реклама
реклама


Дорога


По словам интернет-пользователей, этот брошенный Renault уже более месяца занимает два места на загруженной парковке торгового центра "Капитолий" на проспекте Вернадского в Москве.
 
Фото и комментарии: Seledochnik (орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.)
Еду по парковке. Замечаю нестандартные "девайсы" на авто.
Оставив машину, подхожу ближе... Становится интереснее.

Данная фраза, по всей видимости, относится ко всей Белоруссии по задумке автора написанного.
Данная фраза, по всей видимости, относится ко всей Белоруссии по задумке автора написанного.

Очень доставила эмоций книга "Конституции Российской Федерации". Видимо как бы предлагая ознакомиться с правилами и законодательством в нашей стране =)
"Опись" ненужных вещей: машина - Рено, банка варенья..... =) Кстати, ее видимо съели, так как по факту ее не было обнаружено.
Кто-то решил "попрактиковаться" в тонировке авто. Все правильно, не на своей же пробовать. Скоро и "маляры" подъедут и "рихтовщики" чувствую, если эта машина постоит еще недельку-вторую... =)
Кто-то решил "попрактиковаться" в тонировке авто. Все правильно, не на своей же пробовать. Скоро и "маляры" подъедут и "рихтовщики" чувствую, если эта машина постоит еще недельку-вторую... =)
 

Комментарии с форума

  • 2100009132902 27 февраля 2014 в 12:32 из Беларуси

    Это спецом так поставили чтоб дверьми не ударили.

  • DIMA-gog 27 февраля 2014 в 13:00 из Беларуси

    miluser (27.02.2014 12:36) писал(a):
    Что касается: "У вас все такие идиоты?" То не россиянам об этом писать. Согласен, что машину поставил кто-то с нездоровым мозгом, но как ведут у нас себя россияне и как они ездят и паркуются, то нашим в России до этого наверно далеко.
    Ну фоток или ссылок дайте, а? А то я ни разу не встречал чтобы по Е30 россиянин "плёлся" во второй полосе при свободной первой

  • 248842 27 февраля 2014 в 13:06 из Беларуси

    miluser (27.02.2014 12:36) писал(a):
    Что касается: "У вас все такие идиоты?" То не россиянам об этом писать. Согласен, что машину поставил кто-то с нездоровым мозгом, но как ведут у нас себя россияне и как они ездят и паркуются, то нашим в России до этого наверно далеко.
    это вопрос, а не утверждение (не подменяйте факты)

  • icbm 27 февраля 2014 в 13:07 из Беларуси

    5й регион, привыкли у себя в колхозе парковаться как получится

  • 248842 27 февраля 2014 в 13:09 из Беларуси

    gizmich (27.02.2014 12:34) писал(a):
    а может когда он парковался там по бокам 2 байка стояли ?
    думается что это просто привычка сидеть на ДВУХ СТУЛЬЯХ

  • newmara 27 февраля 2014 в 13:11 из Беларуси

    ааа,колхозники и в Минске ездят и паркуются как хотят--как у себя в поле

  • Гроня 27 февраля 2014 в 13:24 из Беларуси

    У нас у дзярэўне усе так ставяць, чэго им не нравицца?

  • Раб0тник спецслужб 27 февраля 2014 в 13:27 из Европы

    miluser (27.02.2014 12:36) писал(a):
    Что касается: "У вас все такие идиоты?" То не россиянам об этом писать. Согласен, что машину поставил кто-то с нездоровым мозгом, но как ведут у нас себя россияне и как они ездят и паркуются, то нашим в России до этого наверно далеко.
    Нормальныо россияне у нас ездят и паркуются. Наслушавшись наших змагароу, специально обращаю на это внимание. Ни разу нич0га крамольного от них не видел: повороты включают, паркуются, как у нас и т.д. Т.е, фактически не отличаются от нас.

  • katch 27 февраля 2014 в 13:27 из Беларуси

    dzmitrd (27.02.2014 12:51) писал(a):
    Кстати, товарища "на шнурке" притащили...
    Насчет шнурка - не уверен, на месте, конечно, было бы понятнее. Крючок в бампере этого не доказывает. У меня товарищ машину (тоже Рено) покупал у жителя Минской области, и на вопрос "А на фига крюк торчит?" тот сказал, что это он сам крюк усиленный где-то добыл и сразу его намертво вкрутил. Типа - если понадобится, то не надо в бампере ковыряться и т.п. Веревку зацепил - и поехал. Так мой товарищ и ездит с крюком - не смог выкрутить, а резать жалко.

