• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога

опубликовано: 
обновлено: 

Новость об открытии в Гомеле первой бикини-мойки взбудоражила умы и воображение местных автомобилистов. Тем временем организаторы новшества – предприятие сервисный центр "РНК" - подливает масла в огонь разгорающихся страстей.
Пока на форумах информационных порталов пользователи ломают копья в дискуссиях "за" и "против", в паблике сервисного центра "ВКонтакте" появилось приглашение на кастинг девушек-танцовщиц.

Требования: возраст от 18 до 29 лет, хорошие внешние данные, коммуникабельность. О навыках профессионального мытья автотранспорта ничего не сказано. Очевидно, уж этому их научат "в процессе".
Известно, что авторы идеи уже вели переговоры с участницами одной из гомельских групп шоу-балета. Их фотографии даже были размещены на странице центра. Однако позже выяснилось, что прийти к соглашению сторонам не удалось - снимки танцовщиц были удалены. Остался лишь один – отражающий реальность трудовых будней автомойщика. Смотрится не столько эротично, сколько прозаично. 


Кстати, потенциальным клиентам предлагается проголосовать за один из двух возможных вариантов оказания будущей услуги. "Шоу-программа с танцами" или же "Обычная бикини-мойка". С незначительным перевесом пока лидирует второй вариант.


Комментарии с форума

  • mutatis 22 октября 2013 в 12:46

    Данная тема - полное УГ, для инвалидов на голову. ВСЕ НА МОЙКУ!!!!

  • 2100009132902 22 октября 2013 в 14:02

    Прям рекламма какаета.

  • Druid01 22 октября 2013 в 14:22

    А не проще всем озабоченным в ночной клуб на стриптиз сходить. Один бордель на квартирах закрыли, второй на мойке открывается.

  • yulya-1 22 октября 2013 в 14:38

    это для тех кто вчера не увидел и не причитал, да и набрать персонал надо, там наверное круглосуточная мойка будет, т.е. несколько смен "мойщиц"

  • 1000 22 октября 2013 в 14:43

    А где надпись на правах рекламы?

  • 1000 22 октября 2013 в 14:44

    А где надпись на правах рекламы?

  • godzillius 22 октября 2013 в 14:44

    Класссссссссс!!!!!!!!!

  • day365 22 октября 2013 в 14:53

    Макар Засарайный (22.10.2013 14:04) писал(a):
    Это что, бляха-муха, новость тысячелетия? Этот публичный дом еще не открылся, а его уже второй раз рекламируют! Пишите про что-нибудь актуальное... ну там про холокост штоле...
    Так поэтому и рекламируют, что скоро откроют. )) По 100 тыщ с носа и поехали смотреть стриптиз.

  • Zuegel-Jung 22 октября 2013 в 15:17

    А какие социальные гарантии будут иметь девочки? Бкдут ли они застрахованы, если, не дай бог, на таких каблучищах, да на мокрой поверхности, подскользнутся и ноги себе переломают?

  • seapartizan 22 октября 2013 в 15:24

    IrishRegicide (22.10.2013 15:09) писал(a):
    идея отличная!
    Вне очереди обслуживаются: 1. машины из числа свадебного кортежа (жених, друзья жениха), 2. лимузины с выпускниками военных училищ. Так же предусмотреть возможность просмотра шоу-балета из зала (партер, балкон, танцпол, фанзона) с ежедневным обновлением репертуара.

  • alexgomel 22 октября 2013 в 15:25

    Как говорится "вам шашечки или ехать?". Так и тут - вам бардель или машину помыть?

  • adam_01 22 октября 2013 в 15:30

    2100009132902 (22.10.2013 14:02) писал(a):
    Прям рекламма какаета.
    Реклама борделя, замаскированного под мойку машин

  • ANTICHRISTT 22 октября 2013 в 15:36

    alexgomel (22.10.2013 15:25) писал(a):
    Как говорится "вам шашечки или ехать?". Так и тут - вам бардель или машину помыть?
    и то и другое...и можно одновременно

  • adam_01 22 октября 2013 в 15:36

    Половозрелые мальчики потирают руки и мастурбируют не выходя из машин. Организаторы новшества - сервисный центр "РНК" думают на мальчиках заработать бабло. Дополнительная услуга - мытье салонов и сидений.

  • fox-gun 22 октября 2013 в 15:37

    С...ки по пуду-работать не буду...

