реклама
реклама


Дорога


Сяржук Серабро,

В Витебске расширят проезжую часть улицы Чкалова на пересечении с Московским проспектом.



Тендер по выбору подрядной организации на строительство этого объекта объявило Витебское городское жилищно-коммунальное хозяйство. Стоимость работ должна составить 932 422 900 рублей. Финансироваться они будут из местного бюджета.

Расширение этого участка проезжей части улицы Чкалова запланировано "Инвестиционной программой города Витебска" на 2014 год. Однако точные сроки строительства не сообщаются.

Комментарии с форума

  • vbravo 21 февраля 2014 в 18:47 из Беларуси

    лучше Мне эти деньги отдайте,а улицу Чкалова,Я по ЧЕРНЯХОВСКОГ объеду.

  • kurik 21 февраля 2014 в 20:24 из России

    Павел Игоревич (21.02.2014 16:48) писал(a):
    Ни разу не видел там ни пробок, ни заторов каких-либо. Странное решение, на мой взгляд.
    по ней батя,было проезжал. а вдруг опять?....

  • shkredovjura 22 февраля 2014 в 02:18 из Беларуси

    Павел Игоревич (21.02.2014 16:48) писал(a):
    Ни разу не видел там ни пробок, ни заторов каких-либо. Странное решение, на мой взгляд.
    Пробка образуется в утренние часы , иногда пересечь данный перекресток получается с 3-4 светофора . А в общем то улица Гагарина доставляет куда больше проблем в движении !

  • hobottt 22 февраля 2014 в 09:41 из Беларуси

    Зачем? Карла Маркса лучше делайте не дорога а просто ужас с лежачими ментами и 130 люками на 3 километрах.

  • Arbeiterklasse 22 февраля 2014 в 11:17 из Беларуси

    hobottt (22.02.2014 09:41) писал(a):
    Зачем? Карла Маркса лучше делайте не дорога а просто ужас с лежачими ментами и 130 люками на 3 километрах.
    А эту надо переименовать. Вместе с ленина. Неужели в стране, городе не было достойных людей?

  • maculik 22 февраля 2014 в 13:18 из Беларуси

    [QUOTE=Павел Игоревич;22657380] Ни разу не видел там ни пробок, ни заторов каких-либо. Странное решение, на мой взгляд. посмотри с утра где-то в 7,40 и вечером когда все с работы едут

  • Павел Игоревич 22 февраля 2014 в 14:06 из Беларуси

    maculik (22.02.2014 13:18) писал(a):
    [QUOTE=Павел Игоревич;22657380] Ни разу не видел там ни пробок, ни заторов каких-либо. Странное решение, на мой взгляд. посмотри с утра где-то в 7,40 и вечером когда все с работы едут
    Так в это время на Московском, Терешковой, Фрунзе и других улицах тоже засада. Возможно, что эту улицу неплохо было бы расширить, но есть же улицы в куда более плачевном виде - реконструировать Гагарина, сделать хоть раз нормально Горького.

  • iljaworld 22 февраля 2014 в 18:59 из Беларуси

    сделайте лучше дорогу со Строителей в Билево ! По Чкалова трубности движения нету никакого!

  • vitdom 22 февраля 2014 в 22:54 из Беларуси

    Модернизация куска дороги Чкалова - правильное решение и площадь обочин позволяет.

  • Arbeiterklasse 23 февраля 2014 в 15:58 из Европы

    vitdom (22.02.2014 22:54) писал(a):
    Модернизация куска дороги Чкалова - правильное решение и площадь обочин позволяет.
    А вот и "модернизаторы" вылазят. Одобрямс колхоз.

  • gera_simus 23 февраля 2014 в 16:27 из Беларуси

    в полоцке старый мост разваливается а витебск жирует на нафтановских деньгах

  • shubikv 23 февраля 2014 в 23:36 из Беларуси

    bur1979 (21.02.2014 20:02) писал(a):
    КОСИНЕЦ.Приведи в порядок ул.Гагарина.А не устраивай показуху в центре.
    Его БОС там не ездит... А тут бывает проскакивает по Московскому...

  • shubikv 23 февраля 2014 в 23:37 из Беларуси

    gera_simus (23.02.2014 16:27) писал(a):
    в полоцке старый мост разваливается а витебск жирует на нафтановских деньгах
    Дожинки уже были, а следующие не скоро... Так что забей, нервы дороже...

  • Анеллена 24 февраля 2014 в 08:25 из Беларуси

    Тротуары по ул. 39-й Армии в порядок привели бы лучше - асфальта уже нет - земля под ногами. Ну и Гагарина тоже - уже столько лет с ремонтом тянут. У города денег в бюджете, наверное, завались - красить свежевыкрашенное?

  • Putin_v 24 февраля 2014 в 10:45 из Беларуси

    sergey2008may (21.02.2014 21:25) писал(a):
    живу на Чкалова.нормально всё.а вот на Гагарино лишний раз не поедешь!
    А может Гугурино или Кукарино? Вы хоть знаете в честь кого проспект назван?

  • NIKKEL 24 февраля 2014 в 11:02

    Павел Игоревич (21.02.2014 16:48) писал(a):
    Ни разу не видел там ни пробок, ни заторов каких-либо. Странное решение, на мой взгляд.
    ты просто утром там не ездил!

  • xi3ix 24 февраля 2014 в 11:05 из Беларуси

    naruto05 (21.02.2014 16:57) писал(a):
    Гагарина делайте. Не улица, а позор. Автобус на остановке станет и непроехать. По Чкалова и так можно ездить.
    по гагарина всадник наш безголовый не ездит, а по чкалова тесно - лендкрузер не пролазит