• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Дорога


На улице Ташкентской 8 ноября открылось восьмиполосное движение, об этом сообщил заместитель главы администрации Заводского района Дмитрий Гуриненко.
 
По его словам, для движения в обоих направлениях задействованы теперь по четыре полосы. В октябре и ноябре специалисты завершали укладку верхних слоев асфальта, наносили необходимую дорожную разметку на проезжей части.
 
Напомним, масштабные работы по реконструкции Ташкентской начались еще в 2011 году. За это время на участке магистрали от улицы Крупской до улицы Уборевича построили три подземных пешеходных перехода. Средства на проведение работ были выделены из городского бюджета. 

Комментарии с форума

  • mo2464 8 ноября 2013 в 12:58 из Беларуси

    Да ну нафиг! А кто кричал "ну к середине октябра аткроем вам ташкенцкую"? Ну ладно, открыли и слава богу. Утром сегодня ехал мимо, перекресток с Голодеда был еще закрыт. Может позже открыли. Вечером заценим.

  • nikta.plus 8 ноября 2013 в 13:04 из Беларуси

    В полдевятого сегодня там ехал - было еще закрыто.

  • 66-52 8 ноября 2013 в 13:23 из Беларуси

    сегодня для галочки открыли, а завтра закроют)))))))))

  • Hanum-79 8 ноября 2013 в 13:43 из Беларуси

    С утра еще закрыто было. Кстати, а почему в темное время суток в подземных пешеходных переходах на Ташкентской освещение включено только внизу ( в самом коридоре), а ступени не подсвечиваются? Все экономим? Еще заметила странное совпадение - вечером, когда включается подсветка дома, то перестает работать лифт. Случайность или нет?

  • day365 8 ноября 2013 в 14:03 из Беларуси

    66-52 (08.11.2013 13:23) писал(a):
    сегодня для галочки открыли, а завтра закроют)))))))))
    Так сегодня и закроют. )) Как развязки с кольцевой небыло - так и нет. На Маяковке тоже крик стоял, что 2-уровневую сделают. (( Деньги отмыли и буде ...

  • Shurikowich 8 ноября 2013 в 14:04 из Беларуси

    А где там ТРИ подземных перехода? Или они считают каждый вход - переходом?

  • PATER 8 ноября 2013 в 14:07 из Беларуси

    а изначально планировалась 3-хуровневая развязка... потом 2-х.... а потом решили перекресток реконструировать, денюжкав-то нету

  • Vavets 8 ноября 2013 в 14:42 из Беларуси

    mo2464 (08.11.2013 12:58) писал(a):
    Да ну нафиг! А кто кричал "ну к середине октябра аткроем вам ташкенцкую"? Ну ладно, открыли и слава богу. Утром сегодня ехал мимо, перекресток с Голодеда был еще закрыт. Может позже открыли. Вечером заценим.
    Патом , задним чыслом аткроим !!! Как в анекдоти

  • Dust_B 8 ноября 2013 в 14:48 из России

    Ура! А на Крупской сэкономили. Теперь можно прочувствовать, как приходится втискиваться из трех полосного в одну полосу. Гимн дебилизму!! Хоть бы приехали туда какие-нибудь корреспонденты, показали это убожество!

  • PATER 8 ноября 2013 в 15:19 из Беларуси

    а таким мог быть один из вариантов...

  • cibg 8 ноября 2013 в 16:06 из Беларуси

    66-52 (08.11.2013 13:23) писал(a):
    сегодня для галочки открыли, а завтра закроют)))))))))
    А после завтра трубы класть надо зима ведь начнется

  • nobr-2012 8 ноября 2013 в 16:35 из Беларуси

    Hanum-79 (08.11.2013 13:43) писал(a):
    С утра еще закрыто было. Кстати, а почему в темное время суток в подземных пешеходных переходах на Ташкентской освещение включено только внизу ( в самом коридоре), а ступени не подсвечиваются? Все экономим? Еще заметила странное совпадение - вечером, когда включается подсветка дома, то перестает работать лифт. Случайность или нет?
    Простите, переходы открылись только вчера. Когда Вы успели все отследить?

  • nobr-2012 8 ноября 2013 в 16:36 из Беларуси

    Shurikowich (08.11.2013 14:04) писал(a):
    А где там ТРИ подземных перехода? Или они считают каждый вход - переходом?
    А Вы там были? У Зоопарка, напротив Арены и возле гостиницы. Считать до трех учат еще в д/с.

  • nobr-2012 8 ноября 2013 в 16:37 из Беларуси

    PATER (08.11.2013 14:07) писал(a):
    а изначально планировалась 3-хуровневая развязка... потом 2-х.... а потом решили перекресток реконструировать, денюжкав-то нету
    Вы архитектор, который все это планировал или сборщик сплетен?

  • Shurikowich 8 ноября 2013 в 17:10 из Беларуси

    nobr-2012 (08.11.2013 16:36) писал(a):
    А Вы там были? У Зоопарка, напротив Арены и возле гостиницы. Считать до трех учат еще в д/с.
    Я то там был. Но если взглянуть на карту, то можно увидеть что Уборевича пересекает Ташкентскую в двух местах: возле зоопарка и возле МКАДа. Так что если принять во внимание только первое пересечение, то может возникнуть легкое недопонимание. PS. Считать до трех я уже давно научился.

  • xxl2501 8 ноября 2013 в 17:18 из России

    Когда по графику замена труб под Ташкентской? В декабре?

  • bonifaciy63 8 ноября 2013 в 18:56 из Беларуси

    Shurikowich (08.11.2013 14:04) писал(a):
    А где там ТРИ подземных перехода? Или они считают каждый вход - переходом?
    1)Пересечение Голодеда и Ташкентской, 2)возле арены, и 3)перекресток Ташкентской и Уборевича возле зоопарка... Три перехода... Или написали коммент чтобы отметиться?

  • karig 8 ноября 2013 в 23:09

    Адамыч писал(a):
    Поддерживаю! Плюс левый поворот с Ташкенской на Серебрянку как был проблемный (одна полоса), так и остался. Все через ж...
    На подземных переходах, которые планировались на этом перекрестке и по ул. Кабушкина, тоже сэкономили. Но за бутылочное горлышко по ул. Крупской при наличии возможности расширения и очевидной необходимости - кто ответит?

  • Moteo 8 ноября 2013 в 23:13 из Беларуси

    Все зашибись, Чижовка покрасивела до неузнаваемости. Хожу радуюсь. Только вот лавочки в парке на высоком берегу поставили спинкой к озеру! Ктоооо?? Кааак? как вообще до такого можно было додуматься?

  • celovekonenavistnui 9 ноября 2013 в 14:32 из Беларуси

    Moteo (08.11.2013 23:13) писал(a):
    Все зашибись, Чижовка покрасивела до неузнаваемости. Хожу радуюсь. Только вот лавочки в парке на высоком берегу поставили спинкой к озеру! Ктоооо?? Кааак? как вообще до такого можно было додуматься?
    -только литейеа автаза коптит , свалка в лошице горит и свислочь смердит а так район хороший ,да.