реклама
реклама


Дорога


ГАИ просит не парковать автомобили на центральных улицах с 21.00 3 марта до 21.00 4 марта.

- В связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных Дню образования белорусской милиции, временно будет ограничена остановка/стоянка транспортных средств по улице Коммунистической - от Красной до Дома-музея I съезда РСДРП, а также по улице Энгельса - от проспекта Независимости до улицы Интернациональной, - сообщили в ГАИ Минска.

Комментарии с форума

  • ozioz 3 марта 2014 в 19:04 из Беларуси

    Всё просто. ТУТбай мало кто читает, так они себе премии на штрафах заработают в свой праздник. Лукашенко дал каждому милициянту по полосатой палке и знаку. Но только на один день!

  • kuzkacat 3 марта 2014 в 19:17 из Беларуси

    Только больше трех не собираться

  • gvg 3 марта 2014 в 19:59 из Беларуси

    Боятся, что празднующие "правоохранители" повредят машины? Как же надо гулять??

  • Домовoй 3 марта 2014 в 20:16 из Беларуси

    4uma_sviney (03.03.2014 19:58) писал(a):
    в каменной горке празднуйте
    На глубине 2-х метров.

  • vasileok 3 марта 2014 в 20:23 из Беларуси

    На данном этапе очень важно баловать силовиков различными увеселительными мероприятиями, поднять дух, сплотить вокруг себя. Наступают непростые времена и их верность будет очень необходима.

  • 0berkorn 3 марта 2014 в 21:35 из Беларуси

    Ментам тротуаров для парковки уже не хватает?

  • fdgfgfg_fdghfghfghf 3 марта 2014 в 21:36 из Беларуси

    Из принципа поеду - попытаюсь запарковаться.

  • let it bleed 3 марта 2014 в 22:00 из Беларуси

    gis_1974 (03.03.2014 18:03) писал(a):
    Не понял. А список мероприятий, которым мешают припаркованные по правилам машины?... А за предупреждение : спасибо!
    Лукашенко будет наверное.

  • zerbst 3 марта 2014 в 22:28 из Беларуси

    Мусор убирать будут:-)

  • erm_777 3 марта 2014 в 22:29 из Беларуси

    В центре Минска из-за Дня милиции на сутки ограничат парковку спасибо милиции за это, а иначе нафиг эта милиция нужна

  • erm_777 3 марта 2014 в 22:31 из Беларуси

    zerbst (03.03.2014 22:28) писал(a):
    Мусор убирать будут:-)
    да!!!....пьяный и подвыпивший

  • guffi2013 3 марта 2014 в 22:38 из Беларуси

    в Минске из-за Дня парковки ограничат милицию.. - так интереснее звучало бы)))

  • zaliotni 3 марта 2014 в 22:49 из Беларуси

    слава белорусской милиции ! с праздником ! успехов вам и хорошей службы !!!!!!!!!!!!!!!! ура !!!!!!!!!!

  • zarik-sbp 3 марта 2014 в 22:55 из Беларуси

    fdgfgfg_fdghfghfghf (03.03.2014 21:36) писал(a):
    Из принципа поеду - попытаюсь запарковаться.
    и я попробую!

  • sergeyla 3 марта 2014 в 23:30 из Беларуси

    Что и кому там можно сутки праздновать!

  • 19svs57 3 марта 2014 в 23:31 из Беларуси

    У карателей праздник? Символично - в марте и Хатынь сожгли.

  • Смешик 4 марта 2014 в 00:19 из Беларуси

    А , что ментам негде в центре машины ставить?

  • Василиса_Казак 4 марта 2014 в 01:08 из Европы

    читаю коменты и все больше начинаю понимать,что их пишут никчемные ничего не добившиеся люди...вам что больше заняться нечем??если вы гнилые люди,не нужно тогда всех по себе судить...Вы сходите,попросите у Администрации может они и Вам как-нибудь праздник ваш профессиональный-1АПРЕЛЯ,организуют.

