реклама

реклама
реклама


Дорога


Cеть платных дорог в Беларуси c 1 января 2014 года увеличится на 118 км. На втором этапе создания системы электронного сбора платы за проезд по дорогам Беларуси BelToll платным станет участок магистрали М-4 Минск - Могилев с 74 по 192 км. Тем самым общая протяженность сети платных автодорог в стране достигнет 933 км.

- В процессе расширения сети на дорогах появится еще 11 станций сбора и контроля оплаты (порталов-"рамок". - Прим.ред.) и 2 новых пункта обслуживания пользователей платных дорог в Минске и Минской области с круглосуточным режимом работы, - сообщили AUTO.TUT.BY в пресс-службе BelToll.

Где еще можно будет взять в аренду приборы и заключить договор?

г. Минск, пр-т Партизанский, 172, на выезде из города, по правой стороне (отдельный павильон);

Минская обл., Червенский р-н, д. Натальевск, ул. 50 лет БССР, 28.

Полный список пунктов доступен на beltoll.by
- Для удобства пользователей также изменят свое местоположение некоторые существующие пункты обслуживания клиентов - в Могилеве и Березино, - добавили в BelToll.

Комментарии с форума

  • Thomas_Kraun 16 декабря 2013 в 14:29 из Литвы

    Когда появится возможность клеить наклейку на стекло для легковых иностранных авто, вместо этого глупого, объемного, многострадального куска пластика?

  • skin230383 16 декабря 2013 в 14:46 из Беларуси

    а на счёт амнистии уже замолчали???

  • troop 16 декабря 2013 в 14:46 из Беларуси

    Расширять надо жэстачайшими метадами покуда не начался ЧМ.

  • bob.59 16 декабря 2013 в 16:39 из Беларуси

    какие-же все-таки в этом BELTOLL тупые.неужели нельзя продавать на всех АЗС винетки.купил человек прилепил на лобовое стекло и поехал без проблем как это делается во всех развитых странах ПОЗОР вам!

  • Nerey 16 декабря 2013 в 18:01 из Беларуси

    СНАЧАЛА пункты обслуживания, ПОТОМ расширение сети. Сравните с заголовком.

  • vital0049 16 декабря 2013 в 20:31 из Беларуси

    Этасамае.... Немножко оффтоп- если кто из репортерав автатутбай читает этот Богом забытый подраздел- то. помниццо мне, была не так давно статья, в которой гаварилось, что платным участкам дарог "везде у нас дарога и везде у нас пачот", чыстят и ремантируют их в первейшую очиридь хехе. К чэму эта я?- усе проста, гаспада журнализды, прокатитесь пожалуйста по платнаму участку м6- первые калдобины в полколена начинаются уже на бывшем старом посту гаи на выезде из Минска, а ближе к Ракову трасса начинает "сдаваццо" с двух сторон уже. И эта ещо не была зимы! И осфальтег положен поздней весной кагбэ. Может эта просто я тупой и чиво не понимаю. но покажите мне хоть кусочек от оплаты за проезд, который пошел бы на улучшение этой многострадальной трассы. Про м1 от бывшей кафешки "аэропорт" в сторону борисова таки тоже я думаю все ф теме про колейность ф правой полосе и гул как от истрибитиля от шин....Столько много министрав, чиновнекав и атвественных рукавадителей, а Хозяина- нету....Пичалька.

  • F450 16 декабря 2013 в 23:04 из Беларуси

    Хорошо чтто дошло сделать 24 ч. А то этож пипец. Плата круглые сутки а оплатить можно только до 18.00.

  • Простопрохожий-2 17 декабря 2013 в 09:26 из России

    Thomas_Kraun (16.12.2013 14:29) писал(a):
    Когда появится возможность клеить наклейку на стекло для легковых иностранных авто, вместо этого глупого, объемного, многострадального куска пластика?
    Знакомый показывал наклейку на лобовом стекле под зеркалом. Наклейка Швейцарская. 40 евро - и на легковушке можно ездить 1 год и 1 месяц! Все! Полупропрозрачная проволочная наклейка, размером 3 х 3 см! ВСЕ!