  • axel8282 27 февраля 2014 в 13:32 из Швейцарии

    Раб0тник спецслужб (27.02.2014 13:27) писал(a):
    Нормальныо россияне у нас ездят и паркуются. Наслушавшись наших змагароу, специально обращаю на это внимание. Ни разу нич0га крамольного от них не видел: повороты включают, паркуются, как у нас и т.д. Т.е, фактически не отличаются от нас.
    Ну не всегда..... Очень часто парковка на тротуаре, на газоне. Ездят, да, нормально.

  • koshak-75 27 февраля 2014 в 13:34 из Беларуси

    "рэгиёнпяц" зарекомендовал себя уже и в Москве

  • philips19801 27 февраля 2014 в 13:49 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (27.02.2014 13:27) писал(a):
    Нормальныо россияне у нас ездят и паркуются. Наслушавшись наших змагароу, специально обращаю на это внимание. Ни разу нич0га крамольного от них не видел: повороты включают, паркуются, как у нас и т.д. Т.е, фактически не отличаются от нас.
    ага, особенно не отличается от нас как недавно чел на джипе с российскими номерами на проспекте Дзержинского отжигал

  • landinlaw 27 февраля 2014 в 13:51 из Беларуси

    пяточок, что с него взять)) Хотя по торчащему крюку можно предположить, что авто неисправно, тянули на тросу и затолкали как могли. Но тогда либо записку поясняющую нужно оставлять или своевременно машину ремонтировать.

  • jaz 27 февраля 2014 в 13:58 из Беларуси

    hrapovik (27.02.2014 12:44) писал(a):
    Гы!Вангую,что настоящий хозяин даже и не подозревает,где находится его авто! МоГет,нехорошие "личности" спёрли,покатались и...А чёй та администрация паркинга(хозяева) НЕ принимают никаких мер,-автос стоИт то НЕ мало времени!Иль там тоже всё "по-барабану"?
    Так администрация желает снять за простой сразу 2ух мест) Там уже на пару таких машин на собиралось наверное.

  • krasnovsky 27 февраля 2014 в 13:58 из Беларуси

    Очень похож на Renault Megane 2 (фаза 2). Вот бы мне на запцацки.

  • klego 27 февраля 2014 в 14:10 из Беларуси

    C чего проблема?? Звоните в милицию - диктуете номер автоса.. Хозяин - находится через 1-2 минуты.. Милициянты вызванивают хозяина (или его родных) = авто спасено.. Или. если оно продано - то отвечаете Seledochnik-у что б среди своих разбирался))) А ТУТ...?? Что сложного? Добрыми делами земля славиться)))

  • europe-79 27 февраля 2014 в 14:15 из Беларуси

    скорей всего русский владелец авто, на бел номерах чтобы штрафы не платить и не растамаживать если покупал давно а.м когда с нами разница была

  • dok_oleg 27 февраля 2014 в 14:21 из Беларуси

    Белоруссии? АУ, это тут.бай? После даже читать не стал, если автор статьи неуч, нечего и время тратить! Тьфу!

  • ALEKS t 27 февраля 2014 в 14:25 из Беларуси

    может человек только фотографировать научился, а с русским у него проблемы в школе

  • Sargol 27 февраля 2014 в 14:30 из Беларуси

    По сравнению с тем, как у нас в Бресте ездят и паркуются россияне это такая мелочь

  • ALEKS t 27 февраля 2014 в 14:30 из Беларуси

    drammer666999 (27.02.2014 14:27) писал(a):
    И не в домёк Вам неуважаемый, что 90% автовладельцев с 7 регионом , выходцы из того же колхоза и окресностей !
    просто для справки, учитывая коэффициенты автогражданки минчане предпочитают ездить не с семерками, а выходцы из деревни меняют такие номера, дабы экономить!

  • adam_01 27 февраля 2014 в 14:34 из Беларуси

    "Белоруссии" мне давно уже режет слух. Отдельные россияне не обучаемы.

