реклама
реклама


Дорога


Водитель Volkswagen Passat, сбив женщину, усадил ее в машину и отправился в больницу – пострадавшая по дороге скончалась.
 
1 декабря 2013 года около 7.15 на 9-м километре дороги Ждановичи – Семков, водитель Volkswagen Passat сбил женщину. Он усадил пострадавшую в машину и отправился в больницу. К сожалению, по дороге женщина скончалась.
 
Минский РОСК просит откликнуться свидетелей наезда. Очевидцев, располагающих информацией по данному факту, просим сообщить об этом в Минский РО Следственного Комитета Республики Беларусь по контактным телефонам: 229-07-75, 8 (029) 368-26-27. 

Комментарии с форума

  • Vespa 19 декабря 2013 в 15:37 из Беларуси

    Жесть, с разбитой головой или внутренними кровотечениями запихнули как мешок в машину?... какой же идиот..

  • CkyHc 19 декабря 2013 в 22:50 из Беларуси

    Но нельзя отрицать и некоторого факта дурости...дтп под Минском, скорая ехала бы 10,&-15 мин. А вдруг она была бы жива и тронув ее, он привел механизм в действие?например сломанге ребро проткнуло легкое...или чмт и тронув ее еоднял давление... я бы допустил такие меры, еслибы дтп пргизошло далеко за городом и вариантов было бы не ДВА. А так, дурачек, сядет(

  • Stryker101 20 декабря 2013 в 00:31 из Беларуси

    CkyHc (19.12.2013 22:50) писал(a):
    Но нельзя отрицать и некоторого факта дурости...дтп под Минском, скорая ехала бы 10,&-15 мин. А вдруг она была бы жива и тронув ее, он привел механизм в действие?например сломанге ребро проткнуло легкое...или чмт и тронув ее еоднял давление... я бы допустил такие меры, еслибы дтп пргизошло далеко за городом и вариантов было бы не ДВА. А так, дурачек, сядет(
    Скорая? В Минском р-не? 10-15 мин? Не смешите! А в остальном соглашусь

  • malahaa 20 декабря 2013 в 02:21 из Беларуси

    Водитель конечно молодец. С совестью у него все в порядке. Жаль этого не оценят в суде.

  • baal 20 декабря 2013 в 05:57 из Беларуси

    malahaa (20.12.2013 02:21) писал(a):
    Водитель конечно молодец. С совестью у него все в порядке. Жаль этого не оценят в суде.
    Были в суде по делу о смертельном ДТП? Я был. Оценят еще как. Правда, может оказаться, что своими действиями водитель "привел в действие механизм", вот тогда все будет печально. Один хрен что 2 года химии, что 4 - через год выйдет по УДО и амнистии и это если виновным признают.

  • SOVA_115 20 декабря 2013 в 09:52 из Беларуси

    Эх, погорячился мужик, надо было "скорую" вызывать!