
Таким образом, сотрудники хотят напомнить о недопустимости нарушения Правил дорожного движения водителям, "не замечающим" знак, расположенный в традиционном месте.
Как рассказал заместитель начальника ГАИ УВД Гомельского облисполкома Александр Гореликов, в первую очередь большие красные "рисунки" наносят на главных транспортных артериях Гомеля: проспекте Ленина, Советской и Интернациональной улицах. Внимание уделяется тем местам (а их пока определено 16), где в часы пик и в рабочее время затруднено движение именно из-за того, что водители бросают свои автомобили в неположенных местах.
Эту своего рода профилактическую меру гомельские госавтоинспекторы опробовали первыми в стране.
Эту своего рода профилактическую меру гомельские госавтоинспекторы опробовали первыми в стране.
Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.