  • Sargol 27 февраля 2014 в 14:35 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (27.02.2014 13:27) писал(a):
    Нормальныо россияне у нас ездят и паркуются. Наслушавшись наших змагароу, специально обращаю на это внимание. Ни разу нич0га крамольного от них не видел: повороты включают, паркуются, как у нас и т.д. Т.е, фактически не отличаются от нас.
    Ага.. Их (россиян) в Бресте на каждые майские/новогодни до чертиков ездит.. В большинстве своем такой дурдом.. По встречке объехать очередь (сигналя при этом встречным), подрезать.. Уровень парковки вообще жесть - при наличии КУЧИ свободных парковочных мест парковать авто прямо на пешеходном.. Не скажу, что наших таких нет, но в процентном соотношении россияне ездят у нас намного более по хамский..

  • Slava-transit 27 февраля 2014 в 14:40 из Беларуси

    ALEKS t (27.02.2014 14:30) писал(a):
    просто для справки, учитывая коэффициенты автогражданки минчане предпочитают ездить не с семерками, а выходцы из деревни меняют такие номера, дабы экономить!
    Ну-ну!И в случае ДТП,получают страховое возмещение с учетом ремонта в деревне...Экономия по белорусски!

  • drammer666999 27 февраля 2014 в 14:41 из Беларуси

    ALEKS t (27.02.2014 14:30) писал(a):
    просто для справки, учитывая коэффициенты автогражданки минчане предпочитают ездить не с семерками, а выходцы из деревни меняют такие номера, дабы экономить!
    Точняк :-) !

  • koshak-75 27 февраля 2014 в 14:41 из Беларуси

    drammer666999 (27.02.2014 14:27) писал(a):
    И не в домёк Вам неуважаемый, что 90% автовладельцев с 7 регионом , выходцы из того же колхоза и окресностей !
    "в домёк - в домёк" Ох, лучше бы регионам 1 - 6 не пытаться уезжать "из домька" с целью "покорять столицы"

  • bondar_irina 27 февраля 2014 в 14:44 из Беларуси

    В Москве у Вас может появиться такая надпись даже если Вы припарковались идеально. Московский шовинизм покруче бандеровского.

  • serg_ju 27 февраля 2014 в 14:45 из Беларуси

    Россияне тоже молодцы - могли бы вызвать эвакуатор, или собраться в восьмером и на руках перенести. Нет - будут ходить, записки писать, возмущаться, машину портить, но пальцем не пошевелят.

  • ALEKS t 27 февраля 2014 в 14:50 из Беларуси

    Slava-transit (27.02.2014 14:40) писал(a):
    Ну-ну!И в случае ДТП,получают страховое возмещение с учетом ремонта в деревне...Экономия по белорусски!
    возмещение везде одинаковое. А в Москве не так?

  • l_a_n 27 февраля 2014 в 14:53 из Беларуси

    Подобных водятлов хватает везде, в РФ больше по одной простой причине - в Москве народу в 2 раза больше чем во всей РБ.

  • ALEKS t 27 февраля 2014 в 14:54 из Беларуси

    serg_ju (27.02.2014 14:45) писал(a):
    Россияне тоже молодцы - могли бы вызвать эвакуатор, или собраться в восьмером и на руках перенести. Нет - будут ходить, записки писать, возмущаться, машину портить, но пальцем не пошевелят.
    Если машину эвакуируют, тог да мусор придется носить на помойку, а это метров на надцать больше.

  • miluser 27 февраля 2014 в 14:55 из Беларуси

    DIMA-gog (27.02.2014 13:00) писал(a):
    Ну фоток или ссылок дайте, а? А то я ни разу не встречал чтобы по Е30 россиянин "плёлся" во второй полосе при свободной первой
    Да неужто прямо все так и едут в первой полосе? Что то у нас на трассах буквально несколько раз видел только, чтобы россияне ездили с соблюдение скоростного режима. А так им подавай при ограничении в 120 минимум 140-150.

  • Sergio_Puccini 27 февраля 2014 в 14:56 из Беларуси

    яще адзін талеранты и памяркоўны чарка-шкварачны беларус....

  • ALEKS t 27 февраля 2014 в 15:09 из Беларуси

    koshak-75 (27.02.2014 14:41) писал(a):
    "в домёк - в домёк" Ох, лучше бы регионам 1 - 6 не пытаться уезжать "из домька" с целью "покорять столицы"
    а 7-кам не выезжать за кольцевую, а то от раздолья голова у них начинает кружиться.....

