реклама
реклама


Дорога


Личность водителя установлена – им оказался 33-летний гомельчанин.
 
Напомним, вчера мы опубликовали видео из Гомеля, на котором водитель BMW попытался устроить "разборки" с Renault. В чем была причина конфликта – неизвестно, но наказание последовало незамедлительно.
 
- На водителя BMW составлен административный протокол по ст. 18.14.10 КоАП РБ - за нарушение правил маневрирования, повлекшее создание аварийной обстановки. Наказание по этой статье предусматривает штраф от 5 до 20 базовых величин (от 650 000 до 2 600 000 рублей) с лишением права управления транспортным средством на срок до 2 лет или без лишения, - сообщила AUTO.TUT.BY инспектор отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД Гомельского облисполкома Ольга Резвякова.

Видео: Живой Гомель
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (4.32 МБ)

Комментарии с форума

  • dima_konovalenko 11 октября 2013 в 11:44

    решил узнать значение слова "утырок", выяснил, что это "что-то среднее между ушлёпком и чмом вонючим" Вот как белорусы в по-русски сильны! Лингвисты!

  • mag_charodei 11 октября 2013 в 12:16

    Понакупают бэхи и считают себя королями на дорогах.Посадить, чтобы подумал.

  • jogan-weis 11 октября 2013 в 12:28

    А надо - к уголовной за попытку изнасилования. И показать по тв .Больше ни один не вылезет.

  • favourite.mary 11 октября 2013 в 13:43

    И это называется житель города..ужас! в лес срочно!! в волчью стаю!!!!

  • you211 11 октября 2013 в 13:45

    надо, чтобы с лишением на 2 года

  • afanasiev_afanasy 11 октября 2013 в 14:13

    you211 (11.10.2013 13:45) писал(a):
    надо, чтобы с лишением на 2 года
    Лутше с диагнозом до выздоровления!!

  • dieselss 11 октября 2013 в 14:31

    LIDALOF (11.10.2013 11:37) писал(a):
    У водителя BMW, к его сожалению, нет знакомого Талалая. Тот за такой же поступок отделался всего 100 тысячами, если помните. Ну а так очередной неадекват на BMW. И вправду диагноз.
    а ты наверное такой же утырок на рено!в третье полосе 30-40 кмч и только посля меня!

  • raptor1986 11 октября 2013 в 14:32

    afanasiev_afanasy (11.10.2013 14:05) писал(a):
    Быдло на дорогах достало!!! Все считают себя хозяевами жизни!!! Жаль меня там не было-я б ему объяснил кто он и что он. Ренушка ничего не нарушала...А вот быдло это да!!! Друзья какой вывод?! Очень просто!!! Кушайте больше, что б морда в дверь не проходила, как у меня . Тогда и проблемы заканчиваются сразу после того как твой фэйс замечают всякие неадекваты. А вообще...всем мира добра любви
    Я не думаю, что жратвой и фейсом многих напугаете..быдло может оказаться проф боксером к примеру и только поржет при виде фейса, так что лучше не только кушать больше, а спорта больше в жизнь свою ввести и чаще подходить к спорт. снарядам, а не холодильнику

  • vincentvegas 11 октября 2013 в 14:43

    dieselss (11.10.2013 14:31) писал(a):
    а ты наверное такой же утырок на рено!в третье полосе 30-40 кмч и только посля меня!
    Талантай по моему))))))))))))

  • mde1976 11 октября 2013 в 14:44

    лучше к психиатру направили бы

  • sasha2018 11 октября 2013 в 14:49

    БМВ не БМВ стучать не хорошо!!!!!

  • sasha2018 11 октября 2013 в 14:52

    Вообще не понятно,а если Рено до этого также БМВ подрезал причем в наглую и могло случиться ДТП???? Вот бы не плохо узнать комментарии обоих водителей, а то сразу - "БМВ диагноз". Согласен, БМВ это диагноз, машина повышающая самооценку и одновременно ее понижающая.

  • victor947 11 октября 2013 в 14:58

    sasha2018 (11.10.2013 14:52) писал(a):
    Вообще не понятно,а если Рено до этого также БМВ подрезал причем в наглую и могло случиться ДТП???? Вот бы не плохо узнать комментарии обоих водителей, а то сразу - "БМВ диагноз". Согласен, БМВ это диагноз, машина повышающая самооценку и одновременно ее понижающая.
    И откуда у вас такие сведения? Поделитесь с нами.

  • victor947 11 октября 2013 в 15:00

    Молодцы земляки-среагировали моментально. И не чураются компьютеров.

  • LIDALOF 11 октября 2013 в 16:19

    dieselss (11.10.2013 14:31) писал(a):
    а ты наверное такой же утырок на рено!в третье полосе 30-40 кмч и только посля меня!
    И вовсе нет, я вполне адекватный водитель на придурков на дороге не обижаюсь. А вот вы на BMW точно ездите, да и нервишки у вас также шалят.

  • kirjan3 11 октября 2013 в 16:21

    Жесточайше плюсую!

  • avtotazik09 11 октября 2013 в 23:13

    raptor1986 (11.10.2013 14:32) писал(a):
    Я не думаю, что жратвой и фейсом многих напугаете..быдло может оказаться проф боксером к примеру и только поржет при виде фейса, так что лучше не только кушать больше, а спорта больше в жизнь свою ввести и чаще подходить к спорт. снарядам, а не холодильнику
    Спорта мало будет А если он с битой или травматикой? Ответить получается надо тем же?

  • mafia- 11 октября 2013 в 23:16

    Не нервишки у парня, а видео нет того что было до этого.Не просто так он хотел ему зарядить значит было за что, и не важно бмв не бмв. Вон в маскве на ладах через один нервные и что?

  • avtotazik09 11 октября 2013 в 23:21

    Моё мнение - Ужесточить рамки отбора учеников в автошколы(какие нибудь психологические тесты) и учить по лучше вождению. Смотри хамов поменьше станет и чайники меньше тормозить в потоке будут

  • avtotazik09 11 октября 2013 в 23:27

    А вообще по видео такое ощущение что водила БМВ хотел прямо ехать да РЕНО помешала. На этом участке это часто бывает

  • ЗВЕРЬ 11 октября 2013 в 23:47

    слишком мягко... за такое пожизненное лишение прав и срок, угрозы жизни и здоровья нашему народу недопустимы... и так каждый человек на счету...

  • alex5309411 12 октября 2013 в 12:05

    ещё один из бэххамистов-хозяев жизни, ты ещё бэшнику в попу подуй чеб перестал нервничать. Эта развязка у нас самая загруженная, особенно этот поворот. даже если сиротинушку на бэхе и обидели гдето, в чём я сильно сомневаюсь, никто не даёт ему право перегораживать своими действиями 2-3 полосы, плюя на людей которые едут за его авто домой.

  • alina3217 13 октября 2013 в 09:47

    sasha2018 (11.10.2013 14:49) писал(a):
    БМВ не БМВ стучать не хорошо!!!!!
    А кого то покрывать и замалчивать тем паче нехорошо. Сделал правонарушение - ответь.Побольше бы "стучали" меньше было бы таких крутышей,

  • igvozdev 28 октября 2013 в 07:32

    Надо по максиму, т.е лишение, пусть пешком походит - остынет, а то оооочень горячий