реклама

реклама
реклама


Дорога


/

Это последний крупный дорожный объект, построенный к ЧМ-2014.












Комментарии с форума

  • MinkoffS 31 декабря 2013 в 12:30 из Беларуси

    Когда от Любимова до Семашко уже откроют проспект??? По этому "дублёру" ездить итак невозможно было, так ещё и лежекопов наложили.

  • раммштайн_Толик 31 декабря 2013 в 12:58 из Беларуси

    наконец-то! а то я заколебался ждать. вот где топтануть можно будет!!!

  • GollumMinsk 31 декабря 2013 в 13:10 из Беларуси

    А почему решетка на входе в подземный переход?

  • cagi 31 декабря 2013 в 14:30 из Беларуси

    А развязки Ташкентской и МКАД не будет, щито ли?

  • matushka-i 31 декабря 2013 в 14:34 из Беларуси

    GollumMinsk (31.12.2013 13:10) писал(a):
    А почему решетка на входе в подземный переход?
    Дареному коню в зубы не смотрят

  • koment2013 31 декабря 2013 в 18:18 из Беларуси

    Ладутька ж приезжала и говорила что к ЧМ 2014 весь проспект сдадут - а тут под новый год вот порадовали....

  • alex.52 31 декабря 2013 в 22:40 из Беларуси

    Гроня (31.12.2013 21:30) писал(a):
    Многострадальный пр. Дзержинского... Сколько лет он уже перекрыт, лет 5? В моём мозговом навигаторе этой магистрали нет на участке от Жукова до МКАД. Потому что то один участок перекроют, то другой, организация движения меняется постоянно, я просто не езжу туда. Если надо в Малиновку, выезжаю на МКАД либо через Сухарево либо через Курасовщину и потом через Громова. Неужели настанет тот день, когда пр. Дзержинского откроют на всём протяжении? Не верю. С Наступающим, кстати
    Видно новичёк в Минске. Раньше (когда ты жил в деревне) эта дорога называлась "Бресское шоссе" и была круглосуточно открыта и свободна. А со строительством метро (для понаехавших) её и перекрыли. Так что потерпи, когда Ваш брат из Минска отхлынет. Сразу станет посвободней.

  • Dinamit-82 1 января 2014 в 13:16 из Беларуси

    ну наконец-то, а то задолбала стройка в этом районе за 5 лет.

  • Dinamit-82 1 января 2014 в 13:18 из Беларуси

    alex.52 (31.12.2013 22:40) писал(a):
    Видно новичёк в Минске. Раньше (когда ты жил в деревне) эта дорога называлась "Бресское шоссе" и была круглосуточно открыта и свободна. А со строительством метро (для понаехавших) её и перекрыли. Так что потерпи, когда Ваш брат из Минска отхлынет. Сразу станет посвободней.
    грубо, но доля правды есть в твоих словах)

  • mamka2662 1 января 2014 в 13:26 из Беларуси

    Дорогие земляки ! С Новым Годом Вас , с новым счастьем ! Здоровья и успехов Вам от всей души !

  • sergey.gulko 1 января 2014 в 13:39 из Беларуси

    Что это за открытие, когда едешь по Дзержинского из города на Алибегова в сторону Сухарево съезда пока нет, когда появится???

  • vital0049 1 января 2014 в 15:22 из Беларуси

    Репортаж- дно. Почему нету фоток и упоминания, что один из съездов развязки начали строить и ..так и не построили? Не верите- смотрите фотки в репортаже на анальнере.

  • wkulich 1 января 2014 в 15:59 из Беларуси

    alex.52 (31.12.2013 22:40) писал(a):
    Видно новичёк в Минске. Раньше (когда ты жил в деревне) эта дорога называлась "Бресское шоссе" и была круглосуточно открыта и свободна. А со строительством метро (для понаехавших) её и перекрыли. Так что потерпи, когда Ваш брат из Минска отхлынет. Сразу станет посвободней.
    сто...лишний

  • lk28 1 января 2014 в 23:10 из Беларуси

    и как открыли? блоки на дороге стоят - развязка не работает (фото) так можно было открыть когда и проспект перекыли.

  • vanagon 2 января 2014 в 00:41 из Беларуси

    tonya_izum (31.12.2013 13:46) писал(a):
    прекрасное событие для жителей юго-запада под новый год!
    не дождетесь))) скоро снова все перекопают - в спешке обязательно забыли чего-нить как всегда)))

  • sensey11 2 января 2014 в 01:13 из Беларуси

    Фотографии неинформативны. Кто уже там ездил - а какая именно там схема движения? Может, в интернете кто-нибудь видел картинку?

  • happygot 2 января 2014 в 01:52 из Беларуси

    alex.52 (31.12.2013 22:40) писал(a):
    Видно новичёк в Минске. Раньше (когда ты жил в деревне) эта дорога называлась "Бресское шоссе" и была круглосуточно открыта и свободна. А со строительством метро (для понаехавших) её и перекрыли. Так что потерпи, когда Ваш брат из Минска отхлынет. Сразу станет посвободней.
    товарисч, сначала научись нормально изъясняться, а потом мы поговорим о том, кому позволено по Минску ездить, а кому нет

  • Эдд 2 января 2014 в 10:27 из США

    frank53 писал(a):
    Именно "Бресское"? Поясните нам, минчанин в 20-м поколении
    СтаричЁк новичЁкам ничего об'яснять не станет.

  • Pыжий® 2 января 2014 в 16:49 из Беларуси

    Это последний крупный дорожный объект, построенный к ЧМ-2014
    Проспект Дзержинского для гостей ЧМ открыт не будет?

  • sdor 2 января 2014 в 18:05 из Беларуси

    Это последний крупный дорожный объект, построенный к ЧМ-2014 Этот объект не достроен. Качество дорожного покрытия, съезды не достроены...

  • DanaShalps 3 января 2014 в 11:00 из Беларуси

    Зигмунд Фрейд (31.12.2013 12:15) писал(a):
    весной под мостом будет бассейн.
    А снегу ж навалило...