуси

    Снэйфу (21.03.2014 15:17) писал(a):
    "Витебские автомобилисты, недовольные качеством дорог, записали видеообращение к властям" Пешеходам тож записать надо? Прогуляйтесь по Терешковой после дождя или таяния снега. И это не деревня.
    Да и от 2 детской поликлиники до универсама не дойти. Хотелось бы что бы чиновники там пешком походили.

  • Partial 23 марта 2014 в 14:34 из Беларуси

    Снэйфу (22.03.2014 20:30) писал(a):
    А у вас есть асфальт, укладчик, да и спецы работники не помешают? Предлагаете электронщику заняться ремонтом дорог, а ремонтникам заняться электроникой? У нас только один специалист есть, во всех сферах.
    Я написал: "изменить ситуацию", а не отремонтировать дороги. Читайте внимательно, а если вы не видите разницы между этими высказываниями, то вы такой же электронщик как они дорожники.

  • Снэйфу 23 марта 2014 в 17:35 из Беларуси