• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Дорога


 

Жители улицы Интернациональной в Бресте в недоумении.

 

 

 


Они хотят знать, кто и на каком основании присвоил оборудованную на их улице автопарковку?



Расположена автопарковка напротив домов № 57 и 59.

 

 

 

 


"Автопарковка закрыта от владельцев машин ленточкой. И днем и ночью она пустует. Не театр ли это абсурда? – задаются вопросом жители близлежащих домов. – И это при такой нехватке автостоянок в центре города".

 

 

 

 

Комментарии с форума

  • БOМЖ 28 ноября 2013 в 15:13 из Беларуси

    Вам знать ниположана!

  • irinushka-brest 28 ноября 2013 в 16:30 из Беларуси

    А жители улицы Интернациональной о таком чуде, как техника безопасности слышали??? Судя по фото, здание ремонтируется. Вопрос в том, что по какой-то причине там ходят люди...

  • Wellcom 28 ноября 2013 в 19:58 из Беларуси

    Нет, ну пусть ставят, только если на их машину вдруг упадёт кирпич или балка какая-нибудь - это будут проблемы самого автовладельца. Подождать пару неделек можно, а там и уберут всё.

  • ВинниПых 28 ноября 2013 в 20:39 из Беларуси

    Ой!... Моя машинка за Вольвочку спряталась...

  • p_13 28 ноября 2013 в 22:08 из Беларуси

    irinushka-brest (28.11.2013 16:30) писал(a):
    А жители улицы Интернациональной о таком чуде, как техника безопасности слышали??? Судя по фото, здание ремонтируется. Вопрос в том, что по какой-то причине там ходят люди...
    оно не ремонтируется, а строится. причем должно было быть введено в эксплуатацию 5 лет назад. так что это еще один брестский долгострой...

  • viktor.ka 28 ноября 2013 в 22:38 из Беларуси

    На стоянке за ЦУМом полно места!

  • art_la 29 ноября 2013 в 14:43 из Беларуси

    Уже больше года работы не ведутся, "инвестор" в местах не столь отдаленных. Объект очень мутный.

  • ales-brest 1 декабря 2013 в 23:14 из Беларуси

    art_la (29.11.2013 14:43) писал(a):
    Уже больше года работы не ведутся, "инвестор" в местах не столь отдаленных. Объект очень мутный.
    Объект ранее был цехом от коврового комбината. Когда ковровка от него в силу понятных причин открестилась, стояло здание лет 10 никому не нужное, затем вот уже 5 лет над ним колдуют, а конца всё не видно. И нет там никаких лесов, или отваливающихся балок. Единственное что может отвалиться - это кусок утеплителя. Но там тротуар, люди ходят, детей в садик водят, и ничего не отгорожено. Коче фик их там разберёт. Да, а кто опять своим корытом въезд во двор 57го дома перегородит, пеняйте на себя - шины спущу! все четыре. утром не заехать, ни выехать - одно рожно торчит справа, второе слева, а моя машина в метровый зазор никак не пролазит.