  • karat1981 4 марта 2014 в 07:02 из Беларуси

    Поздравляю с праздником!!! Будте честны и справедливы в ваших милицейских буднях !!!

  • FRANK_SERPICO 4 марта 2014 в 08:08 из России

    Всех офицеров милиции с ПРАЗДНИКОМ! Крепкого здоровья и удачи!

  • FRANK_SERPICO 4 марта 2014 в 08:20 из России

    Василиса_Казак (04.03.2014 01:08) писал(a):
    читаю коменты и все больше начинаю понимать,что их пишут никчемные ничего не добившиеся люди...вам что больше заняться нечем??если вы гнилые люди,не нужно тогда всех по себе судить...Вы сходите,попросите у Администрации может они и Вам как-нибудь праздник ваш профессиональный-1АПРЕЛЯ,организуют.
    УМНИЦА! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВАМИ!

  • l2p 4 марта 2014 в 08:32 из Беларуси

    artek (03.03.2014 21:37) писал(a):
    На день учителя тоже город перекроют? Вообще офигели!
    Вот-вот, тоже интересно это услышать.

  • gun_dose 4 марта 2014 в 08:33 из Беларуси

    gis_1974 (03.03.2014 18:03) писал(a):
    Не понял. А список мероприятий, которым мешают припаркованные по правилам машины?... А за предупреждение : спасибо!
    а что, в центре кто-то паркуется по правилам?

  • logo_275 4 марта 2014 в 10:04 из Беларуси

    Василиса_Казак (04.03.2014 01:08) писал(a):
    читаю коменты и все больше начинаю понимать,что их пишут никчемные ничего не добившиеся люди...вам что больше заняться нечем??если вы гнилые люди,не нужно тогда всех по себе судить...Вы сходите,попросите у Администрации может они и Вам как-нибудь праздник ваш профессиональный-1АПРЕЛЯ,организуют.
    Ну если все сводится к тому, что если на твой проф. праздник перекрывают улицы, то да... ты чего-то добился в этой жизни! Смысл объясните таких действий Администрации города? И (если получится ) причину такого кол-ва негативных комментов.

  • Миледи(290208) 4 марта 2014 в 10:50 из Беларуси

    а на 8 марта проспект перекрывать будем? сделать пешеходное шествие самых красивых девушек и женщин города? альтернативный ответ "мись-минск"! ан нет, сразу видно, кого почем ценят...

  • Миледи(290208) 4 марта 2014 в 10:57 из Беларуси

    Василиса_Казак (04.03.2014 01:08) писал(a):
    читаю коменты и все больше начинаю понимать,что их пишут никчемные ничего не добившиеся люди...вам что больше заняться нечем??если вы гнилые люди,не нужно тогда всех по себе судить...Вы сходите,попросите у Администрации может они и Вам как-нибудь праздник ваш профессиональный-1АПРЕЛЯ,организуют.
    ну скажем так, у большинства граждан милиция и так не в почете. а то ,что представителей этого рода деятельности выделяют по отношению к другим (ведь не устраивают торжеств с перекрытием или ограничением движения улиц на день Медика. день Шахтера ил день Учителя) - вот это как раз и обижает НЕмилиционеров... да. милицию нужно уважать (УВАЖАТЬ, а не БОЯТЬСЯ!), но это уважение надо пропагандировать на равне с уважением других специальностей. а у нас вся эта идеологическая работа приводит к обратному эффекту... у меня дед был военным, у двоюродной бабушки муж-милиционер погиб при исполнени в далеком 76 (или 78), и тогда это были герои. а теперь? сын твердит "буду танкистом". а бабушки в один голос "не дай боже!" по тарссе едешь - встречники фарами мигают, мол гайцы по пути, хавайся у бульбу... ни в одной европейской стране нет такого страха и презрения к стражам дорожного порядка, как у нас, в РОссии и на Украине... профессию милиционера и военнного нивелировали до уровня пьяного дворника. и когда пытаются искусственно поднять рейтинг - это вызывает только негативную реакцию...

