реклама
реклама


Дорога


Напомним, 34-летний водитель такси 155 "Альфа" Александр Уголик был убит неизвестным преступником в ночь с 8 на 9 декабря.

Его труп с множеством колото-резаных ран обнаружили в 23.40 на обочине дороги недалеко от медгородка. Машину Opel-Omega 1997 г.в. вскоре нашли в полутора километрах от места преступления.

Впрочем, участвовавшие в похоронах коллеги погибшего убеждены, что автомобиль убийцу не интересовал.

Отдел информации и общественных связей УВД Гомельского облисполкома просит граждан, которые располагают информацией, способствующей раскрытию преступления, сообщить по телефонам: 70-40-28; 41-08-89; 8 (029) 684-94-35; 8 (029) 677-71-66.

За предоставление полезных сведений материальное вознаграждение в размере 10 миллионов рублей и конфиденциальность гарантированы.

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • f1f2f3 13 декабря 2013 в 14:03 из Германии

    Тут дело не в премии за информацию. Сознательный гражданин это сделает безвозмездно. А вот фонд организовать, куда можно простому обывателю денегами скинуться, можно было и организовать. Я бы даже сказал нужно. Тогда бы мы и живодера нашли, что бедных животных калечит и издевается над ними, и этого нелюдя.... Мы, граждане в первую очередь заинтересованы в том, чтобы убийца был пойман и понес за это достойное, справедливое наказание.

  • farshmak1 13 декабря 2013 в 19:26 из Беларуси

    Таксисты молодцы! Хоть и сами не прочь с коллегами выяснять отношения, но когда случается такое, сразу организованно начинают компанию по поимке преступников.

  • Гомель-файнэ мiсто 13 декабря 2013 в 11:42 из Беларуси

    А записи с камер наблюдения проверить?

  • Егор_Великоднев 13 декабря 2013 в 11:48 из Беларуси

    Всего??? Когда мы уже введем практику нормальных оплат за следственные действия или помощь в них ?? Как на пример в России..............

  • Егор_Великоднев 13 декабря 2013 в 12:34 из Беларуси

    sswweett77 (13.12.2013 11:57) писал(a):
    нормальный человек сделает это совершенно бесплатно
    По Вашей логике МВД должно работать бесплатно... Я правильно понял ?

  • oyhra 13 декабря 2013 в 13:08 из Беларуси

    sswweett77 (13.12.2013 12:39) писал(a):
    Нет, не правильно, я имела ввиду обычных граждан.
    а обычные граждане имели вас в виду, доступно?

  • director_mira 13 декабря 2013 в 13:10 из Беларуси

    sswweett77 (13.12.2013 11:57) писал(a):
    нормальный человек сделает это совершенно бесплатно
    он наверное имел ввиду, что естественно бесплатно, но государство отблагодарит большей суммой. ведь не деньги являются для этого стимулом, а человечность в первую очередь

  • pbalykin 13 декабря 2013 в 14:29 из Беларуси

    Егор_Великоднев (13.12.2013 12:34) писал(a):
    По Вашей логике МВД должно работать бесплатно... Я правильно понял ?
    Так как они работают - то да!

  • baal 13 декабря 2013 в 16:41 из Беларуси

    Всех наркоманов и районное быдло проверьте, а также недавно откинувшихся. Много работы, да?

  • ВАСИЛИЙ_ВАСИЛИЙ 13 декабря 2013 в 17:04 из Беларуси

    f1f2f3 (13.12.2013 14:03) писал(a):
    Тут дело не в премии за информацию. Сознательный гражданин это сделает безвозмездно. А вот фонд организовать, куда можно простому обывателю денегами скинуться, можно было и организовать. Я бы даже сказал нужно. Тогда бы мы и живодера нашли, что бедных животных калечит и издевается над ними, и этого нелюдя.... Мы, граждане в первую очередь заинтересованы в том, чтобы убийца был пойман и понес за это достойное, справедливое наказание.
    нужно для начала про аборты вспомнить,что матери делают со своими детьми,так все другие убийства покажутся цветочками.вот что нужно отменить

  • andrey_125 13 декабря 2013 в 17:25 из Беларуси

    Гомель-файнэ мiсто (13.12.2013 11:42) писал(a):
    А записи с камер наблюдения проверить?
    Да скорее нет там камер, пустышки одни.

  • kypuko 13 декабря 2013 в 22:10 из Беларуси

    почему это дело поручить следоватилям которые раскрыли теракт!

  • shavvit 14 декабря 2013 в 01:07 из Беларуси

    А ведь найдут, к гадалке не ходи утырка найдут! Дай бог его такситы или родственники скорее наших органов найдут! P.S. Не таксист и не родственник, просто таких гнид душил бы сам...

  • Humanoid2013 14 декабря 2013 в 10:01 из Беларуси

    Так прям и кажется что вся Гомельская область уклеена плакатами на которых аршинными буквами написано что-то типа "Wanted", а в низу подпись областного шерифа.

  • majorauto 14 декабря 2013 в 10:34 из Беларуси

    Я смотрю наша милиция стала вообще немощна, все преступления только с помощь народца пытается раскрывать, того которого президент стесняется.

  • majorauto 14 декабря 2013 в 10:36 из Беларуси

    Как взрывателей так из ниоткуда нашли, а обычные дела так уже желания не хватает, их же памяркоуный под контроль не берет.

  • pto_rb 14 декабря 2013 в 22:39 из Беларуси