реклама

реклама
реклама


Дорога


Toyota с характерными для последствий наезда на пешехода повреждениями была брошена во дворе одного из домов на столичной улице Богдановича.

- Сотрудники правоохранительных органов обнаружили черную Toyota Avensis во дворах на Богдановича. Водителя в автомобиле не было. Владелец данной Toyota - 27-летний минчанин, он скрывается, - сообщили AUTO.TUT.BY в УСК по Минску.

В отношении неустановленного водителя возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 УК РБ "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека" - санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Если будет установлено, что водитель в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения, то ему будет грозить до 7 лет лишения свободы. За оставление человека в опасном для жизни или здоровья состоянии скрывшийся с места ДТП водитель может быть также привлечен к уголовной ответственности по ч.3 ст.159 УК РБ, которая предусматривает до трех лет лишения свободы.

ГАИ Минска и УСК по Минску убедительно просят всех, кому что-либо известно о происшествии, сообщить информацию об обстоятельствах наезда и водителе, его совершившем, по телефонам милиции 102, дежурной части ГАИ 222-17-17, следствия 222-25-10, 222-08-34.

Комментарии с форума

  • dimaprior 5 февраля 2014 в 09:37 из Беларуси

    не факт, что владелец автомобиля и водитель одно и тоже лицо

  • Ostap_Bender-82 5 февраля 2014 в 09:42 из Беларуси

    Koridorow (05.02.2014 09:18) писал(a):
    Странно - а почему нельзя сообщить его примерное описание, дать портрет, указать особые приметы?
    А зачем, вы лично на поиски выдвинитесь? Это работа ментов - вот пусть и ищут!

  • dima-tat 5 февраля 2014 в 10:00 из Беларуси

    если они нашли машину с характерными признаками , то не означает что это именно та машина просто показывают что типа работают

  • Ostap_Bender-82 5 февраля 2014 в 10:12 из Беларуси

    ed_kar (05.02.2014 09:52) писал(a):
    А если его кто-то мог видеть чисто случайно и сообщить хотя бы примерное место его обитания, это помешает работе ментов?
    Просто по описания, ну например: Рост 175-180, нормального телосложения, глаза серо-голубые, шатен. Был одет: черная куртка спортивного покроя, синие джинсы, ботинки. И как по этим приметам кого-то найти - да как минимум треть страны подходит под это описание...

  • kardan.70 5 февраля 2014 в 10:13 из Европы

    tigroff2007 (05.02.2014 09:22) писал(a):
    Пожизненный цик с гвоздями!!!
    Эцих.

  • gore_ua 5 февраля 2014 в 10:23 из Беларуси

    итого по совокупности максимум 7 лет... а по факту 3-4... да уж - законы...

  • andrey_moto 5 февраля 2014 в 10:27 из Европы

    фотку в студию и его быстро найдут!

  • mrby 5 февраля 2014 в 10:38 из Беларуси

    Ostap_Bender-82 (05.02.2014 09:34) писал(a):
    "Если будет установлено, что водитель в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения" Это как, на кофейной гуще гадать будут!? Даже если и был, отсидится дней пять (именно за это время алкоголь полностью выходит из организма), а потом явка с повинной - типа испугался я, шок и все такое, в содеянном раскаиваюсь, больше не буду - не судите строго"... Приговор: 3 года вольного поселения, спустя полтора на УДО и домой!
    а вот если такое должно быть следствие, откуда ехал, с кем последний раз был, выяснят пил он тогда или не пил, вот и всё, для этого проводятся следственные мероприятия

  • shiriay 5 февраля 2014 в 10:48 из Беларуси

    Что это за сроки такие?..уже давно пора приравнять такие наезды со смертельныи исходом к обычному убийству

  • dime_stuff 5 февраля 2014 в 11:00 из Беларуси

    А ТУТ вроде статья вчера была - за 3ю2 лимона "взятки" дали 3 года... "Прекрасные" законы, что сказать.

