реклама

реклама
реклама


Дорога


Движение закрыто от пересечения с улицами Беды и Куйбышева до площади Бангалор из-за ремонтных работ.

Водители, по возможности избегайте данного участка столичных дорог - по сообщениям наших пользователей, на Сурганова вечером 12 ноября образовался транспортный коллапс!

- Пускают проехать только общественный транспорт, - сообщают AUTO.TUT.BY пользователи.

В ГАИ Минска нам подтвердили, что на участке улицы Сурганова проводятся работы по укладке дорожного покрытия, инспекторы перенаправляют поток личного транспорта на улицы Беды и Куйбышева.

Комментарии с форума

  • vladimirvolk.86 12 ноября 2013 в 20:43 из Беларуси

    herruvim (12.11.2013 19:20) писал(a):
    Дорожников давно пора перевести на ночной график работы с 00.00 до 06.00
    Оно-то да, но потом начнутся жалобы жильцов из соседних домов."Ат гэтых дарожникау я спать не магу, здурэли па начам рабить, шо им дня мала!!!" А про то-что несколько тысяч машин газуют на холостых возле их дома, и они дышат этими газами не думают.

  • yakutenko_juli 12 ноября 2013 в 21:58 из Беларуси

    herruvim (12.11.2013 19:20) писал(a):
    Дорожников давно пора перевести на ночной график работы с 00.00 до 06.00
    это означает платить им вдвойне. а в стране год бережливости. только не понятно, кто кого бережет.

  • serg.0912 12 ноября 2013 в 22:58 из Беларуси

    Ремонт дороги в экстренном порядке - у нас это признак подготовки к военному параду. А что за праздник намечается?

  • Hanum-79 13 ноября 2013 в 00:03 из Беларуси

    Почему об этом заранее не предупреждают. Около 2-х часов дня ехали на служебной машине и уже движение было перекрыто. Пробки неимоверные

  • Gribsigl 13 ноября 2013 в 02:28

    Ровно в 21 час вся дорожная техника ушла с улицы, наступила тишина. Готовимся теперь к асфальтированию части дороги от Бангалор к Куйбышева. Конечно, тоже днем. Макдональдс, Зебра и Европа- трепещите! Подъехать будет нельзя в течение всего дня! А весной пустят танки по новенькому асфальту....

  • mishagad 13 ноября 2013 в 10:18 из Беларуси

    [QUOTE=yakutenko_juli;21456606] Господи, ну вот в этом вся наша страна... поставить ремонт дороги на пять - шесть часов вечера! Да и не такое там было страшное дорожное покрытие. В Минске достаточно улиц на которых действительно нужно ремонт сделать.[/Q Они перекрыли в 10 утра!!!

  • mig.29 13 ноября 2013 в 11:11 из Беларуси

    yakutenko_juli (12.11.2013 19:41) писал(a):
    Господи, ну вот в этом вся наша страна... поставить ремонт дороги на пять - шесть часов вечера! Да и не такое там было страшное дорожное покрытие. В Минске достаточно улиц на которых действительно нужно ремонт сделать.
    страшное было! прям как рельсы

  • zsl.minsk 14 ноября 2013 в 16:30 из Беларуси

    Подумаешь, коллапс нашли! На выезде из промузла Колядичи КАЖДЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ с 16-30 до 18-30 около тысячи сотрудников предприятий торчат по полчасика в автопробке (правда она как-бы движется...еле-еле) Зимой будут торчать по часу, может два ЕЖЕДНЕВНО... Разрулить эту ситуацию можно построив доп.полосу-антинакопитель ( НУЖНО -ВЧЕРА, лучше две по 50-100 метров) на светофоре перед МКАД, который не обеспечивает нужной пропускной способности,НО !!! Дорога относится к Октябрьскому району, а земля для нужного расширения - Минской области (КАК БЫ ПАХОТНАЯ, НО ТАМ ЖЕ САНЗОНА 50 МЕТРОВ) и никто там ничего и никогда не пытается пахать, делать, строить, договориться о нужной передаче, думать, решать....... Второй выезд будет черт знает когда...и куда???