реклама
реклама


Дорога



 

Заявку на проведение пикета против введения пошлины на автомобиль подали в брестский городской исполнительный комитет члены брестской областной организации Объединенной Гражданской партии.

Пикет планируется провести 12 января 2014 года на площади Ленина возле главной елки города. Целью пикета является – выражение протеста против введения госпошлины на выдачу разрешения на допуск автомобиля к участию в дорожном движении.

- В наш офис стали поступать звонки, каким образом люди могут оставить свою подпись, много комментариев по инициативе сбора подписей мы увидели в сети Интернет. Однако не все знают, где находится партийный офис, и не у всех позволяет время зайти к нам именно с этой целью, - прокомментировала подачу заявки на проведение пикета спикер ОГП, заявитель Диана Костюкович. – Люди должны иметь возможность высказать свою позицию, в том числе в общественном месте, поэтому мы подаем заявку на проведение массового мероприятия.

К участию в пикете планируется привлечь около 20 человек. Во время проведения мероприятия планируется использование транспарантов и лозунгов. Напомним, что 20 декабря брестская областная организация ОГП начала сбор подписей против введения государственной пошлины на автомобили.

Комментарии с форума

  • Сидорчук_сергей 29 декабря 2013 в 02:51 из Беларуси

    аха-ха!!!!!!!!!! в БРЕСТЕ!!!!!!!???? ПИКЕТ!!!!! ?????

  • rusliikkk 29 декабря 2013 в 13:55 из Беларуси

    А чего аж 12?Давай с 31 на 1е-один фиг народу будет много ,да и разогнать -значит осрамиться на весь континет-типа в Беларуси власти дошли до того ,что разгоняют новогодние гуляния!

  • vladimir123456 29 декабря 2013 в 14:42 из Беларуси

    anxon (28.12.2013 21:08) писал(a):
    Если и разрешат возле елки, то не на площади а где-нибудь в лесу
    или на лесоповале.

  • fakir111 29 декабря 2013 в 14:55 из Беларуси

    Сидорчук_сергей (29.12.2013 02:51) писал(a):
    аха-ха!!!!!!!!!! в БРЕСТЕ!!!!!!!???? ПИКЕТ!!!!! ?????
    надоели уже эти пИкетчики

  • novy_belarus 29 декабря 2013 в 17:14 из Беларуси

    fakir111 (29.12.2013 14:55) писал(a):
    надоели уже эти пИкетчики
    и чем же они надоели? Их наличие - признак свободы и демократии. люди высказывают своё мнение. Или у нас это уже нельзя?

  • ****_Нет 29 декабря 2013 в 20:32 из Беларуси

    Берастейцы Малайцы! Нажаль у Гароднi няма !

  • Gudzers 29 декабря 2013 в 20:48 из Беларуси

    Красный Командир (28.12.2013 16:10) писал(a):
    Стесняюсь спросить, а кто у нас в стране является гарантом соблюдения конституционных прав граждан? Т.е. к кому обращаться в случае нарушения этих прав? И на сколько эффективно такое обращение?
    Ну так известно кто, по Конституции источник власти народец. А на счет гаранта, так это тоже очевидно. Специальный Конституционный Суд, который жалоб от населения не принимает.

  • света_расссвет 29 декабря 2013 в 22:23 из Беларуси

    novy_belarus (29.12.2013 17:14) писал(a):
    и чем же они надоели? Их наличие - признак свободы и демократии. люди высказывают своё мнение. Или у нас это уже нельзя?
    им бы лишь бы повод, чтобы бчб потрясти и картинку в европу.

  • 3035753 29 декабря 2013 в 23:39 из Беларуси

    [QUOTE=света_расссвет;22006933] им бы лишь бы повод, чтобы бчб потрясти и картинку в европу.[/QUА А Вам не все ли равно? Если моя позиция по поводу этого налога совпадает с этой конторой, то почему бы и не поддержать ее?

  • shiif 30 декабря 2013 в 00:02 из Беларуси

    Идите вы все в опу со своими пикетами, караси!! Историю не только читать нужно, а и несколько уроки делать!!!

  • fakir111 30 декабря 2013 в 00:06 из Беларуси

    3035753 (29.12.2013 23:39) писал(a):
    [QUOTE=света_расссвет;22006933] им бы лишь бы повод, чтобы бчб потрясти и картинку в европу.[/QUА А Вам не все ли равно? Если моя позиция по поводу этого налога совпадает с этой конторой, то почему бы и не поддержать ее?
    пример такой же акции: каждой семье раздать по 1000$ и гнать всех дестабилов в шею.

  • brtzsnab 30 декабря 2013 в 00:14 из Беларуси

    3035753 (29.12.2013 23:39) писал(a):
    [QUOTE=света_расссвет;22006933] им бы лишь бы повод, чтобы бчб потрясти и картинку в европу.[/QUА А Вам не все ли равно? Если моя позиция по поводу этого налога совпадает с этой конторой, то почему бы и не поддержать ее?
    продай лучше машину

  • Кирилл Кирилл 30 декабря 2013 в 08:55 из Беларуси

    viktor_kolotuwa (28.12.2013 23:16) писал(a):
    предлагаю лучше пробежку за здоровый образ жизни 1 января от Цума до площади в 10-00
    1 января в 10 утра бегать ? что то сомневаюсь что много народу будет . и не потому что с бадуна (для этих возле площади пивко по цене завода изготовителя продавать . колонна будет мама не горюй) . у других , хорошо если малые к часу ночи или двум уснут , потом с друзьями посидеть (часов до четырех стабильно) . до обеда поспать (если спиногрызики раньше не растолкают ) а к вечеру еще и к родителям съездить посидеть . 1 января какие то акции, демонстрации, пеше-лыжные-вело пробеги из раздела фантастики . более того . думаю до 13 вообще "мертвый сезон" . пока "старый новый год " не отметят особо даже и на работе напрягаться никто не будет . январь февраль самые два "мертвых" месяца . увы но это так . очень много народу бухает . слишком много праздников .