  • proniki 27 февраля 2014 в 15:09 из Беларуси

    Хозяин номеров: " Во где мои госномера спи жена стаят. С маей авдюшачки перахадной на вагина-машину расейския злыдни паставили"

  • Раб0тник спецслужб 27 февраля 2014 в 15:14 из Европы

    brokus (27.02.2014 13:46) писал(a):
    Раб0тник спецслужб, а где вы живете? В Минске, в частности в центре города, российские номера паркуются плоховато. там, где ни один местный житель не вздумает стать. Да и запрещающие знаки их не останавливают ни разу. Я в чужой стране отношусь к правилам с максимальным вниманием.
    Живу в Минске. Ничем они не отличаются от наших. Не надо слушать змагарские байки.

  • Раб0тник спецслужб 27 февраля 2014 в 15:17 из Европы

    philips19801 (27.02.2014 13:49) писал(a):
    ага, особенно не отличается от нас как недавно чел на джипе с российскими номерами на проспекте Дзержинского отжигал
    И что он отжигал такого, что наши не отжигают?

  • sannet 27 февраля 2014 в 15:18 из Беларуси

    относится ко всей Белоруссии по задумке автора написанного. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/388606.html Недоучки российские, выучите алфавит сначала и уважайте название стран своих ближайших соседей. Быдло могло вызвать специальные службы, которые бы передвинули авто или забрали на штрафстоянку, а так быдло есть быдло. .. Ждём "культурных" российских парковщиков в Миснке на ЧМ по хоккею.

  • Раб0тник спецслужб 27 февраля 2014 в 15:22 из Европы

    ctacuky (27.02.2014 12:51) писал(a):
    Надеюсь автор не из Беларуси, ибо только не уважающий свою страну гражданин может называть её неправильно.
    А что якобы неуважительного в слове" Белоруссия? Я живу в Белоруссии, как некоторые в Вугоршчыне, Няммэтчыне, Расее, Гишпании.

  • drammer666999 27 февраля 2014 в 15:29 из Беларуси

    koshak-75 (27.02.2014 14:41) писал(a):
    "в домёк - в домёк" Ох, лучше бы регионам 1 - 6 не пытаться уезжать "из домька" с целью "покорять столицы"
    Обоснуйте . Всё зависит от водителя, а не от региона на номере.

  • s.andrej_3337 27 февраля 2014 в 15:37 из Беларуси

    DIMA-gog (27.02.2014 13:00) писал(a):
    Ну фоток или ссылок дайте, а? А то я ни разу не встречал чтобы по Е30 россиянин "плёлся" во второй полосе при свободной первой
    Последний замеченный в сети случай, даю несколько ссылок бо с ютюба ролик удалили аж за нарушение авторских прав http://clipiki.ru/video/251846/Neudachnaya-buksirovka-trolleybusom https://auto.tut.by/news/video/388257.html

  • Раб0тник спецслужб 27 февраля 2014 в 15:46 из Европы

    publict писал(a):
    ты сейчас на каком языке написал? на русском? тут уже только ленивый навреное не тыкает таких умников как ты в какой-то там общероссийский классификатор стран, где написано как правильно называть нашу страну. на белорусском языке истественно страны будут звучать по-другому и так далее
    Есть официальное назаание, а есть неофициальное название. Пора бы уже знать, не демонстрируй свою неосведомленность.

  • Юрий_Данилкин 27 февраля 2014 в 15:52 из Беларуси

    В подписи под фото "Данная фраза, по всей видимости, относится ко всей Белоруссии по задумке автора написанного." нет никаких ошибок? Я думал что у нас давно Беларусь.

  • Юрий_Данилкин 27 февраля 2014 в 15:56 из Беларуси

    icbm (27.02.2014 13:07) писал(a):
    5й регион, привыкли у себя в колхозе парковаться как получится
    Я сам с 5-го региона и у меня дом 400 метров, сад, детская площадка, короче рай! Так кто из нас колхозник? Наверно я )) А ты крутой минчанин в трешке с гулящими и вечно стучащими соседями.

  • LetunDV 27 февраля 2014 в 16:00 из Беларуси

    Лишний раз убеждаюсь, что десятиметровый забор на границе с Россией нам необходим как воздух...

