реклама
реклама


Дорога


Сергей Вершинин,

Хоккейный клуб "Гомель" продолжает расширять сферы предпринимательской деятельности, для получения прибыли на расходы по основному виду деятельности, а именно - финансировании хоккейной команды и резерва клуба.



На основании Указа президента Республики Беларусь от 15.04.2013 № 191 "Об оказании поддержки организациям физической культуры и спорта", хоккейный клуб "Гомель" 1 февраля 2014 года открыл платную автостоянку, расположенную по адресу ул. Мазурова 112, рядом с гостиницей ХК "Гомель", для осуществления предпринимательской деятельности.

Стоянка работает круглосуточно, находится под видеонаблюдением, оплата согласно утвержденных тарифам производится в кассе гостиницы хоккейного клуба "Гомель".  

Комментарии с форума

  • Оксана_Малинина 5 февраля 2014 в 11:27 из Беларуси

    Ну и открыл, что в этом такого странного?Или это журналистское расследование "Гомельских ведомостей",я так понимаю.

  • alex3880 5 февраля 2014 в 11:51 из Беларуси

    Территорию вообще то выделяли для спортивных мероприятий и эта земля принадлежит городу,а эти ребята не способные ни на что пошли самым легким путем,решили бизнесом заняться,так как не способны заработать спортом,как во всем мире делается. Кому еще из простых смертных так может повезти с местом и решением о выделении? Хорошее,ходовое место,перспективный район,коррупционное решение и разрешение?

  • mixajlolomonosov 5 февраля 2014 в 12:28 из Беларуси

    superalkash2 (05.02.2014 10:58) писал(a):
    Хоккеисты - строят платные парковки, офицеры вооруженных сил - бомбят на своих авто по ночам, инженеры - делают курсовые заочникам, медики - тоже подрабатывают. Что то не так.
    Всё так!!! Да-да, это Беларусь! Лишь бы не было войны! Бу-га-га

  • burunduk2012 5 февраля 2014 в 12:30 из Беларуси

    Пусть еще указом усатого самагон разрешат продавать и марихуану, станут самым богатым хк в республике.

  • aljonka35 5 февраля 2014 в 13:00 из Беларуси

    Нет ну это уже слишком: "оплата согласно утвержденных тарифам производится..." Предлог "согласно" требует ДАТЕЛЬНОГО ПАДЕЖА: "оплата согласно утвержденнЫМ тарифам". В нашей стране и так все говорят в родительном, хоть убей, редко встретишь грамотное употребление, а ТУТ если еще писать в СМИ так...

  • Stor 5 февраля 2014 в 14:52 из Беларуси

    alex3880 (05.02.2014 11:51) писал(a):
    Территорию вообще то выделяли для спортивных мероприятий и эта земля принадлежит городу,а эти ребята не способные ни на что пошли самым легким путем,решили бизнесом заняться,так как не способны заработать спортом,как во всем мире делается. Кому еще из простых смертных так может повезти с местом и решением о выделении? Хорошее,ходовое место,перспективный район,коррупционное решение и разрешение?
    Территория принадлежит городу, клуб принадлежит городу. Следовательно кому принадлежит данная стоянка?