реклама
реклама


Дорога


Две женщины получили в ДТП тяжкие телесные повреждения.

19 декабря около 11.35 водитель Peugeot 806, двигаясь задним ходом по тротуару улицы Кижеватова - со стороны Осиповичской в направлении Корженевского, - напротив дома № 72 совершил наезд на женщину-пешехода, которая шла по тротуару по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеходу причинены тяжкие телесные повреждения.
 
25 декабря около 19.50 водитель Mazda 323 на улице Широкой в Минске, двигаясь со стороны 1-го переулка Кольцова в направлении Восточной, напротив дома № 37 совершил наезд на женщину-пешехода, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеходу причинены тяжкие телесные повреждения.
 
Очевидцев этих ДТП следствие просит сообщить о себе по телефонам: (017) 22-08-34, 222-25-10 или прийти к следователям по адресу: Минск, проспект Дзержинского, 3, каб. 605 (здание УГАИ ГУВД Мингорисполкома). 

Комментарии с форума

  • wassiliy 27 февраля 2014 в 11:53 из Беларуси

    безразличие - наша черта! ну наехал средь бела дня на человека автомобиль, кто-то дождется ГАИ, но я тороплюсь!

  • DIMA-gog 27 февраля 2014 в 12:53 из Беларуси

    wassiliy (27.02.2014 11:53) писал(a):
    безразличие - наша черта! ну наехал средь бела дня на человека автомобиль, кто-то дождется ГАИ, но я тороплюсь!
    А ещё подождать и в июне нельзя было дать это обьявление?

  • ad_rai 27 февраля 2014 в 16:44 из Беларуси

    следачок ты мой следачок!!! - что ж ты не ищешь адекватных свидетелей смертельного наезда на мою сестру водятлом из Смолевичей - Щербой Иваном??? что - у вас там уже давно изначально было шито-крыто, поэтому?? учти, буду и дальше добиваться правды, стучась во все инстанции. но за сестру ******* эта гнилая ответит, мамой клянусь!

  • ad_rai 27 февраля 2014 в 16:44 из Беларуси

    wetwet_eryeryer_tutby27 писал(a):
    подруга кинула ссылку на сайт где есть все данные о всех нас, при том что они в открытом доступе. Я была просто в шоке - там есть все обо мне: номера телефонов, личные фото, адреса, паспортные данные, интересы и много другое, хорошо что удалить их можно, а то мало ли кто там и для чего смотрит. Вот ссылка на этот сервис- http://shortn.me/jKmu
    когда уже этих отмороженных мошенников забанят?????

  • milavik 28 февраля 2014 в 13:32 из Беларуси

    ad_rai (27.02.2014 16:44) писал(a):
    когда уже этих отмороженных мошенников забанят?????
    наверное тут.баю выгоден этот мусор здесь

  • 111_222_tutby17 28 февраля 2014 в 18:21 из Беларуси

    ad_rai (27.02.2014 16:44) писал(a):
    когда уже этих отмороженных мошенников забанят?????
    Они рекламируют вирусованные сайты.

  • kezmp 28 февраля 2014 в 20:17 из Беларуси

    ad_rai (27.02.2014 16:44) писал(a):
    когда уже этих отмороженных мошенников забанят?????
    Лохотрон полный. Пора вмешаться "органам"