  • doctor.den 27 февраля 2014 в 16:17 из Беларуси

    доехал до Москвы - и сломался, или замерз (крюк в бампере вкручен) а денег нет забрать машину. ....понять и простить

  • nicomo 27 февраля 2014 в 16:20 из Беларуси

    Обидно, что дегенераты мало того, что мешают жить на Родине, так ещё позорят страну за рубежом. Белорусская ГАИ в области контроля за правильной парковкой явно не дорабатывает.

  • koshak-75 27 февраля 2014 в 16:21 из Беларуси

    ALEKS t (27.02.2014 15:09) писал(a):
    а 7-кам не выезжать за кольцевую, а то от раздолья голова у них начинает кружиться.....
    "Покорять столицу" (переселяться на постоянной основе) и "выезжать за пределы" (с конечным итогом в виде скорого возвращения домой) - это разные вещи. Выездной туризм - всегда пожалуйста, как в ту так и в другую сторону

  • koshak-75 27 февраля 2014 в 16:25 из Беларуси

    drammer666999 (27.02.2014 15:29) писал(a):
    Обоснуйте . Всё зависит от водителя, а не от региона на номере.
    Я бы сказал даже, что от каждого конкретного водителя Но не зря пятый регион выделяется, уж больно много соответствующих примеров Это, например, как про медлительность эстонцев байки/притчи/анекдоты слагали и слагают. При этом нельзя утверждать, что каждый эстонец медлительностью страдает, но общая черта характера на основании уж больно многочисленных примеров присутствует. "Что-то в этом есть" (С)

  • litvin5061 27 февраля 2014 в 16:37 из Беларуси

    а может её москвичи и угнали - денег на поезд не хватило,потому и конституция,а идиотов там больше однозначно,2 года служил - знаю

  • bip-2 27 февраля 2014 в 16:38 из Беларуси

    глупая провокация, не более того. машину затолкали, а что с водителем - неизвестно. в общем, опять недосказанности и призыв к тому, чтобы все друг друга ненавидели

  • 3777911 27 февраля 2014 в 18:00 из Беларуси

    newmara (27.02.2014 13:11) писал(a):
    ааа,колхозники и в Минске ездят и паркуются как хотят--как у себя в поле
    В то время как настоящие столичные парни паркуются исключительно на газонах, тротуарах и детских площадках? Чел на паркинге занял два места? Виноват, приедет и оплатит оба. А " крутым столичным парням" рекомендую смотреть прежде всего за собой.

  • soft404 27 февраля 2014 в 18:40 из Беларуси

    Москва - не вся Россия. Так уж повелось, с совдепа , всё отребье там собиралось. ******* - более актуально за кольцевой , чем на Украине. Сожалею владельцу авто.

  • ddvf 27 февраля 2014 в 18:45 из Беларуси

    Молчали бы лучше москвичи, у них обмануть человека это норма, а тут раздули из за ерунды какой то.

  • tlchn_r 27 февраля 2014 в 18:53 из России

    dzmitrd (27.02.2014 12:48) писал(a):
    Может быть и так! А, может, просто 5-й регион "ребенок лесов-полей" приехал в Москву. Надеюсь, что вараинт 1)) Кстати, чтобы никого не обидеть: 5 регион - это не факт, но есть некоторая тенденция.
    Какая тенденция, о чем ты шепчешь. Если бы в Москве все ездили как белорусы, то и аварий уменьшилось в разы. Я не знаю от куда ты, но судя по тому, как ты называешь пятый регион, то думается, что ты сам - ЛИМИТА.

  • grubinova 27 февраля 2014 в 19:03 из Беларуси

    С пятым регионом все! Увы. Ps минусуйте, лимита

  • Wellcom 27 февраля 2014 в 19:20 из Беларуси

    Авторы данных действий, наверное, просто не знают, что вытворяют на белорусских дорогах и городских улицах водители российских автомобилей. Наверное, стоит устроить подобную акцию в Беларуси по отношению к российским авто, только, конечно на законных основаниях с участием ГАИ. Я не против россиян, я лишь против нарушений ПДД со стороны иностранных, в частности российских, водителей - гостей Республики Беларусь.

  • lior 27 февраля 2014 в 19:47 из Беларуси

    Девушка (судя по ноге) на Х5 с российскими номерами перестраивается с первой полосы в третью перед машинами остановившимися на "красный". Минск.

