реклама
реклама


Дорога


Для этого жителям улицы 30 лет Победы понадобилось собрать 177 подписей.



В ответе, который получили жильцы от могилевских чиновников, говорится, что строительство дополнительных парковочных мест, а также создание безбарьерной среды запланировано на 2014 год. Кроме того, коммунальщики привели в порядок ливневку, куда стекают дождевые воды.
 
Жильцы домов 22а, 22б, 22в и 24а по улице 30 лет Победы таким решением довольны. Сейчас на четыре их дома есть всего 34 парковочных места, которых хватает далеко не всем.
 
Следует отметить, что в сборе подписей жильцам помогали активисты могилевского центра "Импульс", который занимается решением вопросов по благоустройству дворов. 

Комментарии с форума

  • yuliya24 31 октября 2013 в 15:48

    Почему же нам отказали в строительстве парковки по ар.Димитрова, 64?????????

  • tamara_1255 31 октября 2013 в 18:11

    yuliya24 (31.10.2013 15:48) писал(a):
    Почему же нам отказали в строительстве парковки по ар.Димитрова, 64?????????
    Потому что вы хотели ее на месте детской площадки.

  • titmolotit 31 октября 2013 в 20:05

    yuliya24 (31.10.2013 15:48) писал(a):
    Почему же нам отказали в строительстве парковки по ар.Димитрова, 64?????????
    Им тоже не дали добро. Сказано, что запланировано, а если денег из горфо не выделят, то и парковок ня буде.

  • emilto 31 октября 2013 в 23:13

    tamara_1255 (31.10.2013 18:11) писал(a):
    Потому что вы хотели ее на месте детской площадки.
    Детская площадка на которой собаки гадят... На пр-те Димитрова 64 и 64а места вокруг дома дох..., можно 2 детских сада построить. Расширить дорогу на 1,5 метра и ставить авто перпендикулярно дороги.... решений много, кому-то думать лень и документацию ворошить.

  • 241175 1 ноября 2013 в 02:11

    А где причина укладки плитки вдоль поля по б. Непокоренных? Для собак? Так им лучше по траве бегать. А дорожку из плитки шириной ок. 2 метров и длиной ок.800 м. нельзя было в кривых дворах положить, чтоб вечером не спотыкаться? Я уже не говорю про парковки. В каждом дворе можно найти возможность расширить их. Просто мы не Европа, где все для человека и внимание к мелочам. Жалко, что все через попу делается

  • Goauld 1 ноября 2013 в 06:57

    Сдайте свои колымаги на металлом и проблема парковок больше волновать не будет

  • гыук60491 1 ноября 2013 в 09:10

    А как выйти на активистов "Импульса"? Телефоны мож какие написали бы? Есть несколько задумок по благоустройству. А то наши тупоголовые чиновники, ответственные за благоустройство, обычно думают ягодичными мышцами, а не мозгом.