  • viktor_kolotuwa 30 декабря 2013 в 13:04 из Беларуси

    Kirill-Evgenevich (30.12.2013 08:55) писал(a):
    1 января в 10 утра бегать ? что то сомневаюсь что много народу будет . и не потому что с бадуна (для этих возле площади пивко по цене завода изготовителя продавать . колонна будет мама не горюй) . у других , хорошо если малые к часу ночи или двум уснут , потом с друзьями посидеть (часов до четырех стабильно) . до обеда поспать (если спиногрызики раньше не растолкают ) а к вечеру еще и к родителям съездить посидеть . 1 января какие то акции, демонстрации, пеше-лыжные-вело пробеги из раздела фантастики . более того . думаю до 13 вообще "мертвый сезон" . пока "старый новый год " не отметят особо даже и на работе напрягаться никто не будет . январь февраль самые два "мертвых" месяца . увы но это так . очень много народу бухает . слишком много праздников .
    а слабо встретить новый год трезво?

  • Кирилл Кирилл 30 декабря 2013 в 14:16 из Беларуси

    viktor_kolotuwa (30.12.2013 13:04) писал(a):
    а слабо встретить новый год трезво?
    при чем здесь слабо не слабо . ни я ни мои друзья нажираться до поросячего визга обычно привычки не имеем . не спорю были случаи когда реально перебрали (ну не святые мы) и на утро во рту как будто кошки ночевали . как бы мы уже давно не подростки , да и детям думаю увидеть с утра опухшею папину морду-лица не желательно . естественно на новый год выпьем . естественно с малыми пойдем на свежий воздух побабахаем пиротехнику . естественно с друзьями посидим (когда малых "у люлю" загоним) , но все аккуратненько без алкогольно-быдляцкого " экстрима ". а вот заманить меня с утра на какую то пробежку по проспекту ... думаю и среди моих знакомых таких любителей здорового образа жизни не много . а вообще очень жаль что в этом году снега не будет . так бы на даче (тихенькая деревенька км за 80-90 от минска, смотря по какой трассе ехать) с утра (которое ближе к обеду начнется ) и на лыжах бы в лес сползали проветрится и снеговиков бы поналепели и елка у нас своя ЖИВАЯ возле дома (без лестницы до макушки не добраться уже) и баньку бы протопил (деревенскую на дровах) . а так по колено в грязи хлюпать ... малым скучно будет .

  • viktor_kolotuwa 30 декабря 2013 в 16:01 из Беларуси

    Kirill-Evgenevich (30.12.2013 14:16) писал(a):
    при чем здесь слабо не слабо . ни я ни мои друзья нажираться до поросячего визга обычно привычки не имеем . не спорю были случаи когда реально перебрали (ну не святые мы) и на утро во рту как будто кошки ночевали . как бы мы уже давно не подростки , да и детям думаю увидеть с утра опухшею папину морду-лица не желательно . естественно на новый год выпьем . естественно с малыми пойдем на свежий воздух побабахаем пиротехнику . естественно с друзьями посидим (когда малых "у люлю" загоним) , но все аккуратненько без алкогольно-быдляцкого " экстрима ". а вот заманить меня с утра на какую то пробежку по проспекту ... думаю и среди моих знакомых таких любителей здорового образа жизни не много . а вообще очень жаль что в этом году снега не будет . так бы на даче (тихенькая деревенька км за 80-90 от минска, смотря по какой трассе ехать) с утра (которое ближе к обеду начнется ) и на лыжах бы в лес сползали проветрится и снеговиков бы поналепели и елка у нас своя ЖИВАЯ возле дома (без лестницы до макушки не добраться уже) и баньку бы протопил (деревенскую на дровах) . а так по колено в грязи хлюпать ... малым скучно будет .
    мы не пьем и мы бежим, но про это на tut.by не напишут http://www.youtube.com/watch?v=i3_Muk-Rz80

  • Кирилл Кирилл 30 декабря 2013 в 17:55 из Беларуси

    viktor_kolotuwa (30.12.2013 16:01) писал(a):
    мы не пьем и мы бежим, но про это на tut.by не напишут http://www.youtube.com/watch?v=i3_Muk-Rz80
    ну и молодцы . а я бегать с детства не любил (на велике интереснее и не спеша , для здоровья а не вкручивать до боли в коленях . да и подальше добраться можно) . ну а к людям которые вообще не выпивают . отношусь настороженно . или завязавшие (подшитые, закодированные и т.п.) алкоголики или с серьезными заболеваниями внутренних органов . понимаю что мое мнение ошибочно , но ... p.s. удачно провести время . с наступающим новым годом . всех благ . добра , радости , уюта в доме и побольше счастливых дней всем .