  • Sharman_279 27 февраля 2014 в 19:50 из Беларуси

    Берём с вас пример, БРАТЬЯ!? г. Минск

  • zeuge 27 февраля 2014 в 19:54 из Беларуси

    icbm (27.02.2014 13:07) писал(a):
    5й регион, привыкли у себя в колхозе парковаться как получится
    В области места для парковки навалом, там люди не подозревают о существовании такой проблемы. Вот и приезжают в мегаполисы в своем счастливом неведении))))

  • denisn 27 февраля 2014 в 20:00 из Беларуси

    Не забываем сколько россиян рассекает по московии на авто с белорусскими номерами. И судя по парковке, возможно, машину криво поставил коренной москвич.

  • santehnikk 27 февраля 2014 в 20:50 из Беларуси

    ctech (27.02.2014 13:08) писал(a):
    и никому из "добрых россиян" не пришло в голову, что машина стоит месяц! брошенная на стоянке. Не местная. Может быть что-то случилось с владельцем в чужой стране? Сразу "идиоты", "кинь в нее ненужное"...Фу быть такими!
    Сергевна, ну не все ж такие умные и проницательные.

  • Partial 27 февраля 2014 в 20:53 из Беларуси

    gizmich (27.02.2014 12:34) писал(a):
    а может когда он парковался там по бокам 2 байка стояли ?
    плохому танцору, я-а мешают

  • vit_zh 27 февраля 2014 в 23:33 из Беларуси

    Для наблюдательных!!! Imho МАШИНУ ПРИТЯНУЛИ "НА ГАЛСТУКЕ", поэтому как получилось впихнуть её вручную в этот паркинг - так и поставил. об этом красноречиво свидетельствует вкрученный буксировочный крюк. А Москвичи, как известно, сами - то еще хамло!

  • signs 28 февраля 2014 в 00:33 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (27.02.2014 13:27) писал(a):
    Нормальныо россияне у нас ездят и паркуются. Наслушавшись наших змагароу, специально обращаю на это внимание. Ни разу нич0га крамольного от них не видел: повороты включают, паркуются, как у нас и т.д. Т.е, фактически не отличаются от нас.
    Езжу много - разница есть, раньше была незаметной а теперь попадаются клоуны почище наших. Но редко - большинство российских номеров ездит аккуратнее 5-го региона. Скорее наши начали перенимать московский стиль езды. Хотя самый "красиво" припаркованный джип возле выезда с полупустой Просторовской стоянки все-таки был российский, хорошо что не закрыл выезд. Судя по следам шин вокруг него стоял долго. По теме - вряд ли угон - поставили бы аккуратно чтоб не привлекать внимания и может даже поменяли номера на российские. Скорее сломался, дотащили добрые люди до ближайшей парковки (эвакуатором потащили бы в СТО). Хозяин ищет деньги на эвакуатор и ремонт - нужно же домой машнику докатить. Возможно поехал домой за деньгами. Но машинку мог бы и ручками перекатить красиво. Еще версия - пригнал продать а машинка не захотела продаваться.

  • Радзiвiл 28 февраля 2014 в 02:04 из Беларуси

    DIMA-gog (27.02.2014 13:00) писал(a):
    Ну фоток или ссылок дайте, а? А то я ни разу не встречал чтобы по Е30 россиянин "плёлся" во второй полосе при свободной первой
    Объясняю для русского: 120 - это не "плелся", это нормальная скорость. Чуть меньше максимально разрешенной на нашей части Е30. А на вашей части уже разделительную полосу сделали? Или до сих пор двойная сплошная?

  • Радзiвiл 28 февраля 2014 в 02:10 из Беларуси

    brokus (27.02.2014 13:46) писал(a):
    Раб0тник спецслужб, а где вы живете?
    Он живет в виртуальном мире СССР. Им не довели, что его уже больше 20 лет как нет

  • Радзiвiл 28 февраля 2014 в 02:15 из Беларуси

    Sargol (27.02.2014 14:35) писал(a):
    Ага.. Их (россиян) в Бресте на каждые майские/новогодни до чертиков ездит.. В большинстве своем такой дурдом.. По встречке объехать очередь (сигналя при этом встречным), подрезать.. [кусь] Не скажу, что наших таких нет, но в процентном соотношении россияне ездят у нас намного более по хамский..
    Тут тонкий момент: наши - это НАШИ. Быдляка тоже хватает, согласен, но они по крайней мере ДОМА. А восточники забывают, что они здесь ваще-то В ГОСТЯХ. Надо как-то напоминать. Мы народ гостеприимный. Можа "Добро пожаловать в Беларусь!" таким на капоте гвоздем писать?

