ГАИ Фрунзенского района столицы и дорожники просят автовладельцев не препятствовать уборке снега на улично-дорожной сети Фрунзенского района в период с 29 января до 4 февраля с 8.00 до 20.00.
График производства работ по вывозке снега с территории улично-дорожной сети Фрунзенского района с привлечением эвакуатора в период с 29 января по 4 февраля
Дата
|
Места производства работ (улицы)
|
|
29.01.
|
Лынькова
|
|
Тимошенко (вдоль военного городка)
|
||
Жиновича
|
||
Семеняки
|
||
30.01.
|
проезд Жудро - П. Глебки
|
|
проезд Тимошенко
|
||
Гаруна
|
||
Карского
|
||
31.01.
|
проезд Притыцкого - Пушкина
|
|
Утульная, Привабная, Ярковская
|
||
Кунцевщина
|
||
Сухаревская (от Панченко до Лобанка)
|
||
01.02.
|
проезд Кальварийский, Верещагина
|
|
Одоевского (от Гусовского до Пушкина)
|
||
проезд вдоль Колесникова
|
||
Сухаревская (от Шаранговича до Лобанка)
|
||
02.02.
|
6-й Путепроводный
|
|
проезд НПО Центр
|
||
Неманская
|
||
Федорова
|
||
03.02.
|
П. Глебки
|
|
Кириенко
|
||
Каменногорская
|
||
Мазурова (от Скрипникова до Лобанка)
|
||
04.02.
|
Чичурина
|
|
Бурдейного
|
||
Матусевича (от Кунцевщина до П.Глебки)
|
||
Лобанка (от Шаранговича до Мазурова)
|
Представители Госавтоинспекции и дорожных служб убедительно просят автовладельцев не оставлять автомобили на проезжей части улиц и предупреждают, что машины, препятствующие дорожным работам, будут с помощью эвакуаторов переставлены на другие участки столичных дорог.
В случае обильных снегопадов график работ может быть изменен.
Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.