  • adam_01 22 октября 2013 в 15:39

    Вот этих "мойщиц" можно без стеснения назвать телками. Согласилась в этой комедии участвовать - прими звание телка.

  • tati_2007 22 октября 2013 в 15:51

    ИНТЕРЕСНО КАК ДОЛГО ОНИ БУДУТ МЫТЬ МАШИНЫ))))ДО ПЕРВОГО КЛИЕНТА)))

  • 4218 22 октября 2013 в 15:52

    а спинку потрут ?

  • tati_2007 22 октября 2013 в 15:52

    ТАК ГДЕ ОНИ СТОЛЬКО КРАСАВИЦ ВОЗЬМУТ....ДА ЕЩЕ НА ТАКУЮ РАБОТУ.....СМЕШНО

    yulya-1 (22.10.2013 14:38) писал(a):
    это для тех кто вчера не увидел и не причитал, да и набрать персонал надо, там наверное круглосуточная мойка будет, т.е. несколько смен "мойщиц"

  • Beliy24 22 октября 2013 в 16:28

    Не могли в Могилёве открыть,теперь придётся в Гомель ездить машину мыть ((

  • svmbelprof 22 октября 2013 в 16:43

    seapartizan (22.10.2013 13:50) писал(a):
    Как-то символично получается открывать зимой бикини-мойку на ул. Карбышева.
    Несмотря на свой возраст, Карбышев был одним из активных руководителей лагерного движения сопротивления. В ночь на 18 февраля 1945 года в концлагере Маутхаузен (Австрия), в числе других заключённых (около 500 человек), был после зверских пыток облит водой на морозе и погиб.

  • svmbelprof 22 октября 2013 в 16:49

    Нахрен платить деньги за то что ТП на морозе будет твою машину в бикини мыть? Лучше бы деньги во что-то путное, а не распутное вкладывали... А то будет как в анекдоте: Девка с любовником занялись этим делом, а тут муж. Ну баба любовника заперла в сейф. И как -то забыли про него... Через неделю муж открывает сейф, а там голый дрыщ... Муж: - Тебе ...зды? Любовник: -...зды не надо... мне бы хлебушка...

  • 6638743 22 октября 2013 в 18:28

    2100009132902 (22.10.2013 14:02) писал(a):
    Прям рекламма какаета.
    да попали организаторы уже на бабки. По ЕТКС(единый тарифно-квалификационный справочник) мойщик автомобилей должен быть одет в СИЗ(средства индивидуальной защиты). Это уже 100 базовых(пугаю, может первый раз предписанием обойдётся).. Аттестация рабочих мест не проводилась. Это ещё 100 базовых. Купальники кремы не имеют сертификатов соответствия. Ещё 50 базовых. СУОТ(система управления охраной труда не внедрена.. Ещё 20 базовых. Даже мне,специалисту среднего уровня в области охраны труда, понятна провальность этой затеи. Сама по себе идея может и не плохая. Но законодательство наше никак не даст ей долго существовать. Первая -же "мойщица" у которой прищики полезут обратится в департамент и лавочку прикроют.. На мой профи взгляд я бы только по фоткам предписание пунктов на тридцать выписал. А профи из МТиСЗ(минтруда и соцзащиты) пунктов 50 накатают. А потом за их неисполнение такими штрафами нагрузят, что ребятам квартиры продать прийдётся. Лучше бы просто хорошо мыли машины. Денег не очень много, но без серьёзных проблем с контролируещими органами.

  • elena-babich 22 октября 2013 в 21:32

    По-моему ужасно всё это.Девушки будут мыть не машины, а кое-что другое.А фотки вообще улёт, даже непонятно,как самим то не стыдно...

  • Hose68 23 октября 2013 в 02:13

    Не, ну че только 2 варианта? Предложили бы 3-й - "авто-бордель с помывкой". Или "с отмывкой". Ведь это и есть истинная цель организаторов супер-мойки?

  • vasilipratapopau 23 октября 2013 в 03:44

    есть СТРОГОЕ предложение допускать на мойку только семьи- муж+жена+дети. мужчин без детей допускать только тех, чьи дочери будут в стрингах крутиться у машин. в боксе для мойки аоместить фото девушек, их Ф.И.О и прочие конкретные данные.хорошо бы фото мамы и папы.

  • slavashob 27 октября 2013 в 13:47

    А где девчушки то?