  • intromet 5 февраля 2014 в 11:01 из Беларуси

    dzmitrd (05.02.2014 10:01) писал(a):
    Были бы разными - владелец уже был бы в милиции и помогал искать водителя
    не факт, если за рулём был сын, брат, отец, мать, жена........

  • Максимыч 5 февраля 2014 в 11:11 из Беларуси

    Ostap_Bender-82 (05.02.2014 09:34) писал(a):
    "Если будет установлено, что водитель в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения" Это как, на кофейной гуще гадать будут!? Даже если и был, отсидится дней пять (именно за это время алкоголь полностью выходит из организма), а потом явка с повинной - типа испугался я, шок и все такое, в содеянном раскаиваюсь, больше не буду - не судите строго"... Приговор: 3 года вольного поселения, спустя полтора на УДО и домой!
    Узнают где был до происшествия и пообщаются со свидетелями

  • grigandserg 5 февраля 2014 в 11:46 из России

    den2256644 (05.02.2014 10:32) писал(a):
    Личность давно уже установили с родственниками связялись--раз пропал человек ни стого ни с сего--он упровлял почти ясно, но никто не хочет брать на себя ответственность и обнародывать данные пока оперативно розыскные мероприятия не окончены---что вполне логично...
    Может страдает и уже пошел топиться ? Такое вполне может быть, совесть замучает, если она есть. Бывали такие случаи...

  • klego 5 февраля 2014 в 11:49 из Беларуси

    андрей_новиков писал(a):
    Может он случайно сбил.Сто пудов баба бухая ночью ломилась по переходу,ничо не разбирая.А водила теперь переживает.Дать штраф 20 б.з.,и пущай выплатит бабки за похороны родне.И всё!Нетрогайте водителя!
    Тото и оно.. Если бы остался - то мог бы начать доказывать хоть что-то.. Выскочила, внезапно, не мог увидеть и так далее.. А теперь - скрылся (пусть даже в состоянии аффекта) а это - отягощающее.. Тут навесят и что пьяный, и что на кол, и что может вообще - с умыслом.. Посадят, конечно..((

  • iskander79 5 февраля 2014 в 12:17 из Беларуси

    Ostap_Bender-82 (05.02.2014 09:42) писал(a):
    А зачем, вы лично на поиски выдвинитесь? Это работа ментов - вот пусть и ищут!
    вообще-то таким образом можно охарактеризовать общество: если оно помогает правоохранительным органам в поиске таких уродов, значит общество чего-то стоит; в противном случае, общество является гнилым и такой народ ничего хорошего не заслуживает.

  • samson2xoz 5 февраля 2014 в 12:18 из Беларуси

    intromet (05.02.2014 11:01) писал(a):
    не факт, если за рулём был сын, брат, отец, мать, жена........
    и ничерта не получат -она сама бросилась под машину .-вот так и запишут.

  • ostrovskiy 5 февраля 2014 в 12:31 из России

    topcomfort-m (05.02.2014 09:16) писал(a):
    На что чел рассчитывал?
    На то что алкогольное опьянение пройдет и дело пойдёт по более "мягкой" статье

  • raptor1986 5 февраля 2014 в 12:42 из Беларуси

    Koridorow (05.02.2014 09:18) писал(a):
    Странно - а почему нельзя сообщить его примерное описание, дать портрет, указать особые приметы?
    Зачем? Ну написали бы: молодой человек, 27 лет, рост 180, брюнет, носит усы и т.д. Под это описание попадает половина улицы, на которой Вы живете и ментов задолбают бессмысленными звонками и сообщениями. Они его сами найдут легко, это лишь вопрос времени, если сам не прибежит, прося оформить явочку с повинной.

