реклама

реклама
реклама


Дорога


/ фото,

Как стало известно журналистам телерадиокомпании "Могилев", во время контрольного осмотра моста были выявлены дефекты, которые могут повлиять на безопасность дорожного движения.



По словам заместителя председателя Могилевского горисполкома Сергея Дедовича, открытие движения общественного и легкового транспорта по половине моста, которое планировалось на 6 ноября, перенесли на более поздний срок.
 
Сейчас идут работы по ликвидации дефектов. В начале следующей недели специалисты обследуют мост еще раз, после чего в горисполкоме определятся с датой открытия транспортной артерии. 

Комментарии с форума

  • Goauld 8 ноября 2013 в 10:34 из Беларуси

    к ноябрю 2015 откроют

  • ivan85 8 ноября 2013 в 12:55 из Беларуси

    а в газете написали, что уже торжественно открыли))

  • konram 8 ноября 2013 в 12:57 из Беларуси

    К 7 ноября не получилось, значит следующий срок явно 1 Мая.

  • solovan00000 8 ноября 2013 в 13:48 из Беларуси

    Была надежда хоть и маленькая , что хоть что-то в срок сделают, нет опять облажались

  • iFigaro 8 ноября 2013 в 14:08 из Беларуси

    Офигеть только в социально-ориентированой Республике "обследуют мост еще раз, после чего в горисполкоме определятся с датой". Ладь пол города в пробке а они будут думать какже пропиариться и открыть мусто (уже 2-й раз) чтоб председатель выглядел офигительно? Когда по графику следующая революция?

  • day365 8 ноября 2013 в 14:30 из Беларуси

    ivan85 (08.11.2013 12:55) писал(a):
    а в газете написали, что уже торжественно открыли))
    На "заборе" написали, что Ташкентскую открыли! ))

  • semen_semenovich 8 ноября 2013 в 16:23 из Беларуси

    Надоело уже на работу опазывать.

  • zenkovi 9 ноября 2013 в 13:20 из Беларуси

    перенесли на более поздний срок. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/373901.html Мда, все понятно.

  • babcou 10 ноября 2013 в 10:23 из Беларуси

    Приучать подрядчика к срокам и качеству можно только одним способом: не выполнил обязательств - не получил оплату. Этой развязки следовало ожидать заранее (так уж в нашей стране заведено) и готовить на конкурсной основе альтернативного подрядчика. Пследний должен в кратчайшие сроки завершить проект и получить оплату. А так у нас все разводят руками и посмеиваются над людьми, которые стоят в пробке на Пушкинском. Хоть бы спецмашины (скорую, МЧС и т.п.) пустили по Шмидта! Нет до этого никому дела. ТОлько одно действенно в нашей стране: надо, чтобы приехал на этот объект Президент, выдал губернатору спецодежду с инструментом и поставил на мосту работать вместе с нерадивым подрядчиком!

  • ogm-s 11 ноября 2013 в 11:50 из Беларуси

    Всех жэстачайшэ на "Борисовдрев"!

  • svetlana_ivanov 13 ноября 2013 в 22:20

    Пусть лучше хорошо сделают!!!!!

  • nabirayu_vysotu 14 ноября 2013 в 10:33 из Беларуси

    babcou (10.11.2013 10:23) писал(a):
    Приучать подрядчика к срокам и качеству можно только одним способом: не выполнил обязательств - не получил оплату. Этой развязки следовало ожидать заранее (так уж в нашей стране заведено) и готовить на конкурсной основе альтернативного подрядчика. Пследний должен в кратчайшие сроки завершить проект и получить оплату. А так у нас все разводят руками и посмеиваются над людьми, которые стоят в пробке на Пушкинском. Хоть бы спецмашины (скорую, МЧС и т.п.) пустили по Шмидта! Нет до этого никому дела. ТОлько одно действенно в нашей стране: надо, чтобы приехал на этот объект Президент, выдал губернатору спецодежду с инструментом и поставил на мосту работать вместе с нерадивым подрядчиком!
    вряд ли. причина скорее в другом: в нашей стране уже стало традицией, когда подрядчик работу сделал, акты подписаны, а заказчик не платит. наверняка здесь та же ситуация.а как платят - так и работают