  • Радзiвiл 28 февраля 2014 в 02:21 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (27.02.2014 15:22) писал(a):
    А что якобы неуважительного в слове" Белоруссия? Я живу в Белоруссии, как некоторые в Вугоршчыне, Няммэтчыне, Расее, Гишпании.
    Как я заметил выше, вы живете в СССР. Впрочем, имеете право. Кто-то себя римским патрицием воображает. Зная тонкость вашего юмора - не я

  • 5646813 28 февраля 2014 в 08:20 из Беларуси

    5-регион на номере, как бэ намекает !

  • alra 28 февраля 2014 в 09:23 из Беларуси

    Все это надо писать гвоздем.

  • overloved 28 февраля 2014 в 09:34 из Беларуси

    philips19801 (27.02.2014 13:49) писал(a):
    ага, особенно не отличается от нас как недавно чел на джипе с российскими номерами на проспекте Дзержинского отжигал
    Видимо, этому челу заплатил лично Фюле, чтобы подрывать репутацию цивилизованных расейцев в глазах наших граждан.

  • day365 28 февраля 2014 в 10:00 из Беларуси

    Белорусские номера - не показатель. )) Судя по всему, владелец, как раз, россиянин ...

  • идеальнаЯ Кошка 28 февраля 2014 в 10:10 из Беларуси

    Пятый регион - он такой пятый! ))

  • artemiusss 28 февраля 2014 в 11:07 из Беларуси

    что можно сказать, толпа.... И чем они лучше. никто не знает что с хозяином машины, но зато как унизить другого знают все.

  • artemiusss 28 февраля 2014 в 11:10 из Беларуси

    alra (28.02.2014 09:23) писал(a):
    Все это надо писать гвоздем.
    судя по всему Вам так и делают, опытный , да?

  • atimon 28 февраля 2014 в 11:23 из Беларуси

    А машинка то наверное в розыске давно!!!!

  • Karbofos666 28 февраля 2014 в 11:29 из Беларуси

    miluser (27.02.2014 12:36) писал(a):
    Что касается: "У вас все такие идиоты?" То не россиянам об этом писать. Согласен, что машину поставил кто-то с нездоровым мозгом, но как ведут у нас себя россияне и как они ездят и паркуются, то нашим в России до этого наверно далеко.
    Дело не в русских или белорусах, невоспитанный хам не имеет национальности!

  • Леонид_Фурсов 28 февраля 2014 в 11:42 из Беларуси

    НАКОНЕЦ ТО,НАЧАЛОСЬ ВОСПИТАНИЕ ТРАКТОРИСТОВ

  • ALEKS t 28 февраля 2014 в 11:48 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (27.02.2014 15:46) писал(a):
    Есть официальное назаание, а есть неофициальное название. Пора бы уже знать, не демонстрируй свою неосведомленность.
    здесь вспоминается фраза из фильма "Брат 2": "Меня с детства учили, что в германии живут немцы, в Африке - негры..." "ты это у себя в России....а здесь надо говорить афроамериканцы..."

  • ALEKS t 28 февраля 2014 в 11:50 из Беларуси

    koshak-75 (27.02.2014 16:21) писал(a):
    "Покорять столицу" (переселяться на постоянной основе) и "выезжать за пределы" (с конечным итогом в виде скорого возвращения домой) - это разные вещи. Выездной туризм - всегда пожалуйста, как в ту так и в другую сторону
    помнится такой турист в Минске дорогую машину (марку не помню) тысяч за 200 американских рублей "копейкой" прочирил.

  • mazurovsa 28 февраля 2014 в 11:50 из Беларуси

    Орфография автора и в подписях под фотографиями сохранена? Если нет, то "Белоруссия", если я не ошибаюсь, относится к стране, существовавшей до 90-го года.

  • ALEKS t 28 февраля 2014 в 11:55 из Беларуси

    mazurovsa (28.02.2014 11:50) писал(a):
    Орфография автора и в подписях под фотографиями сохранена? Если нет, то "Белоруссия", если я не ошибаюсь, относится к стране, существовавшей до 90-го года.
    название страны Республика Беларусь, сокращенно Беларусь.