  • nikkut 5 февраля 2014 в 12:43 из Беларуси

    сразу вспомнились перекупы авто, которые за 100 $ предлагают оформить на кого-то автомобиль.... скорее всего, что потом суду будет практически невозможно доказать, что автомобиль ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО мой.... Ну что? Есть желающие оттянуть 7 лет за сотню долларов США?? )))))

  • Nata_Klimovich 5 февраля 2014 в 12:48 из Беларуси

    gis_1974 (05.02.2014 11:50) писал(a):
    Считаю, что в таких случаях, скрытие с места преступления, однозначно должно приравниваться к его совершению в состоянии алкогольного опьянения. Только реальный срок в реальной колонии строгого режима!
    +1000000

  • ales-brest 5 февраля 2014 в 13:04 из Беларуси

    Эй, народ.... горячие головы, остыньте! Ну нашли Тоёту с повреждениями, мож она уже неделю там стоит, столб поцеловав на гололёде. Пока ничего не доказано, не торопитесь прогнозы строить. А то щас для Вашего удовольствия устроят "показательную порку" первого попавшегося, а истинный виновник будет жрать крабов с пивом у телека и ржать.

  • FilinDLR 5 февраля 2014 в 13:06 из Беларуси

    Фамилию и имя урода в студию!!!

  • grigandserg 5 февраля 2014 в 13:09 из России

    nikkut (05.02.2014 12:43) писал(a):
    сразу вспомнились перекупы авто, которые за 100 $ предлагают оформить на кого-то автомобиль.... скорее всего, что потом суду будет практически невозможно доказать, что автомобиль ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО мой.... Ну что? Есть желающие оттянуть 7 лет за сотню долларов США?? )))))
    Вот не надо тут этого разглагольствования и провокации, штраф вам могут выписать, вы его можете оспорить, никаких проблем, а вот в случае убийства вам совершенно не сложно ведь будет доказать, что не вы были за рулем ? Как бы даже в этой стране с этой судебной системой не посадят человека вот так просто.

  • serge9 5 февраля 2014 в 13:20 из Беларуси

    Авто-конфисковать! Водятла-заковать в кандалы и отправить на пожизненные исправительные работы в соляные рудники с выплатой морального ущерба родственникам погибшей!

  • storm 5 февраля 2014 в 13:20 из Беларуси

    FilinDLR (05.02.2014 13:06) писал(a):
    Фамилию и имя урода в студию!!!
    Гадя Петрович Хренова. Легче стало?

  • nikkut 5 февраля 2014 в 13:20 из Беларуси

    grigandserg (05.02.2014 13:09) писал(a):
    Вот не надо тут этого разглагольствования и провокации, штраф вам могут выписать, вы его можете оспорить, никаких проблем, а вот в случае убийства вам совершенно не сложно ведь будет доказать, что не вы были за рулем ? Как бы даже в этой стране с этой судебной системой не посадят человека вот так просто.
    Искренне жалею чтобы Вам не пришлось ничего подобного доказывать.... Ибо если обвинение не докажет, что за рулем вместо Вас были не Вы, то виновным признают не не Вас

  • nikkut 5 февраля 2014 в 13:21 из Беларуси

    grigandserg (05.02.2014 13:09) писал(a):
    Вот не надо тут этого разглагольствования и провокации, штраф вам могут выписать, вы его можете оспорить, никаких проблем, а вот в случае убийства вам совершенно не сложно ведь будет доказать, что не вы были за рулем ? Как бы даже в этой стране с этой судебной системой не посадят человека вот так просто.
    прощу прошения, "ЖЕЛАЮ" а не жалею )

  • serge9 5 февраля 2014 в 13:21 из Беларуси

    grigandserg (05.02.2014 10:04) писал(a):
    Ну, просто расчетливый убийца, 100% был пьяный, скрылся с места ДТП, протрезвел и скоро явится с повинной, мол испугался простите, не судите строго, дети жена, примерный гражданин и все такое.... Таких сволочей надо лет на 10 закрывать, что бы выли и локти кусали , уроды.
    За убийство-только смерть или пожизненные каторжные работы без права досрочного освобождения и амнистии!!!

