реклама

реклама
реклама


Дорога


Юрый Шэпелеў,

В историческом центре Витебска - на улицах Суворова и Крылова, которые давно являются пешеходными зонами, закрытыми для транспорта, установили металлические столбы, препятствующие движению машин.



Заграждениями перекрыли пересечение улиц Суворова и Янки Купалы, улицу Крылова, выезд с улицы Политехнической на Крылова. На улице Толстого подобные заграждения не устанавливали.

Крайние столбы забетонированы в тротуаре, а центральный вставлен в металлический цилиндр и является съемным.



На выезде с Политехнической на Крылова средний столб вынут для проезда на стоянку к Свято-Успенскому собору.


Комментарии с форума

  • vasyliy125 5 марта 2014 в 13:10 из Беларуси

    поставили столбики и один вынули. чтобы был проезд!)))) как это по-нашему, зачем ставили тогда. деньги потратили, цели не достигнута.

  • uglyanitsa 5 марта 2014 в 14:26 из Беларуси

    На мотоцикле проедешь!!!)))))

  • solange13 5 марта 2014 в 20:04 из Беларуси

    давно пора а то гоняют по Суворова да еще там же машины свои оставляют.типа мы крутые нам все можно.еще надо Советскую перекрыть.

  • vadik06071987 5 марта 2014 в 21:07 из Беларуси

    vasyliy125 (05.03.2014 13:10) писал(a):
    поставили столбики и один вынули. чтобы был проезд!)))) как это по-нашему, зачем ставили тогда. деньги потратили, цели не достигнута.
    повесят еще и цепочку, не переживай) у нас сначала делают, потом думают! все еще будет!

  • klevo100 5 марта 2014 в 21:17 из Беларуси

    Такси к подъезду реально там заказать? А мебель подвести, а похороны, а пожарная. Весело в центре города такую квартирку купить и задорого!

  • AAA-292301 6 марта 2014 в 10:27 из Беларуси

    Как ездили, так и будут ездить. Решения губернатора непоследовательны и их никто из "сильных" особо не слушает. скорее, прислушиваются.

  • naruto05 6 марта 2014 в 12:00 из Беларуси

    На выезде с Политехнической на Крылова средний столб вынут для проезда на стоянку к Свято-Успенскому собору. Нахрена вообще устанавливать столбы, что бы потом один вынуть для проезда? И так ездили и так проедут. Только деньги РАСПИЛИЛИ,