  • Andrey_friik 28 февраля 2014 в 12:08 из Беларуси

    ублюдки тупые. Скорее всего там байк стоял, и человек припарковался аккуратно, чтобы не занимать много места. Под******* и нагадить за спиной - вот их удел

  • parechka 28 февраля 2014 в 12:54 из Беларуси

    dzmitrd (27.02.2014 12:48) писал(a):
    Может быть и так! А, может, просто 5-й регион "ребенок лесов-полей" приехал в Москву. Надеюсь, что вараинт 1)) Кстати, чтобы никого не обидеть: 5 регион - это не факт, но есть некоторая тенденция.
    Чарговы беларус "праславіўся"? Сорамна, не раз назіраў падобнае за мяжой. Але ж, шаноўны "сталічны чалавек", калі гаворыце пра тэндэнцыі, то пад'едзьце ўвечары да любога супер- альбо гіпермаркета ў Мінску і Вы ўбачыце столькі хамаў з нумарамі сталіцы, што ... галаву прыдзецца апускаць ад сораму. Кожны раз каля "Гіппо" і "Прастора" бачу такіх "кіроўцаў", што ставяць аўто дзе заўгодна. Для іх няма праблемы паставіць машыну на стаянку для інвалідаў, пад'ехаць максімальна блізка да ўваходу , хоць за 30-50 метраў ёсць вольныя месцы. А яшчэ ставяць аўто адно за адным на праездах так, што размінуцца часам немагчыма. На заўвагі пра неправільную паркоўку і абыякавасць да іншых рэакцыя бессаромна нахабная і хамская. І ў 95-99% выпадкаў гэта самыя "шляхетныя, адукаваныя і культурныя" жыхары сталіцы Беларусі. Пра хамскія паводзіны на дарогах-спецыяльная тэма. Так што давайце не будзем вызначаць асабістыя вартасці людзей нумарам аўто. Хамло і быдла не вызначаецца спецыяльнай нацыянальнасьцю, грамадзянствам і месцам пражывання. Магу пры жаданні нарабіць сотні фотак дзеля пацьверджання сваіх словаў.

  • parechka 28 февраля 2014 в 12:58 из Беларуси

    icbm (27.02.2014 13:07) писал(a):
    5й регион, привыкли у себя в колхозе парковаться как получится
    Гляньце больш уважліва як паркуецца сёмы рэгіён на стаянках у Мінску, не ў Мінску і па-за межамі Беларусі. Толькі пасля пастарайцеся даць хоць самому сабе шчыры адказ наконт умення і культурнасьці славутага сёмага рэгіёна)))))

  • parechka 28 февраля 2014 в 13:08 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (27.02.2014 13:27) писал(a):
    Нормальныо россияне у нас ездят и паркуются. Наслушавшись наших змагароу, специально обращаю на это внимание. Ни разу нич0га крамольного от них не видел: повороты включают, паркуются, как у нас и т.д. Т.е, фактически не отличаются от нас.
    Вашае замілаванне суседзямі з усходу і гатоўнасць іх "аблізваць" Вы ТУТ не раз засьведчылі, але я часта бачу падобнае ў выкананні "дорогіх россіян". Тым не меньш даводзіцца прызнаць, што нашае унутранае хамства ў Беларусі безумоўна дамінуе па прычыне колькаснай перавагі. І гэта заўважаецца нават за мяжой.

  • sneg81 28 февраля 2014 в 15:37 из Беларуси

    никто не заметил, что машину сюда притащили, она не на ходу???

  • василий_минаков 28 февраля 2014 в 16:30 из Беларуси

    Автор статьи , если действительно огорчился за авто или его владельца , мог бы связаться с ГАИ и сделать что-то полезное. Судя по фото машина без повреждений - стекла целые, панели не побиты,молдинги и щетки не оторваны, номера не похищены. Спасибо нужно сказать ,а не лить грязь.

  • hasper 1 марта 2014 в 20:04 из Беларуси

    Два дня назад я точно так же(а может и хуже) припарковал свой авто. после чего вызвал скорую... не было сил терпеть боль .. Пусть уж простят меня жители двора в котором я так "удачно" стал... Не судите строго случаи бывают разные.

  • al_makarevich 1 марта 2014 в 21:41 из Беларуси

    ставил нормально...... там с двух сторон мотоциклы стояли...

  • oberst78 3 марта 2014 в 11:43 из Беларуси

    Вай-вай, *******! Кто бы говорил за правила хорошего тона! А то у нас вы ведете себя образцово-показательно.