  • serge9 5 февраля 2014 в 13:23 из Беларуси

    ales-brest (05.02.2014 13:04) писал(a):
    Эй, народ.... горячие головы, остыньте! Ну нашли Тоёту с повреждениями, мож она уже неделю там стоит, столб поцеловав на гололёде. Пока ничего не доказано, не торопитесь прогнозы строить. А то щас для Вашего удовольствия устроят "показательную порку" первого попавшегося, а истинный виновник будет жрать крабов с пивом у телека и ржать.
    Может, ты и есть тот водитель, а???

  • grigandserg 5 февраля 2014 в 14:48 из России

    nikkut (05.02.2014 13:20) писал(a):
    Искренне жалею чтобы Вам не пришлось ничего подобного доказывать.... Ибо если обвинение не докажет, что за рулем вместо Вас были не Вы, то виновным признают не не Вас
    Я конечно могу и ошибаться, но почему тогда все опоо политики до сих пор не сидят по тяжким статьям, если это все так элементарно ?

  • grigandserg 5 февраля 2014 в 14:52 из России

    gis_1974 (05.02.2014 11:50) писал(a):
    Считаю, что в таких случаях, скрытие с места преступления, однозначно должно приравниваться к его совершению в состоянии алкогольного опьянения. Только реальный срок в реальной колонии строгого режима!
    Ну, может не совсем так, но должны считать, что был пьян, как отягчающее, так как отказ от освидетельствования или уклонение от него есть признание. И вообще, если человек скрылся с места преступления, должны проверить, не псих ли, может шизофреник и раздвоение личности и все прочее, тогда лечить принудительно, если нормальный и в здравом уме, давать по максимуму, считая все факты отягчающими вину. Пусть даже по нынешним законам 7 лет в колонии оттарабанит, поймет цену жизни.

  • iwillback 5 февраля 2014 в 14:53 из Беларуси

    q_q_tutby28 (05.02.2014 14:11) писал(a):
    Где данные водятла!!!
    Ну а тебе то зачем

  • dima_min 5 февраля 2014 в 15:17 из Беларуси

    shiriay (05.02.2014 10:48) писал(a):
    Что это за сроки такие?..уже давно пора приравнять такие наезды со смертельныи исходом к обычному убийству
    Вообще-то ему до 10 лет грозит по-максимуму. А за "обычное" убийство могут и меньше дать. И что для вас представляет "обычное убийство"?

  • БЛОНДИНКА1 5 февраля 2014 в 15:36 из Беларуси

    Ostap_Bender-82 (05.02.2014 10:12) писал(a):
    Просто по описания, ну например: Рост 175-180, нормального телосложения, глаза серо-голубые, шатен. Был одет: черная куртка спортивного покроя, синие джинсы, ботинки. И как по этим приметам кого-то найти - да как минимум треть страны подходит под это описание...
    да и зачем? когда есть фио...

  • Inter_ 5 февраля 2014 в 15:41 из Беларуси

    "была брошена во дворе одного из домов на столичной улице Богдановича." Значит до Куйбышева не доехал и повернул налево во дворы, меня почему то удивила траектория авто после дтп, уйти в поворот направо .

  • rellik_pro89 5 февраля 2014 в 16:00 из Беларуси

    ad_rai (05.02.2014 10:05) писал(a):
    водятла - на кол!!!! давайте ему по максимуму! - потому что если придет с повинной - то наверняка выигрывал время, чтобы из его бренной тушки алкоголь выветрился. оперативники - молодцы! - есть же настоящий милиционеры в наших селеньях! респект!
    Их очень много, просто есть еще такое дело как план, а премию хочется, детишкам конфет хочется ведь ))!

  • victor947 5 февраля 2014 в 16:03 из Канады

    И как же они определят что в момент убийства он был нетрезв? Пока его будут искать он 5 раз напьётся и протрезвеет, а потом придёт с повинной.