  • N0pasaran 4 марта 2014 в 11:50 из Беларуси

    День медика тоже так отмечать будем? Или они не достойны наград за тысячи спасенных жизней каждый год в мирное время потому что работают для людей, а не для власти???

  • юрий_юрий 4 марта 2014 в 13:36 из Беларуси

    [QUOTE=Миледи(290208);22837848] ну скажем так, у большинства граждан милиция и так не в почете. а то ,что представителей этого рода деятельности выделяют по отношению к другим (ведь не устраивают торжеств с перекрытием или ограничением движения улиц на день Медика. день Шахтера ил день Учителя) - вот это как раз и обижает НЕмилиционеров... да. милицию нужно уважать (УВАЖАТЬ, а не БОЯТЬСЯ!), но это уважение надо пропагандировать на равне с уважением других специальностей. а у нас вся эта идеологическая работа приводит к обратному эффекту... у меня дед был военным, у двоюродной бабушки муж-милиционер погиб при исполнени в далеком 76 (или 78), и тогда это были герои. а теперь? сын твердит "буду танкистом". а бабушки в один голос "не дай боже!" по тарссе едешь - встречники фарами мигают, мол гайцы по пути, хавайся у бульбу... ни в одной европейской стране нет такого страха и презрения к стражам дорожного порядка, как у нас, в РОссии и на Украине... профессию милиционера и военнного нивелировали до уровня пьяного дворника. и когда пытаются искусственно поднять рейтинг - это вызывает только негативную реакцию

  • юрий_юрий 4 марта 2014 в 13:37 из Беларуси

    голимый праздник , хотя для большинства это траур...

  • юрий_юрий 4 марта 2014 в 13:39 из Беларуси

    пусть в шабанах проводят свой некчёмный день...

  • artek 4 марта 2014 в 15:45 из Беларуси

    Василиса_Казак (04.03.2014 01:08) писал(a):
    читаю коменты и все больше начинаю понимать,что их пишут никчемные ничего не добившиеся люди...вам что больше заняться нечем??если вы гнилые люди,не нужно тогда всех по себе судить...Вы сходите,попросите у Администрации может они и Вам как-нибудь праздник ваш профессиональный-1АПРЕЛЯ,организуют.
    Не судите, да не судимы будете! Можно подумать, что вы ещё более никчемны, чем все остальные.

  • artek 4 марта 2014 в 15:49 из Беларуси

    юрий_юрий (04.03.2014 13:39) писал(a):
    пусть в шабанах проводят свой некчёмный день...
    На кой хрен они тут сдались?

  • Василиса_Казак 4 марта 2014 в 20:01 из Европы

    Еще больше понимаю,что вы мужчины,только ,что и умеете-просто чесать языками...Вы думаете,что все милиционеры плохие люди...Вы сидите перед мониторами и между собой соревнуетесь кто напишет самый гадкий комент,хотите показать какие крутые...Так вот скажу я Вам одну вещь,не один милиционер не позволит себе опуститься до такого низкого уровня,чтобы обсуждать людей за их спиной...

  • aleksandr-12 4 марта 2014 в 21:36 из Беларуси

    FRANK_SERPICO (04.03.2014 08:20) писал(a):
    УМНИЦА! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВАМИ!Василиса_Казак 4 марта 2014 в 01:08 из Европы читаю коменты и все больше начинаю понимать,что их пишут никчемные ничего не добившиеся люди...вам что больше заняться нечем??если вы гнилые люди,не нужно тогда всех по себе судить...Вы сходите,попросите у Администрации может они и Вам как-нибудь праздник ваш профессиональный-1АПРЕЛЯ,организуют.
    не* вам* судить... мы..все таки *Центр Эропы*!!!