реклама

реклама
реклама


Дорога


Фото: БЕЛТА
Фото: БЕЛТА

Время пребывания на охраняемой платной автостоянке на привокзальной площади Национального аэропорта Минск без внесения оплаты увеличено до 30 минут с 22 по 26 октября, сообщили БЕЛТА в пресс-центре аэропорта.

Такое решение администрация аэропорта предпринимает для удобства посетителей в связи с ограничением въезда на привокзальную площадь личного автотранспорта. Специалисты уточнили, что на этой неделе в главном аэропорту страны будут принимать и обслуживать делегации, прибывающие в Минск на саммит глав государств СНГ. Кроме того, продолжается реконструкция аэровокзального комплекса.

Администрация Национального аэропорта Минск приносит свои извинения за возможные неудобства, а также рекомендует в это время посетителям аэровокзального комплекса планировать свои поездки на общественном транспорте или выезжать заблаговременно.

РУП "Национальный аэропорт Минск" - первый международный аэропорт Беларуси, сертифицированный в соответствии с международным стандартом ISO 9001 комплексно по всем направлениям деятельности. Регулярные пассажирские перевозки осуществляют 14 иностранных . Полеты из столичного аэропорта выполняются по 42 международным направлениям Европы, Ближнего Востока и других регионов. В январе-сентябре текущего года здесь обслужено более 1 млн 730 тыс. пассажиров, что на 21,2% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.-

Комментарии с форума

  • nikwin 22 октября 2013 в 11:59

    К чему бы это?

  • ВинниПых 22 октября 2013 в 12:51

    Как это мелочно!...

  • gena-tut 22 октября 2013 в 12:54

    Там только до терминала добраться сколько время надо. Плюс ожидание багажа.

  • 4tutforum 22 октября 2013 в 12:59

    nikwin (22.10.2013 11:59) писал(a):
    К чему бы это?
    ...с 22 по 26 октября... в главном аэропорту страны будут принимать и обслуживать делегации, прибывающие в Минск на саммит глав государств СНГ

  • milavik 22 октября 2013 в 13:00

    Итересно узнать, кто высчитал такой промежуток времени и кому от такой бесплатности стало лучше? Если делаете что -либо для людей ,так не смешите мир, хотя бы

  • Мотька 22 октября 2013 в 13:45

    milavik (22.10.2013 13:00) писал(a):
    Итересно узнать, кто высчитал такой промежуток времени и кому от такой бесплатности стало лучше? Если делаете что -либо для людей ,так не смешите мир, хотя бы
    ваще-то мир завидовать должен, в мире это платно....

  • nara 22 октября 2013 в 13:56

    Столько поля рядом свободного, а поставить авто не где! Это в нашем стиле!

  • 13-1_tutby25 22 октября 2013 в 19:01

    С учётом того, что регистрация происходит за час до отлёта, а прилёты опаздывают от 30 и больше минут, то это время, бред полнейший, не приводить, не встретить. Хотя сам аэропорт, побывавший в нём вспоминает с грустью...

  • milavik 22 октября 2013 в 20:32

    Мотька (22.10.2013 13:45) писал(a):
    ваще-то мир завидовать должен, в мире это платно....
    обзавидовались)))

  • Brown bear 22 октября 2013 в 20:36

    13-1_tutby25 (22.10.2013 19:01) писал(a):
    С учётом того, что регистрация происходит за час до отлёта, а прилёты опаздывают от 30 и больше минут, то это время, бред полнейший, не приводить, не встретить. Хотя сам аэропорт, побывавший в нём вспоминает с грустью...
    Они с таким же успехом и 30секунд могли сделать бесплатными)) Никому не поможет,но "заботу" о людях проявили.

  • baal 22 октября 2013 в 21:47

    Летал я как-то в Чехию пивка попить на выходные, так обратный вылет задержался на 40 минут. Это что, из-за косяков перевозчика нужно вносить огромные деньги в балланс?

  • nordmen 22 октября 2013 в 22:36

    Обнести колючим забором и установить пропускной кардон .

  • lesandre 22 октября 2013 в 23:46

    три раза был а аэропорту и на платной не было места а 30 мин и бесплатно это прикол.особено порадовало нести чемоданы с 2 этажа эскалатора нет

  • lesandre 22 октября 2013 в 23:47

    там и за деньги поставить машины невозможно

  • multiigor96 22 октября 2013 в 23:52

    Спасибо!!!Стоянку сделали бы еще дальше, запихнули бы в сокал и збс! За 30 минут нихрена не успеваешь. Это нужно нестись со скоростью гепарда что-бы успеть за 30 минут добежать туда и обратно!

  • Мотька 23 октября 2013 в 09:18

    milavik (22.10.2013 20:32) писал(a):
    обзавидовались)))
    удивляете Вы меня.... какой смысл по-детски передразнивать, если это правда... Вы, наверное, просто не ездили на авто дальше РБ или просто не обращали внимание на платные услуги в портах, поэтому опрометчиво считаете, что везде бесплатно*.... *данное сообщение не направлено на унижение чести и достоинства оппонента

  • vlad123 23 октября 2013 в 09:23

    "Администрация Национального аэропорта Минск приносит свои извинения за возможные неудобства" :-))) Да ладно, не парьтесь, все уже привыкли, что парковка там всегда была через ж... Спасибо, что не огородили 5тикилометровый периметр.

  • milavik 23 октября 2013 в 10:46

    Мотька (23.10.2013 09:18) писал(a):
    удивляете Вы меня.... какой смысл по-детски передразнивать, если это правда... Вы, наверное, просто не ездили на авто дальше РБ или просто не обращали внимание на платные услуги в портах, поэтому опрометчиво считаете, что везде бесплатно*.... *данное сообщение не направлено на унижение чести и достоинства оппонента
    Дело в том ,что я с детства .когда ещё ссср не выезжал .уже ездила за границу)) чего и сейчас продолжаю делать) Поэтому и написала свой коммент. То, что вводят у себя страны не значит .что мы должны быть обезьянами и копировать. Кому то ж в голову пришла мысль сделать 30 мин подарком? Зачем? Вот это меня и волнует нынче))) Отчего лишь 30 мин. а не 40 или 15 или 60?

  • Мотька 23 октября 2013 в 12:32

    milavik (23.10.2013 10:46) писал(a):
    Дело в том ,что я с детства .когда ещё ссср не выезжал .уже ездила за границу)) чего и сейчас продолжаю делать) Поэтому и написала свой коммент. То, что вводят у себя страны не значит .что мы должны быть обезьянами и копировать. Кому то ж в голову пришла мысль сделать 30 мин подарком? Зачем? Вот это меня и волнует нынче))) Отчего лишь 30 мин. а не 40 или 15 или 60?
    ну понимаете ли, каждое мнение имеет право на жизнь! ))) как по мне, то у нас бардак в порту полный творится... если разрешают пассажиров высадить под знаком "остановка запрещена", то наши граждане на знак готовы машину свою припарковать.... и это для нас норма... на это мы внимание не обращаем... а ведь культура начинается с каждого из нас... ну вот смысл заморачиваться: 30, 40 и т.д.... сделали и хорошо... это обычная норма... ну пусть сделают бесплатную стоянку, как в каком-нить Пулково у чертях на рогах /что б пустые наши поля заставить)))/, так опять же недовольные будут, что далеко ходить... удивила фраза "не смешите мир хотя бы".... просто мир-то с нас и так давно ржёт... и далеко не из-за 30 минут.....