  • sergey456 5 февраля 2014 в 16:16 из Беларуси

    Druid01 (05.02.2014 12:13) писал(a):
    Виной всему закон об пропускании пешеходов. Люди потеряли осторожность и становяться заложниками случая (а вдруг отказ тормозов, человеческий фактор - отвлекся, пьяный, уснул). Их на переходах гибнет гораздо больше чем вне перехода (потому что рискуя люди более внимательны). Милиции повод задуматся, хотя забыл - они же на штрафах зарабатывают.
    Только вот гибнут люди не от вдруг, а от реальных убийц за рулем. Нужно вместе с знаком пешеходный переход, вешать еще знак уступи дорогу, или стоп.

  • sergey456 5 февраля 2014 в 16:23 из Беларуси

    grigandserg (05.02.2014 14:52) писал(a):
    Ну, может не совсем так, но должны считать, что был пьян, как отягчающее, так как отказ от освидетельствования или уклонение от него есть признание. И вообще, если человек скрылся с места преступления, должны проверить, не псих ли, может шизофреник и раздвоение личности и все прочее, тогда лечить принудительно, если нормальный и в здравом уме, давать по максимуму, считая все факты отягчающими вину. Пусть даже по нынешним законам 7 лет в колонии оттарабанит, поймет цену жизни.
    Если псих, и далее по вашему списку, то на кол того кто ему права выдал, или врача.

  • grigandserg 5 февраля 2014 в 16:45 из России

    sergey456 (05.02.2014 16:23) писал(a):
    Если псих, и далее по вашему списку, то на кол того кто ему права выдал, или врача.
    Это уже материал для другой статьи журналистов.

  • valua5252 5 февраля 2014 в 16:52 из Беларуси

    ... дела наши грешные.

  • feber 5 февраля 2014 в 16:54 из Беларуси

    наговариваете на человека, а может это и не он и не скрывается вовсе.... может уехал в отпуск, а машину оставил другу, тестю.... Тем более я на себе ощутил как разыскивает наша милиция... Я был свидетелем ДТП. Три месяца меня искали эти неадекваты, обзвонили всех моих друзей и даже оставляли мне сообщения на сайтах, что бы я связался с ними, только не отвечали, когда я выходил на связь.... бред.

  • lhlhlhlhlhl 5 февраля 2014 в 17:08 из Беларуси

    очередной орангутан за рулем

  • myfxmail 5 февраля 2014 в 17:16 из Беларуси

    Уже небось в Россию уматал погостить к старым приятелям, надеюсь найдут !

  • maks1863 5 февраля 2014 в 17:24 из Беларуси

    Koridorow (05.02.2014 09:18) писал(a):
    Странно - а почему нельзя сообщить его примерное описание, дать портрет, указать особые приметы?
    Фото с прав точно можно разместить.

  • maks1863 5 февраля 2014 в 17:25 из Беларуси

    dimaprior (05.02.2014 09:37) писал(a):
    не факт, что владелец автомобиля и водитель одно и тоже лицо
    возможно. но владелец точно скажет кто водитель. и скрываться не будет.

  • maks1863 5 февраля 2014 в 17:27 из Беларуси

    den2256644 (05.02.2014 10:32) писал(a):
    Личность давно уже установили с родственниками связялись--раз пропал человек ни стого ни с сего--он упровлял почти ясно, но никто не хочет брать на себя ответственность и обнародывать данные пока оперативно розыскные мероприятия не окончены---что вполне логично...
    а вот чем влиятельнее шнурки чем больше будет всяких домыслов.

  • soldi 5 февраля 2014 в 19:22 из Европы

    Ищите, свищите.....А потом придет, расскаится, и будет косить под дурня.....

  • ssascha 5 февраля 2014 в 19:53 из Беларуси

    adam_01 (05.02.2014 09:38) писал(a):
    Кому дать приметы и зачем? Вы будет искать его? Классический случай, который происходил сотни раз. Водятел-пьянтос пару-тройку дней попрячется, отлежится и потом сам заявиться рассказывать байки органам внутренних, "не пил", "не я", "не знаю". Его судьба уже предопределена.
    Согласен. И что самое интересное, явится "с повинной", за что ему ещё и срок скостят. Помним мы такого одного, "с семьёй поехал проститься".

  • dieselss 5 февраля 2014 в 19:56 из Беларуси

    Koridorow (05.02.2014 09:18) писал(a):
    Странно - а почему нельзя сообщить его примерное описание, дать портрет, указать особые приметы?
    на кой!? сам найдётся,сам придёт. на даче сидит водку пьёт и не знает что делать!?

  • Prosvetitel 5 февраля 2014 в 20:11 из Беларуси

    Показатели очевидца http://auto.onliner.by/2014/02/05/dtp-4689/

  • bambila 5 февраля 2014 в 21:30 из Беларуси

    нужно все машины оснастить алко тесторами ! что бы ***** посылала когда за руль содятся бухими

  • lexa_grodno 5 февраля 2014 в 21:52 из Беларуси

    dime_stuff (05.02.2014 11:00) писал(a):
    А ТУТ вроде статья вчера была - за 3ю2 лимона "взятки" дали 3 года... "Прекрасные" законы, что сказать.
    Сегодня :В Гродненской области браконьеры застрелили благородного оленя кроме штрафа в несколько миллионов браконьерам грозит до 6 лет лишения свободы https://news.tut.by/society/385383.html

  • fraglimit 5 февраля 2014 в 21:54 из Беларуси

    Если будет установлено, что водитель в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения, то ему будет грозить до 7 лет лишения свободы. Интересно, как они теперь это проверят!?

  • dima.87 5 февраля 2014 в 22:15 из Беларуси

    Я хорошо знаю эту девушку Светку. Очень хороший человек была на самом деле.

  • Pravednik 5 февраля 2014 в 22:39 из Беларуси

    напишет об угоне и пусть ищут...а пока алкоголь н евыйде с крови будет в бегах.

  • Dinamit-82 5 февраля 2014 в 22:48 из Беларуси

    Читаю коменты и как всегда мне это дико доставляет. Как только где-то кто-то кого-то собьёт/зарежет/застрелит, так сразу начинается бурление говница на форуме: "Расстрелять козла", "Пожизненно", "Прилюдно четвертовать" и т.д. Что вы хотите показать такими высказываниями, свою духовность, морализм, сострадание к погибшей женщине? А где ваше сострадание в повседневной жизни? Много ли из вас, граждане комментаторы, готово прийти на помощь ближнему своему? Много ли из вас подойдёт к лежащему на земле человеку, поможет материально одинокой бабушке-соседке, нищенствующей на одну вшивую белорусскую пенсию, ну или на худой конец покормит в мороз бездомного котика? Никто не поможет, будешь лежать подыхать от сердечного приступа на улице, никто не подойдёт. Но зато на форуме так и прёт "высокодуховность" и "сострадание".

  • Вадим_Гравин 5 февраля 2014 в 23:06 из Беларуси

    serge9 (05.02.2014 13:21) писал(a):
    За убийство-только смерть или пожизненные каторжные работы без права досрочного освобождения и амнистии!!!
    знакомый в Америке аналогичное совершил. был виновен. правда не скрывался. Получил какой-то испытательный срок. в общем жил как и до того. видимо там не считают неумышленное убийство поводом из гражданина своей страны делать зека и ломать ему жизнь. правда сейчас думает вернуться на родину. потому что если случайно улицу не в том месте перейдёт или за любое другое малейшее нарушение срок могут в реальный перевести. я не знаю как правильно. простить или на кол? везде разные мнения и подходы. как правильнее?

  • zaliotni 5 февраля 2014 в 23:20 из Беларуси

    adam_01 (05.02.2014 09:38) писал(a):
    Кому дать приметы и зачем? Вы будет искать его? Классический случай, который происходил сотни раз. Водятел-пьянтос пару-тройку дней попрячется, отлежится и потом сам заявиться рассказывать байки органам внутренних, "не пил", "не я", "не знаю". Его судьба уже предопределена.
    тогда точно посадят за оставление по полной .

  • zaliotni 5 февраля 2014 в 23:21 из Беларуси

    Ostap_Bender-82 (05.02.2014 09:42) писал(a):
    А зачем, вы лично на поиски выдвинитесь? Это работа ментов - вот пусть и ищут!
    его и так найдут

  • D0centt 5 февраля 2014 в 23:42 из Беларуси

    dzmitrd (05.02.2014 10:01) писал(a):
    Были бы разными - владелец уже был бы в милиции и помогал искать водителя
    А он скажет что в гостях был, в другом городе, про угон узнал когда приехал, там люди подтвердят, что да был в гостях. И все ищите господа следователи это го подонка угонщика что человека жизни лишил

  • D0centt 5 февраля 2014 в 23:45 из Беларуси

    Dinamit-82 (05.02.2014 22:48) писал(a):
    Читаю коменты и как всегда мне это дико доставляет. Как только где-то кто-то кого-то собьёт/зарежет/застрелит, так сразу начинается бурление говница на форуме: "Расстрелять козла", "Пожизненно", "Прилюдно четвертовать" и т.д. Что вы хотите показать такими высказываниями, свою духовность, морализм, сострадание к погибшей женщине? А где ваше сострадание в повседневной жизни? Много ли из вас, граждане комментаторы, готово прийти на помощь ближнему своему? Много ли из вас подойдёт к лежащему на земле человеку, поможет материально одинокой бабушке-соседке, нищенствующей на одну вшивую белорусскую пенсию, ну или на худой конец покормит в мороз бездомного котика? Никто не поможет, будешь лежать подыхать от сердечного приступа на улице, никто не подойдёт. Но зато на форуме так и прёт "высокодуховность" и "сострадание".
    Для всего этого есть государство и специальные ведомства и учреждения. А народ требует что бы ВИНОВНЫЕ получали более жестокое наказание, что бы другие перед совершением задумались. А весь этот "высокоморальный" бред засуньте себе в ... "портмоне"

  • viktormn2011 6 февраля 2014 в 00:16 из Беларуси

    topcomfort-m (05.02.2014 09:16) писал(a):
    На что чел рассчитывал?
    Остался бы посадили , рассчитывал уйти от ответственности. Судя по времени было темно и мало машин, один не посмотрел и переехал ту , которая думала "шо остановится и не трамвай абъедя"

  • Prosvetitel 6 февраля 2014 в 00:41 из Беларуси

    Погиб чудесный, замечательный человек, посвятивший свою жизнь служению людям. Последний год участвовала в благотворительных спектаклях для детей сирот. http://youtu.be/hsLvVXjUqZ8 - это последний спектакль с ее участием (в роли мамы). Ты навсегда останешься в наших сердцах.

  • demoris 6 февраля 2014 в 02:42 из Беларуси

    Все бывает по разному. От сумы не зарекайтесь. Но извините за свою жизнь надо тожебыть острожным. Я выходя на переход убеждаюсь на 100%,что перед мной тормозят до полной остановки. А приезжая в Минск я просто в шоке!!!!! Люди переходя пешехожный переход вообще не смотрят едит ли кто-то или нет. У вас, что так смльно в столице развито боковое зрение или только я чего-то не понимаю. Вывод один виноват тот кто сбил,он посидит и выйдет живой и не вредимый, но жизнь в твоих руках будь осторожен всегда переходя дорогу на пешеходах! Особенно мамаши в одной руке ребенок во второй мобила и идет разговаривает не поворачивая голову. Честно люди после такаго случая хотелось самомц выйти с мвшины и дать мамвше "выспетка"!

  • Dinamit-82 6 февраля 2014 в 12:22 из Беларуси

    D0centt (05.02.2014 23:45) писал(a):
    Для всего этого есть государство и специальные ведомства и учреждения. А народ требует что бы ВИНОВНЫЕ получали более жестокое наказание, что бы другие перед совершением задумались. А весь этот "высокоморальный" бред засуньте себе в ... "портмоне"
    Требовать ты будешь оплату за сверхурочную работу, а какое вынести наказание - решит суд и без "народного" мнения, для этого есть УК.